Форум на ОКУЛУС

Тема 34533, сообщений: 10

Автор Сообщение
ольга26
     26 января 2016 (14:42)

На работе у мужа новое начальство...Ходят упорные слухи о перестановках. Вот я и задаю вопрос "будут ли в ближайшее время изменения в должности у мужа?"Уже озвучены некоторые предположения, но все еще 300 раз может поменятся. Пока это незначительное понижение с небольшим урезанием зп. Вопрос -насколько точно случится?

26.01.2016

13-18

Киев

время местное,

я-первый дом- в 8м.

муж- ретро в своем производном 11м. Качественно очень слаб (хуже некуда работенка-буквально без выходных пару месяцев, измотан весь), акцидентально может еще что-то сообразить)

Вот не знаю как такие хорары смотреть, наверное я бы посмотрела-как изменится положение управа 7го с течением времени. И да, наверное можно обратить внимание, что буквально через пару суток управ 7го меняется на в в своем производном 12(. Хоть 12 для Сатурна и дом радости хммм не знаю, все вравно он падающий, но качественно не так плохо. Возможно будет появляться дома хоть иногда.

Судя по тому, что управ его 10го (производного) в фиксированном знаке ( в 3м доме)...Слаб управитель, слаб муж в этой ситуации. Наверное нужно смотреть что с управами будет.-аспекты.Судя по тому, что в ближайшее время не делает никаких аспектов-делаю выводы, что работа как была-так и останется вторым домом. Управ 7го в партильном соединении с Северным Узлом и в рецепции по падению с Венерой (уж не знаю, что в этой хорарной карте она символизирует как управ его производного 5го...)))

если у кого-то возникнут мысли по поводу хорара-буду рада обсудить-что все-таки произойдет при слабости обоих управов-есть ли действие-так как с мужем какие-то изменения все-таки произойдет-судя по смене управа 7го...

Rey
     26 января 2016 (15:43)

Асц поздний, возможно вы уже сами понимаете чем все может закончится для него.

Мне почему-то захотелось вашего мужа взять десятым домом от вашего первого. Тогда получается

Он - Сатурн, в 9 доме в Стрельце. То есть у него положение какое-то абстрактное на работе, что-то изучает, исследует, может находит новые направления и пути развития.

Сатурн в Стрельце и куспид 10 тоже в стрельце, значит мужу вашему начальство новое в чем-то даже нравится.

В 10 доме Юпитер и Венера. Возможно это значит что два человека непосредственно у него в начальниках, которые на него влияют. Венера -прямой начальник, в Козероге, ей Сатурн нравится.

Юпитер, косвенный начальник, в 8 доме, ретро, в соединении с Раху. То есть этот начальник владеет фирмой, он непредсказуем на текущий момент, непонятно что будет завтра, и от него все зависит у нижестоящего персонала.

Луна идет на секстиль с Марсом в9, потом на Квадрат с Сатурном. Это может значит то, что проведут ревизию работы вашего мужа и может какой-то конфликт на этой почве произойдет потом.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
ольга26
     26 января 2016 (16:00)

Мне почему-то захотелось вашего мужа взять десятым домом от вашего первого. Тогда получается

а почему так?)

муж скорее практик, занимается обеспечением.

ольга26
     26 января 2016 (16:01)

Асц поздний, возможно вы уже сами понимаете чем все может закончится для него.

а вот это похоже,вариант же предложен...Насколько он сбудется-резкого не вижу ничего.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 января 2016 (16:08)

муж- [Юпитер] [Дева] ретро в своем производном 11м.

Это не так! Он в 10 производном доме!

Но ваш муж не слаб и готов к повышению!

Если рассматривать смену должности без повышения, то это 6 производный дом - , которая управляет и 11 произв.домом (весы включенный знак в 11 произв.дом) и в доме супруга - признак завершения. Ответ Да - будут изменения, но без повышения. Ближайшее изменение через 5 ед.времени - 5 часов/дней, 5 недель!

Поздний асц - вы итак об этом знаете!

смотреть картинку

А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Rey
     26 января 2016 (16:13)

а почему так?)

не знаю, может бзик. Ну коли он практическую должность занимает то надо да, значит не 10 до он

Тогда он Юпитер, рас с Раху, то считает что его должность очень важна на этой работе, многое от него зависит. Но рас в падении, то может ему самому она не особо нравится.

Началство - Солнце в водолее в 3, может начальство еще само не особо вошло полноценно в свои обязанности и контакты с коллективом. Неуютно ему. Больше идет просто каких-то указов и сообщений от них, не особо рациональных может даже.

А что будет, как то не понятно из положения


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 января 2016 (16:17)

Мне почему-то захотелось вашего мужа взять десятым домом от вашего первого. Тогда получается

Может взять 2 или 3 домом?

Какая разница каким домом, если очень хочется!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
АстроКэт
Марина
     26 января 2016 (16:49)

Какая разница каким домом, если очень хочется!


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Rey
     26 января 2016 (17:24)

Какая разница каким домом

Какая разница действительно, если Юпитер в 11 производном, а нам хочется его засунуть в 10))

А в случае выбора мужа по 10 дому логика есть, но видимо ваших знаний по астрологии не хватает, чтобы ее понять


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
ольга26
     26 января 2016 (17:24)

Это не так! Он в 10 производном доме!

Но ваш муж не слаб и готов к повышению!

Если рассматривать смену должности без повышения, то это 6 производный дом - Венера , которая управляет и 11 произв.домом (весы включенный знак в 11 произв.дом) и в доме супруга - признак завершения. Ответ Да - будут изменения, но без повышения. Ближайшее изменение через 5 ед.времени - 5 часов/дней, 5 недель!

Поздний асц - вы итак об этом знаете!

Таки да, проверила, Юп, управитель мужа в 4м моем, 10 производном. Это качественно работа плоха, да она ему не нравится именно нагрузкой (но должность и зп все компенсируют), но вот его позиции тогда хорошие. Управ 7го в 10м в . Что в таком случае означает ретроградность кроме того, что ослабляет позиции?ничего, с учетом позднего асцендента-скоро произойдет ингрессия в др знак-я правильно понимаю, jin?К тому же Дева-знак мутабельный

Интересно, что Юпитер из-за ретроградности будет слабым до выхода из знака и перейдет в Весы только в сентябре....Зато в Весах ему должно быть неплохо. Лучше, чем в расчетливой Деве)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере