Форум на ОКУЛУС

Тема 34553, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Rey
     1 февраля 2016 (15:41)

Milasha

Я в этом случае предпочитаю практические примеры.

Согласен, без этого никуда

У вас, мне кажется часто в в интерпретациях фонит - чувственный , связанный с удовольствиями.

Без удовольствия я ничего не делаю, это да)

Перепелка

Ну тут еще дома конечно надо учитывать.

То есть если меркурий проявляется в ком-то из вне, кто-то начинает умничать, высказывать вам свои идеи, то внутри вас включается Уран, вы начинаете тут же перечить, создать хаос и свободу от всех этих дурацких идей. И наоборот. Когда вы видите во вне хаос, проявление свободы, вы начинаете сами создавать внутри концепции и идеи, чтобы от этого хаоса избавится.

Венера-Марс ну тут понятно, то что вам понравилось это для вас как красная тряпка - хочу это получить сразу, или если не понравилось - тут же избавится. Если что-то вам не нравится - вы безжалостно рушите связь, сжигаете мосты. А если что-то нравится, и вы хотите это заполучить, то тут же появляется страх, что этот объект будет недостижим, цель разрушится. И как правило так и происходит - когда дико чего-то хотите, то теряете это. А когда избавляетесь от чего-то, то хотите взамен что-то куда лучшее.

Тут видимо буквально, когда дико хотите что-то улучшить в своей жизни, что-то добиться хорошее, вырасти душевно или там материально, то на деле сталкиваетесь с тем, что не знаете как все это реализовать. А когда вам становится наплевать на эти улучшения, то жизнь вам дает такие ситуации что все само идет в гору.

astrola

я не могу представить какое может быть равенство в квадрате

а тут же и сами ответили:

Планеты в квадрате совсем не равны, они наоборот пытаются как бы подогнать под себя друг друга

Все планеты разные изначально, а аспекты между ними создают различные новые комбинации. И квадрат создает такую комбинацию, что планеты должны быть равноправны.

Вы когда от кого-то чего-то требуете, вы не считаете, что он вам равен, иначе бы не требовали а просили как минимум.

То есть хотите сказать, что вы новую шубу будете требовать у своего начальника на работе, или подчиненного, а не у своего мужа?

Под равенством подразумевается не равенство зарплаты у двух людей, не равенство положения в обществе, а равноправного отношения - как вы к себе относитесь, также вы относитесь и к тому, кого считаете равным себе.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Перепелка
     1 февраля 2016 (19:36)

То есть если меркурий проявляется в ком-то из вне, кто-то начинает умничать, высказывать вам свои идеи, то внутри вас включается Уран, вы начинаете тут же перечить, создать хаос и свободу от всех этих дурацких идей. И наоборот. Когда вы видите во вне хаос, проявление свободы, вы начинаете сами создавать внутри концепции и идеи, чтобы от этого хаоса избавится.

Rey Если кто-то проявляет свой Меркурий я стндартно туплю( )запоминаю если сказанное не укладывается в мое понимание. Хожу годами и туплю не понимая что мне не понравилось, где прореха, а потом вдруг в неподходящий момент выстрелит "вот твой ответ" и этот ответ бывает на столько простым и очевидным что Мерк просто смиряется со своим Тельцовым тугодумством. Если кто-то включает свой рядом, то Мерк не догоняет и не лезет(если и чего пыжиться, то скромненько взывая о благоразумии) мой Уран подхватывает и "разлетается вдребезги". От этого вероятно произвожу впечатление "сдвига по фазе"( сильнее )собрать Уран в кучу мне невозможно, он бесконтрольный у меня, хоть и имеет и верно подмечено, что потом Мерк пытается создать из горы хлама некий концепт(бедненький ).

Венера-Марс ну тут понятно

Ну да-вероятно именно так.

Оппозицию и даже напрягаться понять не силюсь( для меня терра инкогнита)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере