Форум на ОКУЛУС

Тема 34677, сообщений: 5

Автор Сообщение
Лялечка
     4 марта 2016 (17:20)

Всем здравствуйте!

ради интереса составила хорар на перспективу отношений с человеком. Хорар 04.03.2016 в 17:16:03

г. Москва.

Напугал Юж. Узел в 7 доме и Хирон там же.

Помогите пожалуйста разобраться!

Ino
     4 марта 2016 (18:10)

Можно поучаствовать? Я вот думаю, Хирон - это, может , не уверен он в чем-то, двойственность какая-то. Не в смысле взаимоотношений, а правильно ли он понимает вашу ситуацию - что, где и как там у вас, так сказать. А Узел - не знаю, может, железнодорожный какой? Может, сомневается (Хирон), вдруг не так понимает - а окажется, что будто бы партнер ненадежный ( Юж. Узел) Других проблем особо не видно. НО я, правда, в хорарах не большой специалист.

Лялечка
     4 марта 2016 (18:14)

Я просто читала у Лилли, что ЮЛУ сулит вред от того человека, чей дом он олицетворяет - это может быть клевета, обман, предательство. Поэтому испугалась

Ino
     4 марта 2016 (18:37)

Ну и я об этом же. 7 Дом - это партнер, о котором Вы спрашиваете, так? Может, он тупит просто, место у него в Доме где-то в конце - не совсем понятно, что означать может, а Вы можете подумать - клевета и предательство. И потом для обмана другие показатели нужны - нет, обмана точно нет.

Лялечка
     4 марта 2016 (18:53)

Спасибочки, большое. Успокоили прямо. А то, что тупит -это да. У него сейчас нет возможности со мной увидиться-он в другом городе. Спасибо


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере