Форум на ОКУЛУС

Тема 34679, сообщений: 9

Автор Сообщение
Seide
     5 марта 2016 (12:11)

Привет всем.

Во вторник мне удалили зубы мудрости, а на следующий день у меня начался грипп. На фоне общего ослабления организма, одна из ранок загноилась и воспалилась. Пью антибиотики, но что-то особого улучшения не наблюдаю, воспаление все больше, а гной течет не переставая.

Вопрос задан 5.03.2016 в 9:20 утра город Майнц (Mainz) Германия.

6 дом в деве, Меркурий вот вот сменит знак на рыбы. Можно ли говорить, о скором выздоровлении или все станет только хуже, ведь рыбы самый плохой знак для Меркурия, кроме того, там его ничего хорошего не ждет - соединение с нептуном и квадрат с Сатурном?

Луна, к сожелению не без курса, её ждет секстиль с Марсом. А Меркурий в квадрате с Марсом. Марс у7, может врач что-то путает? Может мне обратиться к другому врачу?

     5 марта 2016 (15:35)

Ксеня, напишите мне на майл.

https://briah.ru/
Dr.WEB
     5 марта 2016 (21:52)

Причина болезни Сатурн в Стрельце, избыток огня в организме вызывает воспалительный процесс. Сатурн в изгнании Меркурия (поражает Меркурий), Меркурий упр. 2-м домом, а также знак Близнецов занимает большую часть 1-го дома, указывая на проблемы в указанной вами анатомической области. В данной карте Меркурий отвечает за зубы, Меркурий переходит в знак своего изгнания и падения, состояние здоровья серьезно ухудшится. Срочно к доктору.

Oltime
любитель
     6 марта 2016 (14:44)

Шелк, к доктору нужно: не к этому, так к другому. Если не изменяет память, тр. квадратит Ваш нат. (отвечает за зубы), поэтому стоило ожидать Сатурнианских проблем.

Когда тр. тринил мой нат. , сама занималась зубами.

Насколько я помню, классики в мед. хорарах рассматривают диспозитор упр. 1-ого: здесь диспозитор Венеры Сатурн в Стрельце - вот и Ваши зубы.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Seide
     6 марта 2016 (15:41)

Спасибо

Надо сказать, что ситуация действительно изменилась. Вчера к ночи спало воспаление и перестал гной. Но появились невероятные головные боли. Обезболивающее не помогает, мне за голову всегда очень страшно, она в нашей овенской семье по отцу- слабое место. Были и инсульт и рак мозга в молодом возрасте.

Олтайм, диспозитор Венеры тогда не только Сатурн, но и уран в овне в 12 (транзитом мне уран как раз пристраивается на нат. к12). Так что завтра в клинику побегу. Хотя я туда уже всю неделю как на работу хожу.

Уж лучше быть ипохондриком, чем как мой отец ,10 лет осложнениями после инсульта в 30 лет мучиться.

Oltime
любитель
     6 марта 2016 (17:06)

Уж лучше быть ипохондриком, чем как мой отец ,10 лет осложнениями после инсульта в 30 лет мучиться. Не совсем поняла сравнение. Стоит выбор? Отчего Вам стать ипохондриком?


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Milasha
Милана
     6 марта 2016 (17:57)

Ксения Невероятные головные боли - это симптом гриппа. Жаропонижающее и противовирусное принимаете? Первые два дня самые тяжелые. На десну прикладывайте антибиотик. Потом когда выздоровеете хорошо сделать проф.гигиену полости рта.

Не накручивайте себя.

Oltime
любитель
     6 марта 2016 (19:16)

Seide, пардон за прошлый вопрос. Вы имели в виду, лучше перебдеть, чем недобдеть. Это у меня другая картинка вокруг слова "ипохондрия" вырисовалась, а поскольку в эту картинку (судя по форуму) не вписываетесь, немного удивилась. Пардон.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Seide
     6 марта 2016 (21:38)

Я кажется поняла от чего голова так разболелась. Отравилась парами краски Вчера, когда мне лучше стало, мне порисовать захотелось, а у меня краски самодельные, очень вонючие. И квартира от них долго воняет. Сегодня прогулялась, оставила окно проветриваться, боль прошла. Вот он, Меркурий в рыбах, пострадала из-за искусства

Зато картина красивая получилась, в ней прям вся моя боль, страх и надежда на выздоровление И смех и грех)))

Но к врачу я всё равно лучше схожу. Мне взносы за страховку повысили, я теперь там плачу больше, чем за аренду. Обследуюсь, пока на работу не вышла.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере