Форум на ОКУЛУС

Тема 34486, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ksushensky
     16 января 2016 (14:52)

Хочу поделиться своим горьким опытом, давно хотела написать про данный транзит, может для кого-то эта информация будет полезной.

Задолго до транзита, в далеком 2007, когда мне было 16 лет, я начала встречаться с мальчиком (мой ровесник). Знали друг друга с 13 лет. Отношения были очень крепкие. У него была немецкая фамилия, а так же много родственников в Германии, поэтому его мама всегда наставила на получении высшего образования именно в Германии.

В 17 лет мы закончили школу, поступили.. Все шло стабильно. На 2 курсе МГУ он уже начал подыскивать университет в Германии, чтобы перевестись. Естественно начались разговоры о развитии наших дальнейших отношений. Я на тот момент учила активно немецкий и в планах было уехать с ним. Вся эта история с Германией казалась еще далекой и я особо не беспокоилась, ведь отношения были очень крепкие, я верила в нас.

В августе 2010 ( находился в 2 градусах от моего Dsc ) мч моего зачисляют в университет. Он боялся сообщать мне об этом и сказал за 2 недели до отъезда. С моим в информация воспринялась достаточно болезненно.

В конце сентября он уехал, а я осталась одна в унылой Москве.

После 3 лет встречаний отношения теперь были на расстоянии. Я начала искать учебное заведение в Германии и собирать документы на визу. Я приезжала к нему на Рождество.

В январе 2011 наконец соединился с Dsc.

17 января (как сейчас помню этот день) подруга позвала меня на квартиру к друзьям, где я познакомилась с мистером Х

Последующие полгода пока решались вопросы с документами, визой я пробыла в этой компании. Мы встречались все почти каждые выходные. Они стали мне друзьями. Я знала, что нравлюсь мистеру Х, но держала дружескую дистанцию..

Как только я подала документы на визу (май 2011) , я уволилась с работы и ушла из университета, так как остались считанные дни до моего отьезда. Виза делалась очень и очень долго..Примерно в августе 2011 разговаривая по телефону со своим мч я начала чувствовать, что он отдаляется. Он признался, что перестал по мне скучать, хотя для меня расстояние наоборот разожгло к нему чувства.

16 сентября 2011 мне пришёл ответ из посольства - отказ в визе.. Я никогда не забуду тот день.. Я вся в слезах , убитая горем позвонила мч в Германию. Ответ был такой "я люблю тебя, но нам не суждено быть вместе" .. Это был наш последний разговор.. Положив трубку я ревела очень долго, мне даже жить не хотелось. Я не знала, что мне делать дальше, ведь я ушла из института, бросила работу ради какой-то мечты и мальчика, который не хотел бороться за меня...

Через пару часов рыданий я позвонила мистеру Х, он забрал меня из дома, мы уехали гулять и с этого момента больше не расставались.. В мае 2016 у нас намечается свадьба.

Сейчас я действительно понимаю, что все случилось только к лучшему!

Вот такую трансформацию провёл в моем 7 доме

Если у вас есть подобные истории, было бы очень интересно послушать

Тея
     16 января 2016 (15:47)

Ksushensky

спасибо.

В вузе не пробовали восстановиться?

ankara
     16 января 2016 (16:00)

На транзите по куспиду 7 дома я узнала, что мой муж мне врет. Врет по-крупному. Ведет двойную жизнь. Вопрос касался финансов. Это стало огромным потрясением для меня. В тот момент запустился процесс нашего последующего расставания. Восстановить доверие не получилось.

Упр. моего 7-го в в 12 доме )Транзит запустил программу, заложенную в натале

Seide
     16 января 2016 (16:18)

На транзите я была еще подростком, отношений с противоположным полом не было, транзит коснулся друзей(у7 в 11, уран на дсц). Мама лучшей подруги, с которой учились в одном классе, озлобилась на меня, потому что я отнимала у её дочки много времени, а девочке пророчили будущее в музыке и заниматься надо было целыми днями. Она начала настраивать подругу против меня, были и открытые стычки с мамой, когда меня ловили на улице и угрожали, если не перестану общаться. В итоге за месяц до конца учебного года мама перевела мою подружку в другую школу. Она начала обзванивать родителей всех наших друзей и рассказывать какая я плохая. Подруга в итоге и сама отказалась от меня, избегала, не здоровалась. Наш круг друзей общался поочередно то с ней, то со мной. В общем ужас ужас для меня тогда был.

Все это еще много лет болело.

Тея
     16 января 2016 (16:29)

Seide ,

а как сложилась судьба подруги?

Ksushensky
     16 января 2016 (16:38)

Тея, этой весной закончила институт)) в итоге пошла в другой на вечернее отделение

Seide
     16 января 2016 (16:39)

Тея

Судя по соц. сетям, она сейчас учитель музыки в школе и все еще общается со школьными друзьями. Я после этой ситуации тоже быстренько ушла из той школы и переехала в Мск, потом в Германию, ни с кем не общаюсь из тех друзей. То окружение меня "вытолкнуло", так как неприятно было всем.

Мы с ней даже как то списывались через годы. Но не с моей скорпионьей луной такие вещи забывать.

Тея
     16 января 2016 (17:05)

Ksushensky, вы молодец

Seide,хорошо вас понимаю, я бы тоже не смогла простить ( 1дом).

"учитель музыки в школе"

Ksushensky
     16 января 2016 (17:41)

Тея, спасибо!

Seide, я бы тоже очень была обижена! Родители не должны решать с кем дружить ребенку!

limonka24
     16 января 2016 (18:43)

Заход в 7 дом - первые в жизни отношения. Мне было 20. Мужчина был алкоголиком, потом оказалось, что и в руку делал. 1,5 года промучилась и перестала с ним встречаться.

Потом ничего серьезного не было (не больше 2 месяцев отношения). Узнавала, например, что пьет - сразу уходила. Также попадались "летающие в облаках", я сама такая - считаю, что это привилегия женщин, поэтому сразу уходила от таких.

Стоит сказать, что у меня в 7 доме . При с - орб 2 и при - точном, даже минутки совпадают -познакомилась с мужем. Мне было уже 25 лет. Поженились также при в 7 (до куспида 8 дома оставалось 3 градуса).

Сейчас у меня транз в 8 доме.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере