Форум на ОКУЛУС

Тема 34592, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ВалерияВС
     13 февраля 2016 (19:58)

Дорогие форумчане,посмотрите пожалуйста хорар....сегодня еду после работы забирать вещи от молодого человека....мы расстались....будет ли он дома?а если будет чем закончится встреча??просто последний рывок остался перед концом.... в хорарах плохо что понимаю... Нижний Новгород 13.02.2016 в 19.43.....Вижу что я в т.е я сдержанна вв эмоциях,он сидит ровно на моем асцеденте??что бы это значило??сходящихся аспектов вроде нет....очень переживаю посмотрите пожалуйста!!о результатах отпишуусь потом

Rey
     13 февраля 2016 (20:11)

У вас к нему идет привязанность, потому что человек вас любил (может и сейчас любит), давал вам свои чувства, был в вас погружен.

Вы себя в этих отношениях сами стараетесь вести более отстранено от него. Вы его любили так сказать за некие условия, что он вас любил, что-то для вас делал чтото, ценил вас. Но с вашей стороны нет внутреннего ощущения что вы чем-то ему обязаны, скорее думаете что обязан он.

Закончится скорее всего расставанием в итоге, может не сегодня, но рано или поздно.

А вещи вы как будто сами не хотите забирать, меркурий от венеры уходит.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
ВалерияВС
     13 февраля 2016 (20:19)

Да Рей вы правы!!вещи забирать не хочу,но буду!он в очередной раз сказал как ему тяжело со мной и он не может так жить....ровно месяц назад была идентичная история....я выкладвала тут тему....но он вдруг понял что это не выход...и пршел ровно месяц и история повторяется.... вы Считаете что все таки мы настолько разные??ответьте пожалуйста

Yrsa
     13 февраля 2016 (21:05)

Входит в - завтра Вы проснётесь в другую реальность.

,он, c двойной скоростью уходит в депо..от Вас.

jup] попадает аж в двойное изгнание, по , -ему ОК в ситуации.

Похоже он не дома. Ему как-то и не нужны эти отношения. Всё больше к расставанию.

ВалерияВС
     13 февраля 2016 (22:53)

Все верно он не дома, я забрала вещи смс игнорит.не ужели это все, не верится ....а будем ли мы ещё, это наверно уже другой вопрос ((((

ВалерияВС
     13 февраля 2016 (22:58)

А то что он входит в 2 изгнания ....это что значит?он себя плохо чувствовать будет?

olga_kolunov
a
Не_вредитель
     14 февраля 2016 (00:36)

Валерия, иногда отношения утомляют даже если нравится человек. Даже если ни с кем быть другим не можешь.

Есть такая штука - на сильной любви не женятся. Сильные чувства изматывают. Для каждодневных встреч хорош человек который вызывает средней интенсивности чувства.Обычно с возрастом люди это понимают, и выбирают партнеров средней интенсивности. А вы фоните чувствами с излишком! Сильная страсть мешает готовить завтрак, рожать и воспитывать детей, зарабатывать деньги.


судьба всегда находит время для сюрпризов! :-)
Rey
     14 февраля 2016 (08:20)

ВалерияВС

Кстати да, Юпитер в изгнании, еще и ретро, то есть вас любит, но ему тяжело дается эта любовь. Когда погружается в вас, то в свой собственный адрес ощущает дискомфорт и напряжение. Поэтому у него внутри идет борьба меду выбором себя и этих отношений. А понять и разобраться не может. Поэтому даже если связь продолжится, то ситуация будет повторяться.

У меня, кстати, такие же отношения со своим партнером, только в моем случае оба в изгнании и во взаимной рецепции. Закончилось все тем, что живем порознь, потому что так друг другу комфортнее, но при этом типо продолжаем быть вместе и любить друг друга.

Для ваших отношений наверное такое не проканает, потому что вас не устроит вариант любить друг друга, но при этом быть отдельно, а его не устроит вариант любить и быть все время вместе.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
ВалерияВС
     14 февраля 2016 (09:57)

Rey Очень похоже на правду!!!Спасибо вам,что посмотрели......я и вправду на расстояние не соглашусь быть...

ВалерияВС
     14 февраля 2016 (10:00)

olga_kolunov

a

Не_вредитель

Вы правильно говорите,такие чувства изматывают....что с нами и произошло.Надо что бы мужчина любил,а женщина любила за отношение к себе.только таких пар я видела счастливых....у меня так не получается,либо вся без остатка,либо никак.... Надеюсь с этим опытом...я все таки сделаю правильные выводы....

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере