Форум на ОКУЛУС

Тема 34631, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Maskaeva
     21 февраля 2016 (18:24)

Добрый день!

Частенько на форуме поднимается вопрос "Имеют ли влияние аспекты куспидов домов к куспидам на события в жизни натива?".

Настроила карту на дирекции экваториальные, отключила параметр "аспекты" от планет к планетам", оставила только от домов к домам.

И проследила аспекты куспидов домов.

Так, например, на 1999 год октябрь - практический точный аспект 0 гр. 12 мин. (Асц 2д) - первое устройство на работу - первый доход.

В 2000 году нет аспектов, событий также особо вспомнить не могу, работала там куда устроилась.

В 2001 году появляется аспект 3д. - был переезд на съемную квартиру, стала каждый день тратиться на проезд, до этого жила рядом с местом работы.

В тот же год 8д. 9д. - перевод на бюджетную основу обучения.

МС 6 д. - устроилась работать по специальности, диплом получила, но там есть аспект еще и 9д.

в 2006 г - 1 - впервые вывезла себя в далекий отпуск.

... и долее по годам

9 10 - защита диплома по 2-му высшему, это образование дало основную профессию в последующие годы, в тот же год было яркое заграничное путешествие.

3 4 - поездка в другой город к родителям, последняя на родину.

Аспекты между куспидами домов не часто появляются, может так быть, что на протяжении и 10 лет - нет ни одного аспекта.

Но возникает вопрос, так ли случайно куспид дома наполз на другой куспид или иначе аспектировал другой дом? ведь длина дома у каждого своя.

Поделитесь своими наблюдениями?

натлия
     21 февраля 2016 (19:36)

Ой какой синхрон, как раз смотрю у себя 2018 год и вижу к9 и к8 тоже задумалась:

смотреть картинку
натлия
     21 февраля 2016 (19:40)

На одну дату делаю, а это в транзитах будет, вот тоже озадачилась как будут работать куспиды

смотреть картинку
Sayanka
     21 февраля 2016 (19:49)

Maskaeva

А почему экваториальные?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
натлия
     21 февраля 2016 (19:50)

Maskaeva

Как Вы, для себя считаете, работают куспиды или нет?

На сколько это значимое событие, ведь действительно куспиды не частое явление?

натлия
     21 февраля 2016 (20:03)

Ой, сорри, проглядела про экваториальные то , Вы их еще и жирным шрифтом выделили

Maskaeva
     21 февраля 2016 (20:05)

Девочки , я думаю что 1000% работают куспиды.

Как так и и оппозиция имею значение. Но наиболее ярко конечно .

Sayanka,

я открыла в экваториальных, у меня совпало. НО НО!!! если смотреть в зодиакальных, то тоже совпадает по событиям как это ни странно. (Хотя, конечно, любая из методик говорит в любом случае).

Интересно рассматривать и переходы куспидов в другие знаки... вот к примеру у меня перешел 2 дом в деву... и я стала к деньгам относиться иначе, во льве тратила не задумываясь, импульсивно, теперь стала копить.

Maskaeva
     21 февраля 2016 (20:16)

Натлия,

у себя 2018 год и вижу к9 и к8

если заменить одним словом дом, то получается

поездка за чужой счет

заем на поездку или переезд

поездка в связи с печальным событием

кредит на обучение или за чужой счет (бюджет) - исходя из жизненных обстоятельств

Sayanka
     21 февраля 2016 (20:17)

Я обращала внимание, что некоторые при перечислении своих событий, упоминали про соединения куспид-куспид (К-К).

Как-то слушала лекцию Левина М.Б., так он уверенно заявил, что аспекты К-К не стоит принимать во внимание...

На мой личный взгляд, это показатель n-ого уровня. Можно учесть как дополнение , но ориентироваться на него я бы не стала при отсутствии других важных деталей


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Sayanka
     21 февраля 2016 (20:23)

Интересно рассматривать и переходы куспидов в другие знаки... вот к примеру у меня перешел 2 дом в деву... и я стала к деньгам относиться иначе, во льве тратила не задумываясь, импульсивно, теперь стала копить.

А вот это работает 100%


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере