Форум на ОКУЛУС

Тема 34829, сообщений: 4

Автор Сообщение
DeepGreen
     16 апреля 2016 (09:24)

Меня интересует один вопрос:

Если у натива венера в шахте которая также не имеет значительных аспектов в синастрии, будет ли натив ощущать себя нелюбимым в этих отношениях? По разному ли будет проявляться такой случай в картах женщины и мужчины?

Достаточно ли для женской шахтерской венеры иметь (орб 5), (орб 0), (орб 6) в синастрии чтобы она проявилась?

basenji
Boris Shorning
     16 апреля 2016 (13:41)

По чувству любимости или нелюбимости- к Луне. У Венеры немного другие задачи. Венера определяет, ваш это человек или не Ваш, стоит ли его держать около себя или же лучше прогнать. Если Венера не аспектирована в синастрии, то её обладателю/обладательнице будет сложно определиться с тем, чего от этих отношений нужно, всё будет очень расплывчато. Там будет всё по ситуации и всё очень переменчиво.

Если же Венера аспектирована, то у её обладателя обычно вырабатывается более четкое отношение к объекту синастрии: зачем и почему общаемся, чего хотим добиться, какой план отношений, выполняется ли он и как разорвать отношения, если мои требования не удовлетворяются.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Вишенка
ягодка
     16 апреля 2016 (18:46)

О господи! Борис!


консультирую, обращаться на почту
Solnyshko
     17 апреля 2016 (00:42)

Скоро 25 лет нашему браку, Венера и Луна мужа никак не аспетированы в синастрии, а его Венера так и вовсе в шахте в натальной карте. Все что ему нужно, чтобы я всегда была рядом. не заморачивается на тему отношений как-то вообще.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере