Форум на ОКУЛУС

Тема 34710, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     13 марта 2016 (11:52)

Ребёнок мальчик Мишутка 24.09.2013 год 5ч утра Новороссийск,куда и как направить маме его развитие?) белая луна в в 3доме, луна на мс почти,у ребёнка родители медики,и он в свои 2,8мес уже хорошо говорит и делает массаж)управ 3дома в в 5,мама водит на машинки на площади он управляет сам и страсть к машинам,хорошо делаем поделки из цветной бумаги руками ,на какие курсы лучше его отдать далее?Ремесло или муз.школа и чем в его карте объясняются конфликты с мамой?упр 4_ в 5 ,марс Венера,есть тригон .Стеллиум мамы в попадает на в 3дом сына,занимается им мать,так как отец часто в коммандировках в9доме .


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     13 марта 2016 (11:56)

Вот карта ребенка

смотреть картинку

Каждый сам строит свою жизнь!
Селянка
астролог
     13 марта 2016 (14:08)

куда и как направить маме его развитие?) ,на какие курсы лучше его отдать далее?

Оставить в покое лет до 6 хотя бы. Просто любить и развивать самостоятельно (но не напористо).

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Барашка
Скорпиоша
     13 марта 2016 (15:18)

Селянка ,что можно сказать по аспектам управ раху Плутон в 5,это ведь обучение творчеству но какому?


Каждый сам строит свою жизнь!
Julsi
     13 марта 2016 (17:53)

Просто наблюдайте за ним - к чему-то же он тянется?

Барашка
Скорпиоша
     13 марта 2016 (18:01)

Он тянется к машинам чётко по 3дому и Венере и Сатурну в нем и любит соседей,странно ву с 18лет включён,а у него как будто сразу от рождения тяга к общению))


Каждый сам строит свою жизнь!
Julsi
     13 марта 2016 (19:23)

Наташа Орлова

Это Ваш первый ребенок?

Просто знайте, почти все дети тянутся к общению и мальчики обычно любят машинки.

Весы любят общение и без 3-го дома.

Барашка
Скорпиоша
     13 марта 2016 (19:40)

Да ребёнок первый,ну вот теперь все прикалываться начнут)))


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     13 марта 2016 (19:59)

Да ребёнок первый,ну вот теперь все прикалываться начнут)))


Каждый сам строит свою жизнь!
АстроКэт
Марина
     13 марта 2016 (21:40)

У моего сына, рожденного в августе 2013 г., похожая сетка домов и расположение медленных планет по домам.

И тоже в 3 доме. Обожает машинки, фанатизм зашкаливает. Хоть я и мама в 1 раз, но отлично вижу, что отнюдь не все детки ТАК любят машинки. Но, конечно, это не обязательно работа

Мой ребенок еще не говорит совсем и вообще по 3 дому больше ничего с ним не происходит-учиться не любит, книги не любит, соседи не нужны)))) Вся энергия 3 дома ушла в машинки.

Я развиваю без особенного учета гороскопа-как умею, так и занимаюсь, в секции и кружки не вожу и пока не планирую. Думаю, что хорошо бы братика или сестричку для пути по (как один из вариантов).

При общих указаниях на 2 пути-творческий и технический, вообще не вижу у ребенка интереса к творчеству или какому-то виду искусства (у нас еще 12 дом выделен), а вот техника и инженерия-наше все. Поэтому развиваем это направление, а с творчеством пока повременим-устала уже пластилин отковыривать отовсюду и разлитые краски отмывать.

Вы своему сыну попробуйте инструменты в руки дать, мой уже давно у умеет пользоваться всеми инструментами вплоть до шуруповерта, с года начал (конечно, с нашей помощью и контролем)))))


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере