Форум на ОКУЛУС

Тема 34693, сообщений: 4

Автор Сообщение
Amurka
     8 марта 2016 (14:18)

Кто сталкивался с этим квадратом? Есть ли возможность для проработки? Есть еще такой квадрат в натале у меня, а у мужчины в натале квадрат Луна-Уран.

И получается в течение трех лет - сходимся, потом "расстаемся навсегда", можем не общаться, последний раз не общались пол года, самый большой срок. Потом опять спонтанно сходимся, и как будто бы самые близкие и родные и не понимаем почему разбежались...

И причем, каждое расставание, как с моей стороны, так и со стороны мужчины "да я больше никогда с нейс ним ничего иметь буду, все хватит". И самое забавное, что после всего, каждый раз искренне верю, что это действительно так....

Шутка на эту тему: если вы наступаете на одни и те же грабли - значит классные грабли! Значит они того стоят!

Есть ли возможность проработать этот квадрат в отношениях?

Как-то надоело. А к чему-то прийти не получается. Очень уж сильные чувства каждый раз.

Сейчас получается, что у мужчины транзитный Сатурн стоит на Уране и делает квадрат к его Луне, возможно это чуть-чуть успокаивает его. Мне же транзит Сатурна еще предстоит только.

Из того, что скрепляет его моя

мой его

его мое

его

моя его

Amurka
     8 марта 2016 (14:20)

Точнее, про последний аспект моя его его

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     8 марта 2016 (15:41)

Если в отношениях завязан уран, любым способом и аспектом, то отношения всегда будут такие как вы описали:

И получается в течение трех лет - сходимся, потом "расстаемся навсегда", можем не общаться, последний раз не общались пол года, самый большой срок. Потом опять спонтанно сходимся, и как будто бы самые близкие и родные и не понимаем почему разбежались...

-------------

тут важно принять то, что все в жизни временно и не цепляться за него, а так же для себя выбрать какое то ураническое хобби и отвлекаться им.

управлять этим вы не сможете, со временем Уран сам , возможно, перестанет так вести себя, учит свободе и любви свободы этой, когда вы можете находится одной без него и не напрягаться по этому поводу и учит воле Бога, что в вашей жизни ничего не поддается контролю, контроль не для вас..

Amurka
     8 марта 2016 (19:32)

kali-sta

Спасибо! Как вы написали четко. Прямо ваше сообщение структурировало мое ощущение последнего года, которое я все никак в полной мере признать. Действительно, когда я более свободна в отношениях - когда не жду ничего от партнера, ничего не планирую, и занимаюсь своими делами - отношения складываются. Никакого контроля. Чуть включается контроль - все, начинаются проблемы. У меня еще , делает квадрат к , но при большом орбе, более 8,5 градусов.

Получается, что мне нужно развивать внутреннюю дисциплину по , чтобы не включаться в ожидания и планирования к партнеру, чтобы давать ему свободу по Вроде похоже на правду. Дисциплинировать себя внутри и позволять событиям снаружи происходить спонтанно.

Это, по моим ощущениям, очень откликается и похоже на правду. И отвлекаться на уранические хобби, благо, таковых в избытке.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере