Форум на ОКУЛУС

Тема 34714, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     14 марта 2016 (15:40)

Добрый день, уважаемые участники форума.

У кого-нибудь есть наблюдения по поводу Урана на asc партнера. Я нашла только одну трактовку - человек приходит в нашу жизнь внезапно и на очень короткий срок.

Я понимаю, что сейчас многие скажут, что Уран в синастрии - это бижутерия. Но все же, может у кого-то был опыт. Очень интеретесно.

И может ли партнер, чье ASC, активировать в карте человека Уран, если он шахтер. Мне кажется шахтеры более чувствительны в синастрии.

Геката75
     14 марта 2016 (19:33)

У меня попадается часто на асц. или я ставлю свой Сатурн человеку в 1 дом, а вот Уран еще не попадался.


17.11.75, 10:40, Киев
UmkaUran
     14 марта 2016 (19:36)

Геката75, с Сатурном и я опыт имела, и я ставила и мне ставили. А вот Уран мне как-то впервые попался. Синастрия загруженная, поэтому никак не могу вычленить. А может и вычленить то нечего. Просто картинка красивая, которая никак не ощущается? Мне больше интересно, как человеку чей Уран в шахте. Должно же наверное как-то его чужое asc включать?

Геката75
     14 марта 2016 (20:05)

Могу сказать, что все значимые синастрии включали у меня шахтерское Солнце с Мерком. Поскольку, второй - упр. 7д, то это логично. По аналогии могу предположить, что у человека включается планета и новый опыт, который сам себе он не может активировать. Но тут фишка в том, что он же живет в обществе и большинство людей ему этот чем-то активируют. За какой дом он у него отвечает?

Я бы не придавала этому большое значение.


17.11.75, 10:40, Киев
UmkaUran
     14 марта 2016 (20:16)

Уран у него управляет 3-м, и стоит в 11.

Геката75
     15 марта 2016 (10:45)

Уран у него управляет 3-м, и стоит в 11.

Очень незначительный фактор как для романтических отношений, ИМХО. Думаю, у вас есть более интересные связывающие аспекты.


17.11.75, 10:40, Киев
tulip81
     15 марта 2016 (12:56)

Добрый день, уважаемые участники форума.

У кого-нибудь есть наблюдения по поводу Урана на asc партнера

У меня сейчас отношения с человеком,чей в с моим асцендентом( орб 3гр.)в ,и в с моей (орбис-2гр),но у нас сложнее,этот на моей в к с в в натале партнера.Если коротко,то смесь очень взрывная.Человек кажется необычным,непохожим на других,слегка эксцентричным,но это мне и нравится( ).Сами отношения очень нестабильные,как в книгах написано,притяжение чередуется с отталкиванием,но это еще потому, что ,а с ураном,так это вообще получается смесь гремучая.Были и есть знакомые ,чей попадал в мой 1 дом,делая к моему стеллиуму в ,во всех случаях люди мной воспринимались,как интересные,необычные,не скучные.Но мне это все нравилось,то есть впечатления в общем и целом положительные

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 марта 2016 (13:32)

Почитайте у Сакояна


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
UmkaUran
     15 марта 2016 (15:07)

tulip81, свое видение (со своей стороны) я примерно так и понимаю как Вы описываете. Почитать бы отзывы человека Урана Мне лично показалось что вот человеку Урана или никак, или для него это не очень желательное ураническое напряжение при контакте с человеком acs (ну то есть всякие внезапные не запланированные ситуации, которые человеку со совсем не выраженным Ураном не очень то по вкусу)

tulip81
     15 марта 2016 (17:04)

tulip81, свое видение (со своей стороны) я примерно так и понимаю как Вы описываете. Почитать бы отзывы человека Урана [Улыбочка] Мне лично показалось что вот человеку Урана или никак, или для него это не очень желательное ураническое напряжение при контакте с человеком acs (ну то есть всякие внезапные не запланированные ситуации, которые человеку со совсем не выраженным Ураном не очень то по вкусу)

Вполне возможно.Потому что получается,что я активизирую своим Асц в натале другого человека.Это не всегда приятные энергии ,не для всех точно.Я вот думаю,если у человека сам по себе выраженный и гармоничный,то это более гармонично,чем если он не выраженный в карте или пораженный.Но это мое мнение

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере