Форум на ОКУЛУС

Тема 34687, сообщений: 103

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
LYDIE
     9 марта 2016 (15:55)

Vedara

ни разу не встречались [Солнце] [Рыбы]

..и вам повезло! (шутка)

Заполняли в юности - 1 Дом (классика жанра: человек "учится" у солнечных представителей знака самовыражению и пр.), далее - 10 Д., изредка.

На меня почему-то всегда слетались. (Как правило, в мой 12 дом). Да и вообще с водной космограммой на меня липли, как мухи на мед.

Может, оно и объяснимо: мне в 12 д и Asc попадает, - в 5 д., - в 10 д. Но у меня запросы принципиально другие: как раз не водные, а земные! Я всегда искала , и .

Vedara
     9 марта 2016 (16:05)

Смотрим соединения или др.аспекты управителя ДС.

Аспект с -солнечные или Восходящие , с - человек млеет от меркурианской внешности, а ум -самое сексуальное качество. Имеет значение Дом упр.ДС.


Знаки-злюки
Milasha
Милана
     9 марта 2016 (16:49)

Рыбы не пытаются чувствовать воду, они в ней живут

Vedara я ваш гороскоп не знаю. Скажите, у вас самой что в Рыбах? А то я из ваших постов не совсем поняла, у кого в - у вас или у вашего мужчины.

Может другие Рыбы живут по-другому, как вы говорите "живут в воде", но я говорю сама за себя. Так как чувствую именно Я! А у меня, представляете, оказывается и другие планеты есть Мне не нужно разъяснять про гипотетических Рыб, вы лучше про себя расскажите.

Про любое общение, работу и магазин - я вообще не поняла - как это связано с "засорением". То есть реагировать не избирательно, а чувствовать все и всех подряд?

Здесь не первый раз говорят про в . Какая конкретно информация нужна? Про в в 4д. или как чувствуется, если чье-то в попадает в 4-й? У меня у обоих родителей в и знакомые есть.

Vedara
     9 марта 2016 (17:19)

Milasha, Вы так пишете, будто с Вами кто-то спорит. Вы чувствуете так, другие - иначе.

"чувствовать все и всех подряд", - этим не только выраженные Рыбы отличаются.

Напомню тему: "Найти любовь по гороскопу".


Знаки-злюки
Milasha
Милана
     9 марта 2016 (17:28)

Vedara, вы про себя- СВОИ ПЛАНЕТЫ В РЫБАХ не расскажете? Акцент был именно на этом! Именно в контексте темы я и хочу вас понять. Потому что в вас я вижу рыбности гораздо-гораздо больше, чем в себе.

Vedara
     9 марта 2016 (18:23)

вы про себя не расскажете?

Милаша, есть любители из темы в тему взахлеб рассказывать о себе и своем гороскопе. (Потом искренне удивляться, откуда известна дата, место (или регион) и время рождения до минут). Или толочь о какой-то одной своей планете, хотя у них "оказывается и другие планеты есть".


Знаки-злюки
Vedara
     9 марта 2016 (18:24)

На Востоке брачные пары выбирали астрологи. Наверное, в этом был смысл.

В век Интернета и одиночества в толпе - люди знакомятся виртуально, и подбор партнеров по гороскопу вскоре будет не экзотикой, а обычной практикой.

Вот почему неплохо бы знать, какой партнер "годен" для развлечений, какой - для брака.

Предварительный вывод такой.

Не следует искать синастрический "идеал", то, что дается легко, не предполагает совместного построения отношений, люди становятся чрезмерно требовательными и капризными, как избалованные дети, задаренные сверх меры.

Хорошо бы иметь планеты партнера в своих "семейных" домах, а не в 5 или 8, как нередко случается в бурных романах.

Не бойтесь партнера, "не такого как вы" (т.е. не стремитесь к совпадениям и соединениям, как бы красиво это ни смотрелось): его планеты в ваших пустых знаках восполнят ваши недостающие сферы жизни, сделают жизнь более гармоничной и целой. (В тему о "половинках"...) Если же вы не готовы мириться с сосуществованием другого микрокосмоса, примите одиночество, как дар.


Знаки-злюки
Milasha
Милана
     9 марта 2016 (18:33)

Искать скрытый смысл в словах (в т.ч.когда его там нет), улавливать что-либо в общении это на мой взгляд и . Я бы предположила, что для любви по гороскопу, как и для романтики через текстовые сообщения нужен именно этот аспект. Остальные пропустят этот этап и будет уже не то. Далее определённая впечатлительность тех же Рыб. Может , может в Рыбах или в аспектах к , возможно аспекты и . Вобщем - двигатель процесса и Рыбы.

Vedara, вы очень (для меня - ОЧЕНЬ!) туманно изъясняетесь. Что у вас из чего вытекает - я не понимаю. Когда я спрашиваю - то по-вашему спорю, когда уточняю - в ответ ручеек фраз и загадочные смайлики. Я могу сказать одно - у меня нет для этого аспекта и .

А по поводу того, кто из темы в тему о себе или толчет что-то - так это его личное дело, как самовыражаться. Не у вас же спрашивать.

Vedara
     9 марта 2016 (19:04)

Просто пытаюсь закончить флуд. Если это непостижимо - откройте отдельную тему.


Знаки-злюки
натлия
     9 марта 2016 (19:09)

его планеты в ваших пустых знаках восполнят ваши недостающие сферы жизни, сделают жизнь более гармоничной и целой.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере