Форум на ОКУЛУС

Тема 34688, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 марта 2016 (16:58)

Напишите!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Frani
     7 марта 2016 (17:02)

Ветер Перемен, если Вы по незнанию и потому, что Вы прочитали что-то или слышали что-то о магии, хотите быстро и кардинально решить проблему со сплетниками - готовьтесь, что Вы можете получить другие, еще более серьезные проблемы, т.к. откат от заказа магических действия никто не отменял, даже, если маг будет уверять Вас, что отката не будет, ну и развод на деньги, готовьте деньги и много...

Проблема еще и в том, что Вы не понимаете последствий,но если по судьбе Вам положено все это получить и выучить уроки через магию-Вы все получите и Вы стремитесь, уже встали на этот путь...

Ветер Перемен
     7 марта 2016 (17:04)

Frani, спасибо. Вы мне вправили мозги.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     7 марта 2016 (17:20)

А почему бы и не избавиться от сплетен и врагов с помощью магии?? Те, кто считает, что раз бог послал такое, то надо терпеть, и значит заслужили - на эзотреческий форум не должны приходить.... Лучше в церковь, там вас поймут.

Frani
     7 марта 2016 (17:20)

Ветер Перемен, еще и зона затмения сейчас, можно совершить такие шаги, что потом ой, ой...разгребать...

Залечь на дно, прикинуться спящей рыбой,побольше молчать о себе,быть скромнее во внешности, т.е. не давать повода для зависти и т.п.

Удачи и отлично отметить праздники!

Вишенка
ягодка
     8 марта 2016 (12:32)

Вуду работает великолепно, это лучший выход в вашей ситуации. Те кто наносят вам вред сплетнями заткнутся.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     8 марта 2016 (12:35)

Frani

полный бред быть скромнее во внешности!!

вы чушь несете.

Ага постричься налысо, поккрыться язвами, одется в лохмотья а лучше стать калекой. И тогда наверняка все завистники отвалят сами)))))

ппц


консультирую, обращаться на почту
Лисса
     8 марта 2016 (20:05)

В том то и дело, что другой человек плюнет на эти сплетни, еще и посмеется над дураками, что тратят на это время, а ВАС ЗАДЕВАЕТ, Вам больно, пока не разберетесь с травмой, которая ведет к боли - ничего не изменится.

согласна с Frani,вам надо разбираться с собой,а не с родственниками...

умолкнут эти,могут начать сплетничать коллеги,"друзья" или соседи...всех не перестреляешь...


"Твори Добро!...." (с)
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     10 марта 2016 (15:01)

как то же научились жить публичные люди

уж про них сплетничают так и столько,что ни одна вуду не поможет их всех заткнуть

но им от этого только радостнее

чем больше говорят, тем им веселее

я была в такой ситуации, может даже круче

меня преследовали ( а не просто распространяли сплетни), подкарауливали, издевались звонками моим соседям, членам моей семьи, публичными оскорблениями переданными в школу и т.п.

это длилось в течение 6 лет

этого времени оказалось достаточно чтобы изучить вопрос

лучшего способа чем игнор нету

всех не заткнешь, их это только раззадоривает (любое движение в их адрес)

я хотела и органы правопорядка привлечь, и частную помощь, и церковь...до магии Вуду слава богу дело не дошло

но я их предупреждала, что если не прекратят, то нанесу матриальный урон, на некоторое время помогало

писала записки и клала под икону с пожеланиями добра

сработало вот что:

мама моя сказала "попроси у них прощения", хотя моей вины вообще нет никакой

и я не хотела просить, но попросила

в ответ услышала матерков отборных на полчаса (прям слушала их по телефону, трубку, правда убрала чуть в сторону)

но после этого ЭТО кончилось

и не было у них никакой инфы про меня (там можно и не рассказывать о себе, они сами придумают)

в общем такое вот сработало - попросить прощения даже если понятия не имеете за что

я бы может и не стала просить..но у меня страдал ребенок, они и его подкарауливали

сейчас с этими людьми я общаюсь, как ни в чем не бывало и они мне всячески помогают и никто ничего не вспоминает

на все про все ушло 9 лет

Вишенка
ягодка
     11 марта 2016 (11:41)

KIV

мало кто готов вычеркнуть из жизни 9 лет.

А ваш случай больше триллер из сказки напоминает и полное отсутствие самолюбия как минимум.


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере