Форум на ОКУЛУС

Тема 34833, сообщений: 88

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Джия
     17 апреля 2016 (15:25)

Всем

Хочу поговорить о мужчинах водолеях, особенно стеллиумных. Какие они?

Я их вижу свободолюбивыми, слегка отстранёнными, поверхностно эмоциональными и как ни странно, упрямыми.

Вообще, если честно, я не очень люблю в мужчинах женские планеты в водолеи, но так как в моей жизни, их сейчас много, заинтересовал этот знак.

Водолей - это наверное знак с наибольшими странностями, потому, что он как бы опережает время.

Буду рада примерам и интересному обсуждению.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
astrofobiya
Мал клоп да дорог
     17 апреля 2016 (17:03)

Я их вижу свободолюбивыми, слегка отстранёнными, поверхностно эмоциональными и как ни странно, упрямыми.

Все подтверждаю Правда, у меня только один пример перед глазами.

Circe
     17 апреля 2016 (18:21)

Хорошая тема

Мне очень симпатичны Водолеи - правда, по большей части на расстоянии, отстраненно Из примеров - старший двоюродный брат, дед с материнской стороны, приятели в разных институтах (шапочные знакомства, правда), трое поклонников. Все с совершенно разным, как сказали бы сейчас, социальным и культурным бэкграундом, но всех объединяют, на мой взгляд, следующие черты: неконфликтность (за исключением разве что деда, но тот был лунный Лев, если не путаю), ненапряжность и легкость в общении, нестандартное поведение и красота вкупе с пластичностью.) Абсолютно все эти люди хорошо танцевали, причем так... между делом как будто.

Причем на тему собственной привлекательности известные мне Водолеи, особенно если в знаке есть и , как правило, вообще не заморачиваются. Типа - ну, приятно это осознавать, но в мире есть столько всего интересного помимо .

Упрямство - да, но тоже такое... ненапряжное, на мой взгляд. Вообще Водолеи хорошие товарищи, по моим наблюдениям - для друзей они бывают слишком поверхностны и внешне (?) малоэмпатичны, а вот как с товарищами с ними очень хорошо иметь дело.

Резюмируя: с моей точки зрения, это отличные объекты для наблюдения, ими приятно любоваться, их нередко бывает интересно послушать. Жить с Водолеем-мужчиной я бы точно не смогла - для меня он малоэмоционален и ненадежен, сегодня здесь - а завтра там. К тому же в сексе Водолеи как-то не очень , для них это слишком "человеческое" (в плохом смысле) занятие, похоже . Ну, или мне такие экземпляры попадались.

Ino
     17 апреля 2016 (20:02)

с моей точки зрения, это отличные объекты для наблюдения, ими приятно любоваться, их нередко бывает интересно послушать. Жить с Водолеем-мужчиной я бы точно не смогла - для меня он малоэмоционален и ненадежен

Circe, вот и я, наверное, так же вижу. Не имею большого опыта наблюдения, правда, но чисто интуитивно такое отношение. Была подруга водолейская, с ней ладили легко, но женщины - одно, мужчины - другое.

Ino
     17 апреля 2016 (21:19)

Водолей - это наверное знак с наибольшими странностями, потому, что он как бы опережает время.

Джия,

на мой взгляд, это просто расхожий астрологический штамп. В любом знаке найдется кто-то, опережающий время. Если речь о каких-то "водолейских" чертах в людях вообще, то это немного другой ракурс. Я имею в виду, что некоторые водолейские черты могут быть вполне симпатичными в людях вообще и мужчинах в частности, но это не совсем то же самое, что мужчины-Водолеи.

Olei
     17 апреля 2016 (22:06)

Привет!

Задумалась как же охарактеризовать мужчин-Водолеев, каких немало мне встречалось)... Пожалуй, самое главное - эксцентричности побольше, чем у женщин этого знака. Потому работать, например, с ними не очень (это при том, что с я "на волне"). Упрямые, отстраненные - согласна. Хорошо ладят с точными науками и Hi-tech, имеют разносторонние интересы, не зацикливаются на чем-либо. В отношениях довольно постоянны (у многих )

Seide
     18 апреля 2016 (01:15)

В теории водолеи очень классные, а на практике, лично у меня с ними мало общего. Отстраненные, вроде как общительные, но личное общение с ними совсем без искры. Если сравнивать их со львами, например, просто в общении и дружбе, то львы выигрывают. Если ты льву в чем-то симпатичен, то он тебе расщедриться на много добрых слов, так что с ними хочется общаться еще и еще. Водолеи совсем так не умеют. Им хороши все и никто, считается самым дружелюбным знаком, но дружить совсем не умеют.

А так, если со стороны смотреть, то водолеи самые лучшие Стелиумный водолей Эштон Кутчер заядлый фигурант моих эротических снов

Pluton-174
     18 апреля 2016 (10:19)

Я хоть и не мужчина (в детстве мечтала стать мальчиком, выросла и поняла что выгодно быть девочкой )

У меня стиллиум в Водолее в 1 доме . Общительная не конфликтная, но могу себя защитить если лезут, знакомых много, но вот друзей мало, мне в людей интересен их интеллект и видение мира, чем свободней тем лучше, мало эмоциональна и в других раздражает слишком бурные выражения симпатии, сюси пуси на дух не переношу, очень нравиться читать книги и часами думать над каким либо персонажем, анализировать что он за личность и в жизни очень нравится наблюдать за людьми. И очень точно подметили почему то упряма но это упрямство проявляется тогда когда меня пытаются принудить к тому что мне не нравиться, поэтому со мной лучше договориться(а договориться со мной можно всегда) тогда и никого упрямства.

Симпатичная на лицо(асцендент в ), НО для меня комплимент "ты красивая" самый скучный комплимент, я жду что бы люди заметили какая я необычная, интересная и не такая как все ну вот така я))

Ino
     18 апреля 2016 (10:38)

Я их вижу свободолюбивыми, слегка отстранёнными, поверхностно эмоциональными и как ни странно, упрямыми.

А что тут странного? Из Водолеев вышли бы неплохие Козероги, если бы им периодически не срывало крышу ( ) . Поэтому и не упорство, а упрямство. Для упорства нужно постоянство.

Ino
     18 апреля 2016 (10:43)

Интересно, кто-нибудь был замужем за мужчиной-Водолеем? Каково это?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере