Форум на ОКУЛУС

Тема 34875, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Margarett
     29 апреля 2016 (20:13)

Добрый вечер всем!

Есть ли пример в вашей практике, когда в и которая полностью сожжена, с годами успокоилась?

на ДСЦ и

Плюс ко всему в 8м доме

9 дом со стороны 8ого дома.

сейчас в точном соединении натальной

Человека понесло... я никогда не видела, чтоб на глазах люди ТАК воспламенялись интересом и так же интерес быстро угасал.

Честно говоря, я думала раньше, что проработается это все,

но теперь думаю, что человек пока молод рад этому, но с возрастом, будет страдать и не видать ему стабильной семьи.

в 4 м.

начал путешествие по 7 ому дому, начались трения на работе, ну и в отношениях тоже не все гладко, похоже свадьба будет отложена, так как сейчас.

Макошь
     29 апреля 2016 (22:50)

Второй день подряд тема на форуме по мою душу появляется) ..Не наше это, значит, надо забить, переключиться и, как обычно, когда уже не надо, всё придёт.

л.шмидт
     29 апреля 2016 (23:10)

я совсем недавно пережила транзит по натальной сожжённой (упр 6,7,11) в 5 Доме

...............

Никаких выкрутасов, в семье и любви стабильно годами и ничего нового. Лишь немного по работе изменения и по теме мед.обследования.

Не было какого-то быстро начинающегося и сразу угасающего интереса. Всё в медленном развитии и надолго.

Margarett
     29 апреля 2016 (23:43)

л.шмидт,

я просто хорошо знаю этого молодого человека

он может любить одну, увлечься тут же другой, потом пошел на вечеринку и тут же познакомился с третьей, пару дней пообщался и все.

Невеста его постоянно ожидает, а вот он такой.

Я ему сказала, что работай над собой, но стало еще хуже.

В прошлом году, когда было транзитный, он решилостепениться, и вот опять.

Макошь, прощу прощения, не поняла, что не ваше?

Ленхен
     30 апреля 2016 (08:53)

Margarett, а квадратом по венере уже прошелся или в процессе?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Margarett
     30 апреля 2016 (09:45)

Ленхен,

идет на сходящийся квадрат к венере.

Ленхен
     30 апреля 2016 (10:02)

Margarett, ну вот он ее и поучит хорошенько, особенно на петле. Пока квадрат не закончится, вряд ли парень успокоится.

Уран - это так, цветочки.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Margarett
     30 апреля 2016 (11:06)

Ленхен,

А в чем может учение заключаться для такой венеры?

В декабре 2017 ого будет точный квадрат

нат. ДЦ тр.

и все это

Чем может проиграться?

Девочку его жаль.

Ленхен
     30 апреля 2016 (11:23)

Margarett, с женщинами в отношениях. И по свойствам натала. Где стоит венера, какими домами управляет. Где стоит Плутон, чем управляет. Какие дополнительные аспекты в транзитах, каких планет, как марс участвует, что в прогностиках и так далее.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
katrin dia
исследователь
     1 мая 2016 (12:42)

Сожженная Венера в 7 в овне может требовать от девушки полностью соответствовать своим внешним предпочтениям, вот как он образ нарисовал в голове, так и должно быть, а если этот образ довольно обобщённый (хочу похожую на зену Королеву воинов, например) и на многих распространяется, то что поделать - будет кидаться на каждую мало мальски похожую, плюс знак, как вы верно заметили, быстро воспламеняется и быстро перегорает. И, конечно, есть собственные представления, как должен вести себя самэц в отношении женского пола: хищник, охотник, если он не отрабатывает этот инстинкт завоевателя - перестаёт чувствовать уверенность в себе, самооценка падает. Так что, возможно, даме сердца стоит предоставить ему больше мужеских прав, чаще подчеркивать своим поведением его мужскую значимость, следовать его интересам, воспевать патриархат, создавать ситуации, где ему придётся быть снова и снова добытчиком и завоевателем. В таких отношениях, конечно, не расслабишься, но как вариант, не учитывая контекст карты. Ну а касательно прогностики - все будет зависеть от многих факторов. Один уран по 7 картинку не распишет)


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере