Форум на ОКУЛУС

Тема 34721, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     18 марта 2016 (10:19)

Лайт, Вы знаете, то что Вы описали про , практически тоже самое могу сказать про + . Может там еще кто порылся кроме Близнецовой Венеры. Мне тоже не нравятся такие Венеры.

Как-то пришлось наблюдаться у гинеколога с Венерой в (заслуженный врач и все такое, куча хороших отзывов) - но полный ппц.

Ушла к другому врачу, потому как не давал ничего спросить и сказать, затыкал рот и разглагольствовал, разглагольствовал. Не вынесла его дольше пары приемов. После первого приема посмотрела космограмму, а там

И это при том, что у меня там Луна. Я их с одной стороны хорошо понимаю и вижу, а с другой они меня бесят временами.

koshka stella
Доброкошка)
     18 марта 2016 (10:29)

С ними опасно быть щедрыми наотмашь,они посчитают вас лохом (и это мягко) у них нет даже в зачатке понимания эмоциональности, они не принесут вам эмоциональность. У них все - тож на тож. Торг на торг. Ты мне, а потом попытаются опять ты мне.

Лайт, вот что мне Ваши слова напомнили: https://youtu.be/iuwO-IwOgsM

Попандопуло из фильма "Свадьба в Малиновке":"Это мне, это тебе, это опять тебе"


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Геката75
     18 марта 2016 (10:53)

Лайт , подтверждаю о Тельцах с в . Мне такой один попался - встречался с со своей будущей невестой и со мной. К счастью для меня он ничего не значил, потому что я была влюблена в в , в и мне нужно было просто отвлечься. У Тельца были серьезные отношения, планы жениться, но мной он тоже был увлечен. Ревновал меня к моей тогдашней большой любви. Пришлось с ним оборовать общение, потому что я плохо переношу 10 звонков в день. Года через 3 расстался с невестой и опять предложил повстречаться.

Думаю, многим женщинам потрепал нервы.

Вот, кто действительно моногамен по моим наблюдениям - в


17.11.75, 10:40, Киев
Млечный
     18 марта 2016 (12:52)

Лайт

страшно когда это телец. Это махровый донжуан, даже если его жена и дети считают его золотом)
)

Телец с близнецовской венерой - это еще няшечка.

А вот Рак с близнецовской венерой - тушите свет, всем бл***нам бл***н.

Млечный
     18 марта 2016 (13:05)

koshka stella

Единственное, что с серьёзными отношениями как-то не везло, причем на ровном месте: мужчины часто внезапно обрывали все без объяснения причин.

Потом от одного бывшего кавалера таки добилась, в чем было дело: им со мной было сложно, они меня никак понять не могли (или не хотели), и еще как-то раньше часто мне попадались мужчины, которые "клевали"чисто на внешнюю атрибутику, хоть я далека от общепринятого идеала красоты.

А Вы не считаете, что в этом и "виновата" в . Общительность, легкость, откровенность - это ведь и партнерами считывается прекрасно. Там, где женщина с венерой во , , терпеть не станет, близнецовская венера сгладит углы, обернет в шутку и т.п.

А в результате - людям с другими - уважение и серьезные отношения, а близнецовским венерам - вариант Стрекозы из басни

Julsi
     18 марта 2016 (16:17)

Среди всех примеров найдется исключение.

Мой дедушка , который всю жизнь любит только мою бабушку. Вот только ее и все, с юности и в старости, почти 60 лет вместе.

Бабушка его заводит иногда, говорит, вот помню-помню, ты (когда-то там лет 40 назад) моей подруге улыбался... нельзя верить мужчинам, все мужчины такие... Дедушка ей говорит, что совести у нее нет. Бабушка .

Дедушка - красавец, душа компании, любит музыку, в течение жизни сам учился играть на разных инструментах. Он офицер, жизнь по гарнизонам. На всех фотографиях он или с баяном, или у рояля, или с балалайкой, на пенсии научился играть на гитаре.

koshka stella
Доброкошка)
     19 марта 2016 (01:30)

А вот Рак с близнецовской венерой - тушите свет, всем бл***нам бл***н.

Млечный, а можно поподробнее, в чем именно "тушите свет"? У меня муж Рак с Венерой в Близнецах

Общительность, легкость, откровенность - это ведь и партнерами считывается прекрасно. Там, где женщина с венерой во Лев , Телец , Козерог терпеть не станет, близнецовская венера сгладит углы, обернет в шутку и т.п.

А в результате - людям с другими Венера - уважение и серьезные отношения, а близнецовским венерам - вариант Стрекозы из басни

Не знаю, как у кого, но у меня, при всей легкости в общении, умении сглаживать углы и дипломатичности, если человек меня "достанет" -тогда мало ему не покажется -разделаю под орех словесно, причем не опускаясь до непарламентских выражений, но цацкаться не буду -скажу то, что думаю.

У меня ведь еще и в .

И репутация у меня соответствующая: "вроде такая няша, а потом как выдаст!"

Сплетничать же не люблю и сплетников не жалую. Секреты хранить умею, и мне их многие доверяют.

Ещё терплю долго, даю людям шансы, но зато если уж рву отношения-то безвозвратно.

Тоже замечено было неоднократно в жизни, и даже со стороны мне такое говорили.

Мы, воздушные, на первый взгляд производим впечатление этаких лохов и добряков...но оно обманчиво.

Так что отношения у меня рвались не по причине недостатка уважения. Кстати, бывший муж как-то сказал, что я единственная женщина, которую он уважал, поскольку не побоялась дать ему отпор, а его даже мужики боялись, когда разбушуется (он был двойной Телец -по месяцу и по году рождения Бык).

Но от него я сама ушла -с большим боем, он мне не хотел развода давать.

А так, я знаю, что со мной непросто, особенно тому, кто меня не уважает и не хочет понимать. Другими словами, я очень хороший друг, но при этом - очень плохой враг.

Ну, и "мозг -главная эрогенная зона" в моем случае.

Воздушные -они такие...

Дело, наверное, в том, что мне часто не те мужчины попадались: я увлекалась поначалу ( ), и многого не замечала. А потом удивлялась, как они могли мне нравиться


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Omeliya
     19 марта 2016 (19:33)

У моей подруги брат двоюродный: , . Так она говорит, что он даже ей жаловался, что как так: его любят, а он не чувствует любви. Вроде говорил, что была у него первая любовь,вспоминал ее, что вот ее он любил, но при этом, когда узнал, что она сейчас в разводе, но есть ребенок от первого брака, то даже не пошевелился, чтоб с ней отношения возобновить: с ребенком не нужна - вот така любовь. В свое время "нагулял" себе болезнь нехорошую, долго лечился, теперь тащит всех своих девушек сначала к врачу, а потом уж...Но и девушек особо не было: это ж надо с ними где-то знакомится, а его царственная львовская особа боялась отказа, поэтому знакомые знакомили.

У меня был МЧ . По первому впечатлению такой открытый, общительный, со всеми вась-вась, подруги у него какие-то по он-лайн игре были, по старой компании еще со времен училища и школы, соседка к ним в квартиру постоянно за чем-нибудь ходила - то стремянку ей, то шкаф подвинуть, то еще чего (что меня как-то вымораживало - шо еще за подруги, я такой дружбы не понимаю). А при совместном проживании оказалось, что эта открытость всего лишь видимость, что человек там внутри что-то думает про личное, но это не озвучивает, не считает нужным, советоваться тоже не считает нужным, но раздражается, когда не соглашаешься с тем, что он говорит, только его мнение всегда правильное. Правда, у него вообще вся карта напряженная: сплошные оппозиции и квадраты, это на вершине тау-квадрата с участием управителя АСЦ. Не ласковый, не нежный, и вообще не любвеобильный, пообщаться с разными людьми и женщинами в том числе любит, а вот более близких отношений ему особо и не надо. Правда, при этом Луна-то зовет в отношения в , хочется вроде семьи, но понятие о ней своеобразное.

Aquarian girl
     19 марта 2016 (22:18)

про согласна, есть парочка примеров.

один знакомый, другой мой личный интерес.

да холодок, да расчет, да умеет только влюбляться,а не любить. но при этом бездна обаяния, общительность, творческость и всесторонняя развитость.

при чем тут человека не столько на измену тянет, сколько хочется привлечь внимание и "ментально полюбить вам мозги", а если ради этого придется секс предоставить...ну ладно уж, пусть будет как инвестиция, чтобы присесть на уши.

по итогу общения с этим личным интересом сердце мое было разбито, но я предвидела это с самого начала и не жалею.

я не то, чтобы верный человек. я скорее верный себе. если я с человеком, значит я его люблю. если люблю, то другие люди не интересны. если больше не люблю, то смысла что-то перед ним изображать и тайком куда-то бегать не вижу.

ну и с моим образом мыслей случайных связей и романов у меня не было.

basenji
Boris Shorning
     31 марта 2016 (01:29)

Положения Венеры - интересная и запутанная тема. Вообще, трактовка Венеры очень зависит от того, каковы взаимоотношения человека с миром, кому принадлежит эта Венера, интроверту или экстраверту. По сути дела, Венера связана с тем, как мы формируем целостные ментальные образы и для чего мы их используем. У интровертов Венера будет обозначать концентрированный образ внешнего мира, ну и те немногочисленные люди, которых интроверт подпустит к себе, будут символизировать знак и аспекты этой его Венеры. У экстравертов же Венера, наоборот, обозначает тот образ собственного Я, который человек подаёт внешнему миру, то как человек распушает свой хвост, чтобы произвести впечатление. Так что трактовка Венеры может быть противоположной в зависимости от того, говорим мы об экстраверте или интроверте. Например, экстраверт с Водолейской Венерой будет стремиться убедить вас в своей продвинутости и показать какой он свободный и прогрессивный. Интроверт же с Водолейской Венерой будет ожидать прогрессивности от вас, а себя самого может считать консерватором.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере