Форум на ОКУЛУС

Тема 34542, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Froch
     29 января 2016 (03:31)

justmockingbird предполагайте, а я с удовольствием послушаю

justmockingb
ird
     29 января 2016 (03:42)

Sasha7023 это еще какая работа.

Дизайн, кстати, тоже туда же.

Восходящий узел в 7 да еще и во втором знаке где обитает Венера - однозначное ДА всему, что связано с дизайном. И психология, кстати, все еще ок.

На семейного психолога поучиться? Если есть первая вышка, можно магистратуру взять даже не по первой специальности, там всего два года учиться.

Фотографии, ретушь (!!) фотографий, фрилансом - тоже

Короче, все что сочетает в себе красоту, умение глубоко смотреть в человека и внимание к деталям.

Такие штуки, наверное, как оппозиция в гороскопе - необходимо научиться балансировать. У солнышка есть какие-то напряженныеблагоприятные аспекты?

justmockingb
ird
     29 января 2016 (03:45)

Froch

ну, я могу предположить что любое положение "перевертыша", например, то же рыбье солнце в 6 доме, это лайк оппозиция в карте - между этими двумя темами необходимо найти точку общего баланса и плясать от неё, периодически, впрочем, все-таки собирая шишки головой, да...

Sasha7023
Ария
     29 января 2016 (16:23)

justmockingb

ird Спасибо! У хорошие аспекты-

по 30 гр. к , в Овне в 7д. и 30(полусекстиль) к в Водолее в 5дом.

Но вот Практически на куспиде 7, но в 6 к (орб. менее5). и К орб ещё меньше. Плюс неточной к Асц.(со стороны 12д.)

Асц пограничный,ректи делала сама.


Я желаю всем счастья!
Oltime
любитель
     29 января 2016 (17:23)

Да, это ось служения, требующая смирения, но есть нюанс: Дева - слуга, Рыба - жертва.

6 дом в Рыбах мне представляется как увиливание от регламентированной работы, от рутинного труда. Желание трудиться зависит от вдохновения, должно приносить хоть какое-то удовольствие (как заметили выше, в Рыбах экзальтирует Венера). Если Вы занимаетесь психологией, фотографией, то уже проявляете свой рыбий 6-ой дом. Другое дело, что Рыба - это очень чувствительный знак; человеком этих энергий воспринимаются малейшие вибрации и эмоциональный настрой других (если говорить о 6-ом доме, то это коллеги), отсюда и подверженность к колебаниям, но с другой стороны потенциальное понимание, чувствование скрытого.

Чтобы выйти на свет, на осознанность (Асц, 1-ый дом), человеку с Девой в 12-ом нужно по-Девьи что-то проанализировать, навести чистоту (дома, в ментальном пространстве), кого-то вылечить. Проблема в том, что при попытке понять своё подсознательное с Девой в 12-ом может всплыть свойственная Деве узкозоркость.

Что еще... Девий анализ, рутина должны лучше даваться в уединении; цифры, детали могут восприниматься интуитивно, девье служение может восприниматься, как жертва, а пожертвoвания быть мелочными, обдуманными, рационализированными.

Думаю, с Рыбьим Солнцем в 6-ом вызов в одухотворении, несмотря на подчиненное положение.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
ankara
     29 января 2016 (18:16)

Как прорабатывать?

Положение планеты в знаке и доме - это данность. Человек с этим пришел. Поэтому, не совсем корректно, думается мне, ставить вопрос "как прорабатывать?".

- это наша осознанная самопрезентация миру. То, КАК (знак)и В КАКОЙ СФЕРЕ (дом) мы наиболее комфортным образом реализуем нашу индивидуальность. Сознательно.

Другими словами, как ты не тужься, 6-домное не станет 10-домным, например. Не комфортно человеку будет, не получится у него "сиять" в другой сфере. Да и не будет он к этому стремиться (самовыражаться в другой области т.е).

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере