Форум на ОКУЛУС

Тема 34473, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 января 2016 (22:23)

Ksushensky, соляр будет 08.03.2016 12:25 по Мск


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ardiente
в ритме танца
     14 января 2016 (22:26)

Добрый вечер! 13.09.у меня ДР Затмение прошлого года в градусе от куспида 12д.соляра и в 8 доме натала. В натале управляет 8д.,имеет единственный аспект расх. (в 6д.)орб.3 гр.

В соляре управляют 11,10 домом, диспозитор в 1д.соляра в с нат. ,упр. 5,6,7. ...

Соляр яркий, но пока спокойный, или я уже привыкла

Много времени провожу дома, осознанное уединение,продолжаю изучать астрологию(курсы К.Дарагана).Основные события жду в марте (это затмение теперь будет в и в июне (там пересекаются несколько транзитов)

И 9 марта ДР моей сестры, а 14 сентября ДР отца, так что наблюдаю за всеми

Тея
     14 января 2016 (22:32)

Девочки

затмение попало в 5/12 дома соляра, (1/7 натала) +

нагруженность 4,5 домов соляра, натала, юпитер на к9 в 4 натала,

солярные (транзитные) на нат.куспиде 5,

совпадение осей сол. 10/4 с нат. 5/11

сол(транзитный) соед нат дсц,

сол ось асц/дсц в 8/2 доме нат.,

сол Дсц в соед с нат упр 5 и еще много аспектов.

Так что да, это был очень значимый год, и справедливости ради надо сказать, что события стали происходить намного раньше наступления соляра.

shtv
     15 января 2016 (10:46)

sunnybright, управляет 10н., в 11н. Мои данные: 14.09.1969 9:14 Москва.

Самое интересное, что перед сообщением о сокращении несколько дней стоял на моем . В соляре в 10м солярном доме - К11н., н. (как и в любом другом соляре), и ЧЛ (почти в соединении с К12н.), еще возвращение (У. (11н.) и 9н.), т.е. ничего страшного Соляр не предвещал. И за неделю до затмения случилось просто юпитерианское событие: по приезду в Черногорию нас не принял заказанный нами 4-звездочный отель на полупансионе, взамен был предложен на 2 дня другой 4-звездочный, а на оставшуюся неделю 5-звездочный лучший в Черногории отель на полном пансионе, никогда раньше в жизни ничего незаработанного и неоплаченного на мою голову не сваливалось. Муж тогда сказал: как бы это не стало авансом за грядущие потери. Так и случилось. Его, кстати, тоже сокращают, его день рождения 18.09 (в зону действия затмения не попал, насколько я понимаю).

.

При прошлой противофазе узлов в 1997 у меня были события на грани жизни и смерти.

Вот я и думаю, чего ждать? То ли затмение на перечеркивает все благоприятные транзиты и неиспорченный 10 солярный дом, то ли петляние по мне поможет. Но следующие мартовские затмения ничего хорошего не предвещают: на них придется точная противофаза узлов. Как вы считаете?

.

Я неверно указала название передачи со Светланой Драган про затмение: "На шаг впереди" называется.

sunnybright
     15 января 2016 (14:03)

shtv, у вас с лета 2016 года на 3 пойдет серия затмений по оси 4-10, так что может вообще будет смена деят-ти конкретная)

так как сейчас работу не сами выбросили, а именно так внешние обст-ва сложились - то думаю по итогу потеря этой работы окажется благом, скорее всего. толкает Пространство к переменам каким-то сначала внутренним, а потом и работа возможно более близкая к задачам на воплощение подтянется

Упр. 10 дома, стоящий на кету показывает, что по жизни неправильно выбранная карьера, либо же стремление повысить свой статус в социуме, может удерживать вас в прошлом.

Интересно, что затмение было на кету, возможно оно как раз и положило конец той работе, к-я плохо стыкуется с развитием вашим по раху в рыбах в 5 доме


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
shtv
     15 января 2016 (20:35)

sunnybright, как развиваться по раху в рыбах в 5 д., если там никаких планет нет?

Ksushensky
     15 января 2016 (21:17)

Shri, положение тоже скажет, в каком направлении развиваться

sunnybright
     15 января 2016 (21:49)

shtv, усилиями воли осознанно))

у меня вот раху в овне, в овне есть управитель этого раху марс, но всего в 1-м градусе овна- видно, что тема уже начиналась мной прорабатываться однажды, но марс реально в этом первом градусе часто на рыбий больше смахивает))

и да- как подсказали выше- смотреть где стоят нептун и юпитер - подробности развития по раху


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     15 января 2016 (21:49)

shtv, и конечно- с солнцем-плу в деве сложно идти по рыбам..перевес нехилый, но надо начинать. и вот затмения похоже вас силой к этому толкают


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
shtv
     16 января 2016 (19:00)

у меня во 2-м, - в 12-м. Вот и пойми, как.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере