Форум на ОКУЛУС

Тема 34694, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
InVine
     8 марта 2016 (18:03)

Добрый день! Думаю моя тема не отличается новизной. Как и многих, меня интересует финансовый вопрос. Точнее даже не сами деньги, а в какой сфере я могу реализоваться и раскрыться, ну и чтобы на жизнь хватало Когда я начала изучать астрологию, то меня всегда удивляло, почему такое значение придается силе планеты. Мне, как обладательнице 6 планет в обители, и седьмой в экзальтации это непонятно, так как встречала людей с нейтральным положением планет, или даже планет в изгнании или падении, и они были более успешны и талантливы. Что дает планета в обители? Интересно ваше мнение, спасибо

смотреть картинку

Время - удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь.
анюта1
     8 марта 2016 (18:09)

спасибо за тему, послушаю

как обладатель 4х планет в обители и одной в экзальтации.

на счет финансово..заметила, что с юпитером в раке и солнцем там же (мои знакомые)все оочень благополучны.

Rey
     8 марта 2016 (18:31)

Планета в обители не придает успешность и талант, она просто там проявляет свои качества естественно, как и должна. То есть, Меркурий - вы любите думать, хорошая логика, здравый смысл, быстро схватываете и перевариваете информацию. Венера - чувство гармонии, спокойствия, эстетичности, красоты, бережете и цените то, что имеете. Марс - легко, энергично, стремительно достигаете своих целей. Сатурн - умение контролировать и сдерживать.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 марта 2016 (18:33)

Сила планеты - это широкие возможности, дающие планетой и жесткая необходимость соблюдения принципа планеты.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     8 марта 2016 (18:42)

по многим показателям обследованиям-исследованиям моего гороскопа было сказано, что я должна быть богата и знаменита...НО увы)) чего то такого не замечаю за своей большей половиной прожитой жизнью

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 марта 2016 (19:05)

Сила планет челает человека сильным. А остальное по потребности.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
R
     8 марта 2016 (19:10)

Сила планеты - это широкие возможности, дающие планетой и жесткая необходимость соблюдения принципа планеты.

А Венера с сильным минусовым эсс статусом и положительным асс статусом - может указывать на инфантильность партнера?

InVine
     8 марта 2016 (19:23)

jin, в том то и проблема, что силы особой и нет!!!


Время - удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 марта 2016 (21:53)

jin, в том то и проблема, что силы особой и нет!!!

А что вы подразумеваете под силой?

Я имел в виду не физическую силу!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ino
     8 марта 2016 (22:14)

Сильные планеты по-разному проявляют себя в различных местах. Некоторым противопоказано жить в месте своего рождения, поэтому они еще в юном возрасте стремятся уехать из дома, сами не понимая, почему.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере