Форум на ОКУЛУС

Тема 34724, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
БЕСик
     16 марта 2016 (18:30)

Добрый вечер! Хочу поделится опытом, думаю я не одна счастливая обладательницей таких транзитов!с мужем жили не тужили 12 лет, пока уран не начал квадратить моё солнце, потом луну. А параллельно начался транзит плутона оппозиция к солнцу.. всё с ног на голову перевернулось с моей стороны. Плутон катается по 7 дому.. луна и солнце в 1 доме. Мой плутон в натале в 4 доме квадратом к луне и солнцу! Может поэтому так голову сносит??? С мужем развелась на квадрате к солнцу официально... Но он так и остался жить, не могу никак его выгнать! Говорила много раз, не люблю давай разойдемся, он не уходит... Мне очень тяжело... Каток это мало сказано. Ощущение такое как будто мою голову подменили... Я в шоке и боюсь ещё следом сейчас пойдет точная оппозиция к моей луне... Кататься будет по ней 1.5 года.мне уже пришлось уйти из дома к родителям. Теперь не знаю как из своей квартиры выгнать бывшего. И выгонять не могу, моя рачья луна и солнце и асц! Тяжело очень близкого чел выставлять а с другой стороны надо уже ставить точку. У кого может был параллельно такой ужас... Поделитесь

tulip81
     17 марта 2016 (07:54)

У меня скоро начнутся транзиты высших планет.Сейчас идет по ,потом начнет делать оппозицию к стеллиуму в ,а потом к в .Следом прибавится к .А звершит все ,опять же и и .В общем очень весело. Но мужа у меня нет.Вот только боюсь,что перемены могут быть хуже куда хуже.Больше всего за родителей переживаю.Ведь и управляет у меня 8 домом.(((( А будет идти сначала по 3,потом по 4 дому!Вообще уже поняла,что жестче всего проявляет себя .В 94 году на к натальному ( он в 8 доме у меня)умерла бабушка. На с моей в 12 натальном,в 2001 году,я попала в отделение неврозов в псих.больнице .Сказать,что снесло крышу-это ничего не сказать.

БЕСик
     17 марта 2016 (08:33)

tulip81 добрый день! Все таки я полагаю, что изначально зависит от натального расположения этих тяжеловесов урана и плутона. У меня уран стоит в натале в 5 доме и является управителем 8 дома. Поэтому все события по урану не зависимо от того трин это или квадрат всегда идут не хорошие. Когда транзитный уран трином шел по моей луне, и квадратил мой непнут у меня произошел выкидиш . А вот плутон стоит в 4 доме... вот у меня и проблемы с жильем моим же!!! Не могу спокойно там жить... Получается меня вынудил бывший уйти из дома. А судя по всему это только начало..

А у вас и в каких домах натала стоят? и управители каких домов?

tulip81
     17 марта 2016 (09:17)

БЕСик,да безусловно зависит и где стоят,и чем управляют.А по каким домам идут транзиты?У меня в 11 доме,управляет 2. в 9 доме,управляет 11.Тема 11 дома 2 раза звучит.Пока не представляю,как это может проиграться.Что -то с финансами не очень вероятно,раз еще и 2 дом . Проблема еще в том,что у меня скопление планет в начнет последовательно делать оппозиции к каждой планете в стеллиуме.Так как это все в 9 надеюсь,что может наконец случится уехать из родного города.Давно мечтаю сменить место проживание.Даже страну.Но вообще страшно немного,слишком много транзитов за короткий период и все со знаком"минус", и .Я кстати пробовала трактовать транзиты по методу Бернадет Бреди,там схема у нее хорошая.Но только не всегда работает почему-то .

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     17 марта 2016 (09:59)

БЕСик,

прикрепите Ваши данные.

У бывшей коллеги (мы дружили с ней) в 10 градусе, (карта 30 и ю н я 73 17:00 Мск), ее очень колбасило в 2013, по здоровью, нашли злокачественное новообразование, оперативное вмешательство, курс химиотерапии... Солнце у нее в 8-м, управляет 9-м, она в результате всего этого воцерковилась, стала ездить по святым местам, регулярно ходить в церковь причащаться. Луна соупр.8-го, стоит в 8-м.

Извините за такой неприятный пример, не принимайте близко к сердцу, у каждого своя карма... Просто прочтите, как пример..

UmkaUran
     17 марта 2016 (10:35)

Могу отписать только по оппозиции Урана к личным, и Плутона по высшим. Мое наблюдение такое, если Уран и Плутон в карте сильные и гармонично аспектированные планеты - ничего плохого они не принесут. Для меня транзиты Урана через оппозицию проявились как положительные события по теме домов планет, которые он аспектировал. События были хорошие, но время интенсивное, не до отдыха. Плутон когда пришел на Нептун управитель 5-го - дал яркую любовь, которая меня сильно изменила. Но у меня Плутон соуправитель 7-го дома, а судя по аспектам и событиям, мне иногда кажется что основной он а не Марс, Марс больше заметен как управитель 6-го, а вот Плутон почему-то рулит темой 7-го. Хотя на куспиде 6,7 - Овен

БЕСик
     17 марта 2016 (12:00)

Sosedka! Спасибо за пример... Для меня важна любая информация по этому вопросу. А от своей судьбы наверное не увернешься, только ведь можно смягчить как-то удары судьбы . Вот я и думаю, что все это затеяла сама, может не надо было... Но в то время не могла думать ни о чем, только о разводе и о том, что я могу и заслуживаю лучшего, где-то внутри чувствовала. Вот и пошла на крайние меры, хотя это не в моем характере, рубить с плеча ... Мои данные 06.07.78 время 00.06 место гор.Салехард ЯНАО. У меня стеллиум в 1 доме Вот по-очереди и получаю одно за другим...

БЕСик
     17 марта 2016 (12:25)

tulip81! Транзиты мои идут по 7 дому шляется-дома бардак, а по 10, на работе банкротство и все сопутствующие составляющие..

жестче действует. Ведь это трансформация использования внутренних сил и ресурсов человека, особенно разума и силы воли.Поэтому ощущение ломки какой то, как будто мозги частично меняют, а сначала вырывают по кусочкам... Мне кажется что легче переносится - Трансформация чувства свободы человека, индивидуального назначения и персональной уникальности.

Во время транзитов Урана большинство людей испытывает побуждение отработать свою потребность в возбуждении, свободе и экспериментировании. Они часто будут совершать радикальные перемены, чтобы изменить то, что они воспринимают как подавляющую жизненную ситуацию.А у вас в стелиум каких планет?

БЕСик
     17 марта 2016 (12:38)

UmkaUran! У меня сильный! И аспекты только трины и секстили, но все равно неприятные ощущения у меня после контакта с личными планетами И еще может ваш сильнее чем ? Поэтому и рулит в 7...

UmkaUran
     17 марта 2016 (12:47)

БЕСик, да мой Плутон намного сильнее Марса, это самая сильная планета в карте - перводомный в скорпе близко к ASC в хороших аспектах. А Марс подкачал. Может конечно так вышло. Может еще и потому, что я транзитами Урана воспользовалась по назначению, я заканчивала тогда тех ВУЗ, и как раз вступила в свою Урановую деятельность, может поэтому транзиты Урана пошли хорошо, энергии его мне близки. Он меня прямо втолкнул в среду, в которую я стремилась, я очень быстро и легко получила нужный опыт работы, и как-то с энтузиазмом с драйвом с помощью таких же урановых людей. Самый крутой период моей жизни, пока я надеюсь

С Ураном нужно не грузится, хватать, то что он дает, куй железо пока горячо, вот наверное послание транзитов Урана. Наверное, чем неподъемнее будешь на тот момент, тем они тяжелее ударят. Ищите Урановых и Плутоновых людей в своем окружении - они помогут Вам переварить эти энергии. Я уже здесь писала. Не знаю как у кого, а у меня транзиты и прогрессии - это люди с соответствующими энергиями, которые тебя адаптируют к транзиту, главное впускать их в свою жизнь и учиться у них.

Ну Плутон, большое видится на расстоянии, так про него говорят, часто случается так, что если он что-то у Вас забирается - значит оно Вам не нужно было, просто вы цепляясь не могли с этим расстаться. Соединение Сатурна с Плутоном и Раху - вычеркнуло из моей жизни значимого человека, для меня на тот момент это было трагедией века, спустя год я сказала самой себе абсолютно честно - какое счастье, что его тогда смыло, я не была бы с ним счастлива 100%. На его место пришел намного более лучший человек.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере