Форум на ОКУЛУС

Тема 34691, сообщений: 8

Автор Сообщение
vika0706
     8 марта 2016 (13:33)

Здравствуйте. Уважаемые,астрологи, помогите немного разобраться с Соляром. Смотрела видео обучающее,но возникло несколько вопросов, уточнить хотелось бы. Скажите, пожалуйста, соляр всегда надо проецировать с натальной картой? Или отдельно тоже смотреть? Я так понимаю,что у меня,например, в СО Асц в Весах,который приходится в 4 доме Радикса,т.е. для меня актуальным будет 4 дом,но этот дом будет идти,как бы,фоном? Правильно ж? А упр. Асц Венера в натале в 12 доме,т.е. для меня тоже актуален будет 12 дом и там произойдут изменения,т.е. там я должна буду приложить усилия? ТОже самое со всем остальным,получается,если я праивльно понимаю. Спасибо за помощь).

P.S. Женщины, милые, с праздником вас всех! Пусть всю вашу жизнь поют птички, цветут цветочки и весна никогда не заканчивается в вашей душе.

Seide
     8 марта 2016 (16:27)

У меня в соляре асц проигрывается во внешнем виде. Ну женщины обычно каждый сезон себе чего-то покупают, вот новые покупки зависят от солярного асц. На асц в водолее хотелось яркого и чтоб с блеском. На асц в скорпионе черного и с шипами. На асц в раке я поправилась на 10 кг и перешла на платья и все оверсайз. Дсц соляра тоже проигрывается.

Асц в натальном доме показывает основные темы года, но в общем-то все фоном. Сейчас у меня во 2 дом попал. Тема денег весь год присутствует.

vika0706
     8 марта 2016 (16:36)

У меня в 3 дом (ошиблась в первом посте), а вот упр. Асц солярного выпадает на 12 дом и я немного напряглась. У кого-нибцдь бфли примеры,как это может проиграться? и упр МС тоже на 12 дом выпадает. Хочется немного самой научиться разбираться,. хотя бы приблизительно

Seide
     8 марта 2016 (16:48)

У 12 дома такая обширная тематика.. Ну кто его знает, как проиграется?

Одиночество, религия, искусство ("в стол"), чужая языковая среда и изоляция.

vika0706
     8 марта 2016 (16:57)

Вот изоляция меня и смутила))). Я же сразу представляю тюрьму,не дай Бог, и ситуации, вынуждающие "залечь на дно".

Seide
     9 марта 2016 (00:58)

Ну чтоб в тюрьму посадили это не только нужно чего-нибудь натворить, но и в натале на это указание иметь. Событие не солярного масштаба, не переживайте

Скорее просто захочется тишины и одиночества, может перейдете на онлайн переписку, вместо личных встреч, если акцент на 3 дом присутствует.

Игорь2
     11 марта 2016 (15:53)

Vika с прошедшим Вас праздником.

А Калининград Прибалтийский или Подмосковный?

vika0706
     11 марта 2016 (19:48)

Спасибо.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере