Форум на ОКУЛУС

Тема 34565, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     4 февраля 2016 (23:06)

Лунная Дева

плюс сто. Но поскольку такого количества плюсиков не поставить автоматически - плюсую здесь.

https://briah.ru/
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     5 февраля 2016 (00:28)

Serpenteith , добрый день

а если соляр восьмидомный, то целый год дома будете сидеть?

Логично.

Помнится мне, что на двух своих 8-ми домных солярах я менял стабильную работу на новую с повышением зарплаты в 4 раза и 2 раза. Уж очень меня моя жизнь не устраивала в эти солярные годы. Наверное зря я это делал - нужно было годик пересидеть.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Serpenteith
     5 февраля 2016 (06:16)

Ирина, я сама в шоке И хоть я не занимаюсь консультированием профессионально, могу вас уверить, с этим у меня всё хорошо

чуть какой или -ховайся кто может
- а что, это не так?

Вообще странно, что все тут начали доказывать своё превосходство над небесной канцелярией и теми, кто опасается неблагоприятных транзитов, тогда как почитать форум - таких опасений пруд пруди. Я описала ситуацию - сижу последнее время дома, и встреча для меня будет неким исключительным событием, да и со здоровьем у меня, к сожалению, серьёзные проблемы, чего я не указала. Жаль, что никто не отвечает непосредственно на мой вопрос: у кого как проигрываются лунары, заметны ли обозначенные в них события. Но многим, видимо, хочется оставить здесь неинформативные эмоциональные комментарии для просто так.

Serpenteith
     5 февраля 2016 (06:17)

tol, у меня были удачные 8-домные соляры, и что?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     5 февраля 2016 (06:31)

ну так а если у вас ребенок? как вам удастся дома сидеть? спрятаться?

а если дела? они как могут год или месяц переждать?

я не понимаю

только если вы действительно очень больной человек и на грани жизни и смерти, и вас кто то содержит

Serpenteith
     5 февраля 2016 (06:40)

Ирина,так речь не о том, чтобы вообще дома сидеть, а о друзьях - об 11-м доме. Вот от этого можно воздержаться в течение месяца. Конечно, совсем дома я не сижу.

Лунная Дева
     5 февраля 2016 (08:28)

Жаль, что никто не отвечает непосредственно на мой вопрос: у кого как проигрываются лунары, заметны ли обозначенные в них события.

Просто лунары настолько ничтожны в плане прогнозов что их никто даже не смотрит. Ну и астрология это хорошо конечно, но строить на каждый выход из дома несколько прогностических карт и ждать гармоничную луну не стоит однозначно.

Лунная Дева
     5 февраля 2016 (08:28)

.

Serpenteith
     5 февраля 2016 (09:54)

Просто лунары настолько ничтожны в плане прогнозов что их никто даже не смотрит

вот это мне и было интересно. Пока не придавала им значения, и, видимо, правильно делала.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере