Форум на ОКУЛУС

Тема 34751, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Ino
     22 марта 2016 (21:32)

Опишу ситуацию - ребенок не пришел домой после школы. На телефонные звонки не отвечает, о себе ничего не сообщал. Родители в шоке и предвкушают тревожную ночь. Вопрос - Где ребенок? Найдется ли и когда? Буду благодарна вашим предположениям.

Вопрос задан 22.03. 2016 в 19.20 г. Курск

Если найдется - напишу результат.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     22 марта 2016 (22:35)

Мне не нравится

Очень хотелось бы ошибиться, дай Бог, чтоб нашелся

Я расскажу, что полуается. Вижу мужчину и женщину, закрытое помещение.

Может быть, не может выйти.

Может быть, лечебное учреждение

Карты неважные

Кто Вы мальчику?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Ino
     22 марта 2016 (22:41)

Форумчане, кто не спит - есть ли мнения по поводу хорара? Где искать? Как известно - сам себе не астролог. Ребенка нет. На сегодня прогрессии матери делают , в 5 пр Доме . Может ли это что-то означать в связи с ситуацией? Что-то плохое?

Ino
     22 марта 2016 (22:57)

Насколько плохо? Напишите в личку, если что-то можете сказать по карте, даже если сомневаетесь. Вопрос серьезный.

Ino
     22 марта 2016 (23:00)

"Кто Вы мальчику?..."-

Теплый дождь, я мать. Спасибо что откликнулись.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     22 марта 2016 (23:05)

Обратитесь Нани Давиташвили, пожалуйста, в ее блог

Она очень хороший специалист, я сейчас ей подскажу

Вот я нагнала страху на бедную маму, извините меня пожалуйста..

Пришлите мне тоже данные рождения в личку

Buchatskaia@mail.ru и фото ребенка

Нани написала.

Вы не нервничайте, он может быть,не совсем цел,но жив

Получите известие о нем вот-вот


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Карамазов
     22 марта 2016 (23:26)

Сколько лет ребенку? Пол какой?


Хорары
https://vk.com/club59436267
АстроКэт
Марина
     22 марта 2016 (23:26)

Ребенок уже довольно взрослый, не начальная школа?

в 11 доме (ребенка), он с друзьями, плохо себя не чувствует, т.к. не в знаке своего падения или изгнания, ничего критического со здоровьем и самочувствием нет.

без курса-тоже в копилочку того, что ничего не произойдет (и плохого в том числе).

Вы не ссорились накануне его пропажи?

Я не профессионал, просто пытаюсь рассуждать по карте.

Думаю, что вернется сын, блудит где-то с друзьями, возможно, чем-то рисковым занимаются ( из 8 дома, а -упр. 11 дома-дома его друзей)


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Карамазов
     22 марта 2016 (23:45)

Сатурн в своем 11-м, луна - в 8-м. В достоинствах, значит, жив.

Признаки возвращения - Венера квадрат Сатурн через 3 ед.вр. - кардинальные оси - может даже часы.

Сатурн в 11-м - у друзей. Скоро будет аспект Юпитер (упр. 3-го дома) квадрат Сатурн - может, позвонит? Последним был аспект с Ураном, до того - с Луной. Луна - его 6-й дом (болен?), в первом доме Нептун - может, употреблял что-то и поэтому не отвечает? Луна в 8-м - нехорошо, конечно, но в свободном уходе, что в общем-то является хорошим доводом в пользувозвращения... Никаких особо жутких звезд нет, разве что Волосы Вероники да Рас Альгети, но они слабы для сильного вреда. Это так, экспресс-разбор, если завтра не объявится, мы карту разберем коллегиально, может, чем сможем помочь... Удачи!


Хорары
https://vk.com/club59436267
Ino
     22 марта 2016 (23:54)

"Думаю, что вернется сын, блудит где-то с друзьями, возможно, чем-то рисковым занимаются ( из 8 дома, а -упр. 11 дома-дома его друзей)..." -

вот и меня эти квадраты смущают. Может ли это означать, что что-то происходит против его воли?

" без курса-тоже в копилочку того, что ничего не произойдет (и плохого в том числе)..." -

а вы не учитываете? Аспект будет, правда, в другом знаке, но все же... У8 ребенка и этот

Будем надеяться, что все обойдется. Спасибо за поддержку.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере