Форум на ОКУЛУС

Тема 34437, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Amurka
     7 января 2016 (12:17)

Уважаемые пользователи. Прошу помочь разобрать мою карту на предмет стабильных отношений. Закончился очередной роман, и даже стало немного грустно - уже хочу создавать семью, а что-то не как. Помогите разобраться, о чем говорит моя натальная карта?

Луну свою подбитую, я вроде проработала и научилась справляться с эмоциями. Последняя ссора со значимым МЧ была, из-за того, что он соврал сильно своим друзьям обо мне, а я это узнала. И не смогла сдержаться, возможно, мудрее было бы помолчать и при встрече острожно распростись, что у чему....но в этом я виню квадрат транзитного ретро-Меркурия к моему Марсу....

Очень хотелось бы услышать мнения других людей. В чем проблемы там главные по карте и чего я не замечаю?

http://sotis-online.ru/?chr=dt:19880314153000;c...E0&opt=scr:0

Amurka
     7 января 2016 (12:18)

Живу большую часть жизни в Москве, это на случай "локальной" карты. Но я не верю в Локал, все же, с чем родились, с тем родились.

sunnybright
     7 января 2016 (12:48)

у меня Дсц в Водолее- стабильности в отношениях в плане всегда быть рядом- ноль)у меня или схождения-расхождения и жизнь на 2 дома или МЧ с ком-ками долгими, т.е. фактор разлуки и необычности присутсвует


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     7 января 2016 (12:51)

ну у тебя в целом брак не ранний идет, сатурн и так и так причастен к 7 дому, что соупр. 7, что в соед. с первым упр.7 ураном и стоят в козероге, но хорошо аспектированы, в отличие от моей карты)))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
afrika
     7 января 2016 (12:54)

Здравствуйте, я в другой программе построила Вашу карту и увидела еще в 8 доме в 5.

А то управитель 1го, а 7го, а вообще хотела спросить как вы прорабатываете в 8?

Вообще до возвращения в панику впадать не стоит, но я понимаю Ваши переживания!!!

Каких партнеров Вы притягиваете? они младше по или "уранисты-сатуряне", заполненный 5 дом, и нахождения в нем конечно будет отяжелеть любовную тематику...думаю Вам нужно перебросить такое большое количество энергии в хобби -увлекаетесь астрологией в 5(+), думаю нужно подключить спорт по , в - очень даже хорошо

в -хороша, но есть свои но, она бывает ревнива и собственница и здесь еще , может давать желание овладевать партнером полностью: где он?, как он?,и даже о чем думает...

И управитель 5го в , может давать резкие перепады эмоциональных состояний по поводу любовных переживаний...

Думаю стоит начать с в , что то Вам здесь явно нужно понять...

кто чаще рвет отношения?Вы?

ankara
     7 января 2016 (13:17)

В чем проблемы там главные по карте и чего я не замечаю?

1. ДСЦ

2. Упр АСц Упр ДСЦ

3.

4.

Amurka
     7 января 2016 (13:50)

Sunnybright, тоже самое. Никакой стабильности. Разойтись - перестать общаться, потом снова сойтись, это норма. Партнёры необычные, оригинальные творческие, многие с интересами в сфере психологии, эзотерики и т.п

Afrika, а что страшного в в 8ом доме?) По проработке - я сама психотерапевт работаю с метафорическими картами, расстановками и т.п. В общем, помогаю людям трансформировать жизнь, и сама постоянно в учебе, поисках и изменениях. Думаю, так и прорабатывается.

Про партнёров в точку - многие либо ровесники, либо чуть младше, а если партнёр старше, то очень ураничный.

- да, с этим долго мучалась, но сейчас особо не чувствую влияние этого аспекта, научилась перенаправлять эту энергию и при возникновении желания контроля, просто заниматься собой.

здесь сложно сказать Да и вроде два этих квадрата не точные. Там орб большой.

Скорее тут даже так, что отношений то толком нет - есть просто непонятное нечто, вроде отношения, а вроде и нет. И в определённый момент, мне надоедает и я начинаю требовать от партнера большего, а он отдаляется сильно. Раньше я старалась удержать до последнего, сейчас в этом плане стала проще - ну уходит и ладно.

Peri
     7 января 2016 (14:14)

Amurka, судя по вашей карте вам нужны не стабильные отношения ( вы бы долго сами такое терпеть не смогли бы) вам нужны нестандартные отношения, отвечающие всем вашим "тараканам" в карте, а как именно привести нестандатность к знаку равенства с внутренним ощущением гармонии уже другая история

Apri
Дипломирован ный астролог
     7 января 2016 (14:23)

Седьмой дом сильный, т.е. кавалеры будут. Но проблемы вызывают:

1.Пораженный сигнификатор первого брака Первый брак может оказаться неудачным. поражено и . Сатурн отношениям складываться, а Уран разрушает сложившиеся отношения.

2. управитель 7 дома (опять ). Он в с . Опять влияние , которое мешает складываться отношениям. соуправитель 7 дома в (орб 9 градусов). Опять Сатурн!

Возможно, вам надо еще от гордыни избавиться.

Отношения будут, брак будет (скорее всего поздний), скорее всего не один. Надо прогрессии смотреть. Но отношениям всегда будет что-то мешать. Если переехать, то в другом месте личная жизнь может сложится более удачно, но вы же не верите в локал...


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 января 2016 (14:34)

Посмотрите период в прогностике когда дир Асц . В этот период будет брак и рождение ребенка!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере