Форум на ОКУЛУС

Тема 34548, сообщений: 6

Автор Сообщение
АстроКэт
Марина
     31 января 2016 (02:25)

Всем здравствуйте.

Пытаюсь найти вещи своего сына-детские костюмчики на весну (верхняя одежда). Скоро родится уже 2 сын, а я все не могу их найти (ищу уже год, хотела дать поносить детям подруг, не нашла).

Предыстория такая-вещи, из которых сын вырос, храню у мамы, т.к. у нее места больше. И вот костюмчики (их 2 или 3, уже и не помню) не могут найти нигде-ни у себя, ни у мамы. Уже сделала ген. уборку у себя во всех шкафах и в маминой кладовке. Нет и все((((

А уже скоро понадобится, самой, не подружкам.

Вот и построила хорар, когда осознала, что поиски ничего не дали.

Где костюмчики сына? 31.01.2016г. 01-15, г. Воронеж, gmt+3, Асц 13"0"44

Кстати, у меня , так что Асц вполне подходит.

Вещь сына-2 дом от 5, т.е. 6 дом. Упр. 6 дома практически на куспиде 1. Это что получается, что потерянные вещи у меня чуть ли не под носом?

Практически вот на мне?

И я, кстати, тоже в карте представлена. Это значит, вещь найдется? И найдется у меня, а не у мамы, т.к. в 1 доме.

Смущает без курса. Но я читала, что в хорарах про потеряшки это даже плюс-найдется значит.

У огромное количество сходящихся аспектов, не пойму, как это трактовать.... С .

Если у кого-то есть идеи по хорару, подскажите, пожалуйста. Уже пора бы и найтись костюмчикам, да и вообще, интересно, где находится черная дыра, в которую они провалились без возврата.

P.S.

Нет худа без добра-я перелопатила ВСЕ шкафы, может, еще пара полочек с бытовой химией не разобраны))))


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Rey
     31 января 2016 (07:31)

Не уверен, что нужно рассматривать эти вещи как собственность ребенка, скорее это ваша собственность все равно.

Во втором у вас Сатурна, то есть отношение к своим вещам всегда бережное. Сатурн любит 3 дом - родне и близким знакомым давать свои вещи. Управитель 2ого в 11 - может друзьям давали в пользование.

Может подруге дали, может девушке родственнице.

Либо еще такой вариант. Юпитер в 11, а 11 это 2 от 10 (мамы). Значит действительно могут сейчас быть во владениях у мамы.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     31 января 2016 (12:03)

Марина, здравствуйте, ищите дома.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
АстроКэт
Марина
     31 января 2016 (14:02)

Теплый дождь

Rey

Спасибо огромное!!!!!

Буду сегодня искать в шкафу в коридоре (у себя).

Rey

Да, костюмы давала знакомой девочке для ее ребенка, точно помню, что она вернула, а потом куда делись-ума не приложу...

А если у мамы, то где искать у нее?

Уже и не знаю.... Вроде везде посмотрела

ретро-тоже надежда на возврат. Но почему-то вещи в плохом состоянии, раз он в изгнании

....

Надо посмотреть характеристики этого знака


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Yrsa
     31 января 2016 (14:56)

Но почему-то вещи в плохом состоянии, раз он в изгнании

это в прямом смысле - изгнание на другие территории на время.

Варианта как бы два, но это тандем: 1. чтобы помочь там кому-то, что-то решить 2. оптимальное (но вынужденное) решение собственной ситуации.

Из реала: министерство из столицы переводят в провинцию. Толк тот же, работники переезжать не хотят, но вынуждены. Прийдет новая власть - метла и может опять вернуть министерство в столицу, чтобы показать бурную деятельность, т.с. попользоваться вещью. Вот у Вас на месте министерства- вещи

АстроКэт
Марина
     31 января 2016 (15:43)

Yrsa

спасибо за ответ

Эх, придется идти в изгнание(((

Мама недовольна, что уже всю ее квартиру врзрыла, как крот


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере