Форум на ОКУЛУС

Тема 34883, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
анюта1
     3 мая 2016 (11:45)

Да, сны и у меня необычные, предупреждающие. Часто с умершими

в этом у нас специалист моя сестра. Она единственный человек, с которым я могу о подобном говорить. Родственники снятся ей..с ранних лет и это её уже не пугает. Показывают и рассказывают как Там, что у них там другие Дела и что тем, кто Здесь не нужно так сильно убиваться, а надо Жить!

Milasha
Милана
     3 мая 2016 (12:06)

Читаю и только одна мысль Что-то восьмидомное во всем этом есть. Вот у меня вроде , но во 2 доме. Для меня медитация - это полежать на пляже в тени у моря, а потом в СПА-салон заглянуть. Полный релакс и качественный оздоравливающий отдых и чтоб никаких стрессов

Мне недавно операцию делали, на ноги массажные сапожки одели. Я лежу и думаю - ребята, я ж без седативного счас усну)))) И при местном то наркозе выспалась на операционном столе

Вобщем с во 2 доме никаких беспокойств нам не надо.

Власова
     3 мая 2016 (13:49)

Milasha!

Что-то восьмидомное во всем этом есть

Может потому, что царство окружено морем, владениями ? Я читала про эту взаимосвязь на примере уголовников - объединяются с целью получения наживы, только "за", поначалу удача, грабят и наглеют, никто их не трогает и все боятся, потом начинают зарываться - разгул, пьянство, наркота, доступные женщины, проматывание и дележка денег, вплоть до устранения своих и чужих, в результате - по 12 дому - отсидка, тубик, психбольницы, "в жизни ты не нужен никому", а то и преждевременная смерть от передозы.

А бывает и кто-то из таких спасается от смерти - с удовольствием в зонах строят церкви, изготовляют мебель, вырезают иконы, начинают практиковать восточные учения и т.д. - тоже по 12-му дому, но на более высоком уровне.

анюта1
     3 мая 2016 (18:24)

в тему: http://www.oculus.ru/blog.php?id=1305

Спасибо. Я читала в несколько этапов) Несколько абзацев, потом обдумывала, потом опять читала, дочитала и уснула , прекрасно спала, в хорошем состоянии проснулась.

Две фразы особенно врезались в мой мозг:

"жить, думая о том, что превосходит саму жизнь",

"А сколько мы НЕ видим?"

Я вот уже как пару лет где-то рядом с этими вопросами хожу.

ТОлько вот в этих мыслях можно уйти так далеко, главное не оторваться от реальности.

ИНтересно про телепатию. Я не телепат конечно, мысли не читаю (и хорошо), но состояния людей улавливаю очень хорошо. Помню ещё по-юности лет, приезжала к нам родственница, нам с ней нужно было выехать в город по-делам, ещё и сделать то ничего не успели, я ей говорю/спрашиваю "устала да? ничего тебе уже не надо". Она взрослый человек и держалась спокойно. Потом дома случайно услышала, как она маме на кухне шёпотом рассказывает, как точно я сказала, как точно я уловила её состояние и сказала именно теми словами, которые крутились в голове. Это лишь один вспомнившийся пример.

А ещё такая интересная вещь есть.. человек вовлеченный эмоционально может быть Проводником (так что ли?)к другому человеку, он как Дверь, которая открывается и ты можешь составить впечатление о том другом. Конечно это очень субъективно. Когда у меня составляется такая картина, я её озвучиваю..иногда мои мысли не нравятся, мне говорят "да нет это не так"...а через год мне точно моими словами подтверждают сказанное, я даже не говорю теперь уже "а помнишь, я тебе тогда сказала.." Конечно всё это не каждый день происходит и вообще я дала себе слово, если такое получается, что меня затягивает кто-то в свои жизненные перипетии, то Включаться только один раз, а если получится, то вообще ни разу, потом все равно всё встанет на свои места.

Sayanka
     6 мая 2016 (15:38)

Не знаю, буду ли я тут в тему, но мимо пройти не смогла.

Не имею на АСЦ и даже близко, он у меня партильно на ДСЦ. Здесь можно опустить момент о классическом положении в этом и без того битом доме в моей карте.

Но вот со школьных лет во мне живет уверенность, что я знаю, о чем думают другие люди, которые могут проходить по 7 дому. Я могу "знать", что думают другие, кто мне не безразличен. Каждый раз подвергаю сомнению свои мысли, но в итоге остаюсь права. Также знаю, что чувствуют мужчины. Это не просто любит-не любит, а именно вибрации, невысказанные мысли. Страх надуманности моих знаний часто провоцирует меня на подозрения оппонентов.

Еще есть момент, который регулярно, но не слишком часто происходит и , как правило, это не связано с физ.состоянием, НО, когда я ложусь спать, то в состоянии между не сном и почти сном я слышу музыку. Мне трудно ее описать. Но она настолько "большая", что заполняет все сознание. Я пыталась вычленить, какие инструменты могли бы это исполнить, но так до конца и не смогла; что-то духовое, струнное и голосовое что-то. Эта даже музыкой назвать тяжело, это что-то такое величественное по слуховому восприятию...и реально громадное.

Бывают моменты, что я осознаю, что слышу и продолжаю слушать, оставаясь в почти сознании.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
анюта1
     7 мая 2016 (08:07)

Страх надуманности моих знаний часто провоцирует меня на подозрения оппонентов.

у меня другая крайность, если можно так сказать, я всегда думаю о людях лучше, чем может быть, вернее не думаю, а надеюсь. Зная и прекрасно понимая какой человек есть, я все равно до последнего надеюсь...что он исправится что ли. НАДЕЖДА одним словом. Если надежды разбиваются, мой мир от этого не рушится...значит "не в Этом случае (человеке)" думаю я.

Раз уж так сложилось, то я хотя бы рада, что мой добряк, не имеет отрицательных аспектов.

Sayanka
     7 мая 2016 (20:10)

у меня другая крайность, если можно так сказать, я всегда думаю о людях лучше, чем может быть, вернее не думаю, а надеюсь. Зная и прекрасно понимая какой человек есть, я все равно до последнего надеюсь...что он исправится что ли. НАДЕЖДА одним словом. Если надежды разбиваются, мой мир от этого не рушится...значит "не в Этом случае (человеке)" думаю я.

Раз уж так сложилось, то я хотя бы рада, что мой добряк, не имеет отрицательных аспектов.

И у меня точно также. Нептун тоже не поражен и в стрельце.

Чувствую, что они (люди) чувствуют, но, к сожалению, ведут себя некрасиво часто. Не только по отношению ко мне, а вообще и по отношению к себе тоже. Поэтому и рефлесирую на тему разногласия чувства-действия. Но это вопрос уже другой темы нептуна.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
анюта1
     8 мая 2016 (09:13)

И самое главное ничто не колеблет эту Веру и Надежду. Даже не знаю хорошо это или плохо.

Иногда так думаю..какая же бессмысленная возня всё, зачем, ради чего, что Люди хотят доказать этим? кому? какие цели? Потом понимаю, что все таки живём здесь и сейчас и значит и это тоже имеет какое то значение..что ж.

Вообще думаю я сложный человек для понимания, но я и не требую этого, я не буду "вытряхивать душу" из человека со словами "Понимаешь ты меня или нет?!?!", тоже добавляет момента "сам себе на уме". Близким (не только родным, а и самым настоящим друзьям) все время говорю Спасибо, спасибо, что понимаете или стараетесь понимать меня, одним словом принимаете меня такой.

Кстати не помню, что бы кто-нибудь меня пытался "сломать", поломать мои представления. Был один человек..некоторые моменты его раздражали, хотелось, чтобы я была более земная/рациональная...но в итоге, после нескольких лет борьбы со мной (вёл он со мной такую осознанную и неосознанную борьбу)плакал передо мной, какой идиот он, что ж он творил...и как я вообще могу так, говорил, "научи ЛЮбить так", хотя бы это..

Darina
     28 августа 2017 (22:42)

Всем кто заглянет в тему

Сегодня со мной произошел интересный случай,

я медитировала в наушниках, скажу сразу я не профи, в тишине не медитирую, но в последнее время стала расслабляться с помощью медититаций с ютуба, сижу я слушаю медитацию, голос спокойный, ровный, в перерывах шум моря или чего-то расслаблящего, заметила что обычно я быстро отключаюсь мысленно ото всех дел, и тут я начала представлять картины будущего, какую жизнь я хотела бы иметь, конкретные события и людей, диалоги, живу я значит там...., бац открываю глаза, а я здесь) длилось это не долго, не более 5 минут, причем я не спала, просто провалилась в ту жизнь, и перестала чувствовать себя в настоящем, стало как-то не по себе) был у кого-нибудь похожий опыт? можно ли вот так домедитироваться и не вернуться?)

это первая мысль, которая возникла после пробуждения, а вторая - все так реалистично было, как будто это действительно мое будущее, но тут пока не произошло сложно отличить фантазии от реального вИдения.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере