Форум на ОКУЛУС

Тема 34651, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ariete
     26 февраля 2016 (15:55)

У меня в натале в 12. Нормально все, с головой дружу, в психушке не числюсь.


не астролог
Dona Olga
     26 февраля 2016 (16:22)

Yby, спасибо за поддержку. Просто за детей всегда сердце болит. Просто со здоровьем проблем не хочется никому, особенно тяжелых, как в описании сатурна в шестом и меркурия в 12. Там все управители домов подтверждают. Понятно, что проблемы всегда будут, лишь бы не инвалидность, не тюрьма и не психушка.

Seide
     26 февраля 2016 (22:07)

У меня много планет, включая светила в 6 и 12. Сатурн и Плутон тоже в 6. Ну вот мне уже 30, а все как лошадь здоровая Хотя мне все гадалки и ясновидящие говорят, что "ой какое слабое здоровье" Но какие мои годы?

olga_kolunov
a
Не_вредитель
     1 марта 2016 (03:51)

Да.... 12 домность, даже светила, это не всегда такие явные проблемы с головой.

Вобщем вы бы к психологу лучше пошли, хорошему. Вы с мужем не нашли общего языка, как вы хотите чтобы сын нашёл? С кого ему пример взять? Вы конфликтуете, и он конфликтует, то бишь он с вами на одной волне, то бишь не зрелый еще/2005 год! . А раз так, то-вы успокоитесь, небудете свары разводить-он тоже спокойнее станет.

Возможно там папа не совсем плохие идеи и отстаивает. А вы заклеймили - твердолобый! Обычно упрямые и своенравные женщины воспитывают слюнтяев и хлюпиков/извините за выражение. Так что вам стоит уяснить-муржское воспитание женским никак не заменишь! Если не хотите сделать из парня морального инвалида-не пренебрегайте отцовским воспитанием, даже если оно вам и не по душе. Иначе вся эта оппозиция и 12 домность реализуется в моральных и психологических нарушениях. А потом скажете-в карте было!

Лучшее что вы сможете сделать - если решили расстаться-простить и отпустить. И поскорее прийти к благодарности человеку за то что он был в вашей жизни и сивместно строил с вами семью. Может косо-криво, но как мог. Ваши отношения с отцом - это 60% отношения сына к отцу.

У нас папа тоже 12 домник-солнце на куспиде, Венера и мерк в 12. Правда без оппозиции. Ниче, рыбалочкой, походами за грибами, чтением книг обходимся. Всякими хобби на едине. И у дочи марс и Сатурн в 12. У сестры есть оппозиция 6-12, заболеваний нет.


судьба всегда находит время для сюрпризов! :-)
kananga
     1 марта 2016 (10:19)

знаю человека, со стеллиумом в 12 доме - прекрасное здороье - с детства отдали заниматься в секцию бега, позже- заинтересовался йогой, сейчас- тренер, ведет группы йоги- пользуется большим спросом и уважением.


куда ум туда и ци
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере