Форум на ОКУЛУС

Тема 34604, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Nese
     17 февраля 2016 (09:09)

Доброго времени суток всем форумчанам!

После ректификации времени рождения уже некоторое время пытаюсь разобраться со своей картой. Сатурн у меня переехал в 12 дом.

И как раз сейчас, в этом году, происходит его возвращение. Первый раз соединение Сатурнов было в декабре. Ожидает еще одно летом и только к ноябрю (если я правильно посчитала) они "расцепятся" окончательно.

В гороскопе Сатурн управляет 2 домом.

Также поделюсь происходящим (вдруг кому-то пригодится):

- весь декабрь-январь я практически просидела дома, в уединении по собственному желанию. Хотя человек я не особо домашний, в данный период иметь возможность тихонечко сидеть дома - для меня счастье

- недели за 3 до точного соединения я пережила стресс, который повлек за собой проблемы со здоровьем (гинекологические), которые прошли, когда Сатурн отъехал чуток подальше.

- у меня практически без усилий получилось накопить достаточно большую для себя сумму. Она мне не то, чтобы нужна, просто решила откладывать.

- была тягомотина с документами, бегала по инстанциям, приходилось общаться с разными организациями. Причем не для себя, а для мужа. Вообще весь тот период дела мужа были для меня важнее собственных.

Сейчас Сатурн стоит на моем Асц.И недавно накрыла меня старушка-депрессия. Все также хочу уединения и прямо физически ощущаю, как душа моя поет, когда я одна.

Но. При всем при этом жуткое разочарование в себе и собственных возможностях и талантах. Даже то, что раньше получалось легко и с удовольствием, теперь не выходит совсем. Я недовольна собой. Люблю рисовать (и получается более-менее), но сейчас не могу закончить рисунок, раздражаюсь и рву. Руки как будто не слушаются. И так во всем, что делается руками. Ничего не приносит удовольствия, а только расстройство. Желаний и планов много, но все как-то застопорилось и не продвигается ни в какую.

Вопрос в том, как бы смягчить все это дело, как более размуно прожить этот период, чтобы минимизировать возможные проявления? Ведь мне в таком состоянии жить чуть ли не до конца года. Хочу разобраться с программой Сатурна в своем гороскопе!!!

Может, есть у кого-то жизненные примеры "смягчения" действия такого Сатурна? Я не знаю, то ли на йогу записаться, то ли брекеты на зубы поставить

R
     17 февраля 2016 (09:27)

Я наоборот взял подработки на этот период, потому что настроения не было. На основной работе дали премии, старался проживать за границей в отпусках. В целом год конечно тягомотина.

Nese
     17 февраля 2016 (10:11)

Нууу в отпуск я вряд ли поеду, а вот переезд заграницу летом-осенью вполне может быть. Мне этого не хочется, конечно.

Скажите, а потом настроение само по себе в норму пришло или как? Ну то есть, уже после завершения возвращения Сатурна?

R
     17 февраля 2016 (10:24)

Да настроение само собой вернется, когда от натала градусов на 10 отойдет. У меня основные события были на пиках и плюс-минус два градуса от пиков - исправлять не свои косяки по работе, задерки проволочки бесполезные и т д. прошел три раза по натальному. Я наоборот заграницу всегда хочу-целых 5 планет в стрельце))))

Nese
     17 февраля 2016 (10:34)

Так вот у меня от натального-то уже далеко отошел, но там Асц, я как раз настроение плохое связываю с тем, что он на Асц встал.

Во время соединения на настроение вообще времени не было, надо было просто действовать и действовать, с документами точность и внимтельность требовалась, четкость. А у меня проблемы с этим))) Ну и в сроки надо было вписаться. Таки повезло) Успела)

А у меня Асц в Стрельце - я тоже заграницу скататься всегда согласна! А вот переезд - это как-то слишком. Хотя тогда это будет некоторое заточение, что тоже наверно отвечает теме Сатурна в 12 доме

     17 февраля 2016 (10:35)

Nese

чтобы не повторяться - просто дам ссылки по теме:

по транзиту Сатурна по 12:

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=27403&p=3

и о Сатурне в 12 ВООБЩЕ: (там есть (на мой взгляд) ключевая фраза по Сатурну в 12:

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=13665&p=4

(не только на одной странице)

https://briah.ru/
R
     17 февраля 2016 (11:07)

По Asc вообще Сатурн не заметил он у меня лет в 27 там прошел, не то что возвращение. Страна то какая ?

Nese
     17 февраля 2016 (11:11)

Lёwka

спасибо большое Думаю, что найду много полезного

Nese
     17 февраля 2016 (11:17)

Страна сейчас Россия. А переезжать собираемся на юг куда-нибудь. Пока точно сказать не могу, это связано с работой мужа, предложения пока есть из Грузии и Алжира.

Но вполне возможно, что просто в пределах России переезд. По той же причине. Но город менять для меня - тоже стресс не малый. Хотя и более предпочтительный, чем вариант с другой страной.

R
     17 февраля 2016 (13:24)

Сатурн-Стрельц? Я просто значков на планшете не вижу

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере