Форум на ОКУЛУС

Тема 34503, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
DeepGreen
     21 января 2016 (13:01)

У меня нет особо много знакомых овнов и весов чтобы делать выводы. Есть подруга овен которая меня иногда злит своей напористостю. Когда она была за границей, в 3 часа ночи звонила мне пока не будила, из-за работы я не имела право выключать телефон, а она звонила просто время провести и Искренне удивлялась что я сплю Попросила еще здать тест по английскому вместо нее. Наглая бывает иногда.

Не люблю раков, особенно мужчин. Они у меня еще в 12 дом попадают и в душу лезут.

По луне во льве, мне и скорпы и тельцы и водолеи симпатичны. Это главный составляющий компонент моих друзей.

Екатерина35
     21 января 2016 (14:04)

DeepGreen , а куда у Вас углы попадают?

Просто мне тоже безумно симпатичны Львы, Скорпы, Водолеи и Тельцы, и тоже основная составляющая моего круга общения, и я сделала вывод, что это благодаря углам.

Солнце тоже в Козероге, и тоже раздражают Раки - напыщенные, самовлюблённые, любят жизни поучить и считают своё мнение истиной в последней инстанции.

Овны сильно нервируют по работе, в остальных сферах жизни отношение нейтральное, да и сталкиваюсь нечасто. На Весы у меня иммунитет -сын и по Солнцу, и по Асц.

Seide
     21 января 2016 (14:43)

У меня солнце и Венера в тельце, но я не люблю тоже солнечных тельцов. Они скучные и плосколобые. Скорпионов, как выяснилось после года отношений со скорпом, тоже не перевариваю, хотя и хорошо понимаю. Они готовы забрать у партнера все, беспринципные люди.

Люблю близнецов, мне с ними легко и интересно (у меня асц близнецы) Очень мне приятны все женщины рыбы, если какая женщина вызывает у меня симпатию - в натал не смотри, точно рыба

Ну а если мужчина, то только козерог

Со стрельцами, хоть у меня там дсц, тоже сложно. Наверное из-за моего Сатурна в стрельце. Так и хочется сказать им, что бы сели на попу ровно и не ребячились

DeepGreen
     21 января 2016 (14:44)

Екатерина35 Да, у меня углы в этих знаках. Скорпион на куспиде 4 дома и я воспринимаю скорпионов как родных. Десцендент в Водолее и мой парень водолей. Иногда мою эгоистичную задевает что у него есть другие интересы кроме меня, но все его водолейство мне очень симпатично

Екатерина35
     21 января 2016 (15:22)

DeepGreen мы с Вами прям астроблизнецы, не в плане в один день родились, а по Солнцу и Асценденту (и остальным углам). Да и Луна у меня тоже огненная -в Стрельце

Но вот любови с Водолеями ни разу не было, несмотря на Дц . Зато вместе с моими водолейскими приятелями частенько получается доп. подзаработать - у меня Управители 2 и 7 в секстиле.

Mavili
     21 января 2016 (23:14)

по и по .

Раздражают Львы, при чем я их тоже.

За всю жизнь одну Львицу приятную видела. Входила в комнату, все радовались ее присутствию, как-будто солнце пришло.

Водолеи не очень нравятся за их отстранненость. Заметила иногда Водолеи как Львы проявляются.

С Близнецами долго общаться тоже не могу.

А вот Тельцов и Козерогов уважаю.

olga_kolunov
a
Не_вредитель
     22 января 2016 (01:39)

Что-то мне кажется не только светила играют... Я например отмечаю земные знаки как интересные, потому что у меня земли мало. А воздуха много. Через них заземляюсь. Дружу с воздушными, так как солнечный водолей. Но моим идеалом оказалась смесь земли+ огня+ рыба+ юпитер. Это мужчина рыба солнечная+тельцовский АС+ сильный юпитер+ Венера, Меркурий огненные. У меня нехватка земли, огня, на ДС стрелец, в 7 Нептун. И луны у нас в одной, водной стихии. У него ДС в скорпионе, на ДС уран сидит. Так что я солнечный водолей, с ураном и луной в скорпе - вполне ему гуд.


судьба всегда находит время для сюрпризов! :-)
olga_kolunov
a
Не_вредитель
     22 января 2016 (01:49)

Про примитивность скорпов писала я, кто-то их глубину отмечает-возможно.но мне скорп в 6 дом попадает-знак в шахте. Плюс при большом количестве воздуха-я поговорить люблю... Есть знакомая со стелиумом в скорпе-конкурируем со студенческих лет-отношусь неоднозначность обажаю, то мочу.ну незнаю, мужики скорпы-примитивные попадались.. Близнецы и весы-няши! Весы особенно-очаровательны во всех проявлениях! Особенно женщины! А блезницы-активны, остроумны-классные!

Кстати, не по теме, никто незнает что за феномен может быть-обажаю несколько людей, а у них день рожденья в одни и те же дни. Но у меня планет в тех градусах нет! 20-21 сентября, 9-10 июня. .?


судьба всегда находит время для сюрпризов! :-)
     22 января 2016 (09:51)

А мне интересно - то что мне на Дсц попало.. Не знаю, что с этим делать. С одной стороны - нравится и симпатично, с другой стороны - периодически раздражает. Но наверное ... больше --тянет. Ведь где-то там - моя вторая половинка. У меня Меркурий на Дсц , у него мажорные аспекты. У меня продолжительные отношения почему-то с сильными Девами.Мне нравятся девушки=Девы, потому что наверное они - не мечтают о сказочных принцах и живут в реале. Вот только на работе - начальники-девы меня просто - достают.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Serpenteith
     22 января 2016 (10:41)

Mavili, присоединяюсь про отстранённость Водолеев, напрягает иногда это качество меня как солнечного . Кстати, оно выражено и у лунных Водолеев, как я заметила, не меньше.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере