Форум на ОКУЛУС

Тема 34711, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     13 марта 2016 (18:22)

Добрый день!

Тема для тех, у кого есть планеты в 12-м доме, любые, от светил до Сатурна.

Как Вы чувствуете транзиты , когда они соединяются с планетами 12-го дома.

И вообще, чувствуете ли Вы это?

В чем это выражается?

Предположим, у человека нет планет в 12-м,тогда, возможно, наиболее чувствительной точкой будет к12.

А если есть планеты?

НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     13 марта 2016 (19:04)

Когда юпитер за шел в мой 12 дом и соед с марсом..упр 7 дома..почувствовала спад в клиентах..как вакуум вокруг..только пошел ретро в 11 дом..сразу стали писать как будто вспомнили обо мне)) клиенты не по астро))


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     13 марта 2016 (19:05)

И была какая то пустота внутри тяжесть самоедство


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
sternchen
     13 марта 2016 (19:39)

На куспиде 12 дома-

При проходе по 12 дому - шла учеба в школе, поступление в Вуз.

Недавно Сатурн шествовал по 12 - сидела с малышом дома и наслаждалась этим - 2 года счастья!

Кати
     13 марта 2016 (20:57)

sternchen

У вас натальный уран на куспиде 12го?

если не секрет, как вы его ощущаете по жизни?

мне предстоит транзит урана в 12 дом, скоро.. вот хочу знать, чего ожидать..

sternchen
     14 марта 2016 (08:35)

Кати

Да натальный стоит а куспиде 12-го.

Мне ближе всего интерпретация А.Подводного

Про транзит:

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=23973&p=1

Miracle
     14 марта 2016 (09:38)

у меня в 12м и почти на кусп.12 со стороны 11 (обрис 3 гр)

конечно чувствуется!

у2 и 9

у3 и 8

соединений тр. нет и не будет, разве что , и то не скоро,

есть только опыт синастрических соединений подобных планет, а в частности

последние шествие по 12 дому дало мне начало бурного романа, с очень страстным сексом , но он и проехался по моим

посмотрела предыдущий тр. , тоже роман (2013), еще грянула его прохождение в 2008 - снова в это время роман ))) все романы очень яркие и крутые )))

а вот в 2010 году, я была в отношениях, но во время прохождения по к12 и (нат.) умерла бабушка и я узнала, что я беременна.

шествие дало много всего разного, скорее всего это было связано с личностным внутренним ростом, я в тот период много занималась саморазвитием, потом устала от этого, НО сейчас снова пошел назад и вот уже сейчас точно на АСЦ, а дальше пойдет в 12й снова, я снова начала увлекаться саморазвитием, как будто что-то надо доработать немного еще. А так же это дало ощущение любви, много. Любви ко всему. Очень высокого порядка.

был пока 1 раз, дал сильную изоляцию (отчасти сознательную), тяжелый разрыв отношений (по моей инициативе) и вообще сильное переосмысление.

tulip81
     14 марта 2016 (10:45)

У меня сейчас транзит по 12 дому.В 12 доме (управляет 5 и 10),точное с было в январе,из событий-знакомство в конце января,отношения,после долгого перерыва.До знакомства чувство одиночество,хотя оно и без транзита перманентно было.Еще несколько на развороте будет,посмотрим,что принесет,надеюсь,что ничего плохого.Кстати с финансами еще не очень,хотя с ними и ранее было так себе.В натале ,сам в ,непораженный.

tulip81
     14 марта 2016 (10:52)

В 2001 году транзитный шел по 12 дому,и был в аспекте с моей (управляет 5 и 10) ,с тяжелой депрессией лечилась сначала в стационаре,потом пару недель даже в больнице.Вообще это хуший период жизни.Жить не хотелось.В натале не имеет аспекта с вообще,стоит в в с солнцем,управляет 11 домом.Кстати,как только аспект распался,почувствовала себя намного лучше,то есть пока просто шел транзит по 12 дому,ничего ужасного не происходило.

Геката75
     14 марта 2016 (10:59)

У меня сейчас транзит (соупр.1д, находится на кусп. 8д в натале) по 12д.

Когда шел по куспиду 12, то был очень сильный эмоциональный кризис. Беспричинное беспокойство, злость, ревность, пыталась разорвать отношения с ЛЧ. Длилось такое состояние недели 3. Потом пришло умиротворение. 12 дом у меня гармоничный, в Стерльце. В 12 только сам упр. 12 в гармоничных аспектах. Но транзит проигрался 8-домной тематикой (т.к. в 8д).


17.11.75, 10:40, Киев
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере