Форум на ОКУЛУС

Тема 34716, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
tulip81
     15 марта 2016 (14:30)

Поискала в интернете,но так и не поняла для себя.Какой дом отдать в хораре,в случае вопроса: "Выиграю ли я гринкарту США в ближайшее время?". Прочитала,что обычная лотерея-это 11 дом(хотя мне казалось,что должен быть 5),но это лотерея совсем другая,по сути-выигрыш возможности(точнее документа,дающего такую возможность) жить и работать в другой стране.Тогда что? 9 дом? Или может 3(документ) от 9?. Или нужно несколько домов смотреть сразу?

Seide
     15 марта 2016 (14:57)

Я бы смотрела связи 9 и 11

ankara
     15 марта 2016 (15:12)

Я бы по 5 смотрела

Селянка
астролог
     15 марта 2016 (15:29)

Связь 1 дома с 9 и 10.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
ankara
     15 марта 2016 (15:46)

Вопросы 5-го Дома

5-й Дом имеет непосредственное отношение к игре. «Следует ли поставить на эту лошадь?», «Купить ли мне акции такой–то компании?», «Кто победит в матче?» – все это вопросы 5-го Дома.

К 5-му Дому относятся вопросы, связанные с детьми и беременностью, а также вопросы, связанные с любовными отношениями, сексом и любыми видами развлечений.

Обобщенно к делам 5-го Дома относятся: творчество, дети, любовницы (любовники), театры и все места увеселения, активный отдых, азартная игра,спекуляции и соревнования, экзамены; любые дела, где для успеха необходим элемент риска; хобби, лотереи, инвестиции, соревнования, выборы; развлечения, удовольствия, праздники; образование, послы

Ю. Олешко "Хорарная астрология"

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 марта 2016 (15:55)

4 и 5 дома


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Seide
     15 марта 2016 (15:56)

5-й Дом имеет непосредственное отношение к игре. «Следует ли поставить на эту лошадь?», «Купить ли мне акции такой–то компании?», «Кто победит в матче?» – все это вопросы 5-го Дома.

Это вопросы в стиле 5 дома "кто лучший?"

По-моему, лотерея и непредсказуемый результат, это вопросы 11.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 марта 2016 (16:21)

По-моему, лотерея и непредсказуемый результат, это вопросы 11

В этом есть своя логика.

Но почему-то лотерею приписывают 5 дому, игроманы имеют заполненный 5 дом.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
tulip81
     15 марта 2016 (16:59)

Эх,столько мнений и все разные....

Seide
     15 марта 2016 (17:15)

Но почему-то лотерею приписывают 5 дому, игроманы имеют заполненный 5 дом.

Если рассуждать логически.. Игры бывают разные, есть такие, у которых есть продолжительность и вовлеченность игрока в процесс, это 5 дом. Я сама знаю игроманов с заполненным 5 домом. Бывший с 4 планетами в 5 доме без перерыва играет в приставку и каждую неделю тратит 30 евро на лотерейный билет уже много лет. Но ничего не выигрывает. Еще одна подружка, если дорывается до игры в покер, то за уши не оторвать.

Факт выигрыша, как моментное изменение жизни, ну чисто логически под 11 домом. Имхо, конечно.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере