Форум на ОКУЛУС

Тема 34613, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     18 февраля 2016 (21:18)

Я знаю поэтому просто пережидаю это состояние...удушающее...не объяснить... видимо личность слабая...вот и давит...уже хочу к психологу за таблетками обратиться...хотя понимаю, что на таких аспектах и они не панацея...все пройдет и будет свет))


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
N55
     18 февраля 2016 (22:00)

НоябрьскаяСт

рельчиха

Если вы мне напишете на мою эл.почту - какие события у вас произойдут с 21 февраля по 9 марта (даже небольшие и несущественные, но которые останутся в вашей памяти), буду вам благодарна.

НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     19 февраля 2016 (07:04)

Ок оставляйте почтовик..постараюсь отследить


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
Milasha
Милана
     19 февраля 2016 (10:20)

N55, как вы интересно все расписали

Ноябрьская Стрельчиха хотите посмотреть на ситуацию со стороны, советую посмотреть фильм "Бойцовский клуб". Мне показалось и там однозначно отметились.

N55
     19 февраля 2016 (10:53)

Ок оставляйте почтовик.

При наведении курсора на конверт с зелёной стрелкой в левом нижнем углу высветится эл.адрес: 9885555@mail.ru

НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     19 февраля 2016 (11:46)

Ок спасибо за подсказкуN55...милаша..и вам..не помню может видела его..кстати сегодня чувствую себя хорошо...ногу отпустило до больницы тьфу тьфу не дошло))..но как то мандражно идти на тренировки...либо просто, не взирая на установки тренера, делать в своем медленном темпе) спасибо за поддержку


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
Власова
     19 февраля 2016 (13:01)

НоябрьскаяСт

рельчиха, Вы так загоняетесь, посмотрите на одни транзиты сегодня: ;

;

;

;

;

...

указывает на повторение, вторая нога будет болеть больше. Произошло все в короткий период времени, это уже указание, Вы торопитесь, природа Вас останавливает.

У меня так было, 2 одинаковых травмы колен с операциями с разницей в год (в 16-17 лет), со спортом пришлось завяать, перед травмами был большой крест Узлов, но по жизни меня просто несло, везде была на вершине своего успеха, такого больше не было. Зачем природа остановила? В 35 -опять, в моем случае, это Узлы, посмотрите, что у Вас...

НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     19 февраля 2016 (13:09)

Конечно факт вошла в колею и не хочу выходить...перерыв для меня это стресс связанный с тем, что другие то ходят и сделают больше и уйдут дальше...не люблю выбиваться из строя)..потом либо вообще ухожу из колеи...либо захожу в нее через большой промежуток...короче не люблю выпадать из событий..) потом бросаю...хочу научиться не бросать..и это не только в спорте...а пожизни так.. начинаю и что -то мешает всегда..скорее всего я пасую..перед трудностями..дело во мне а не в обстоятельствах...как научиться их обходить и идти дальше к целип


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере