Форум на ОКУЛУС

Тема 34416, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
TAISIYA
     3 января 2016 (14:38)

Здравствуйте!Поздравляю всех с Новым Годом! Хочу обратиться к вам за помощью. Наша с ним любовь длится почти 2 года !Он верен мне,а я ему.Я не понимаю,что происходит между нами((( Первые полгода мы оба были СЧАСТЛИВЫ.И родство Душ и страсть.Потом началось какое-то больное взаимодействие( Мы стали ругаться каждые 3 дня,после этого обиды,а потом страстное и нежное примирение.Все бы ничего,с кем не бывает? НО!В этих отношениях мы оба превратились в развалины( мы просто погибаем в них.Он,бывший спортсмен,забросил спорт,начал курить,ему катастрофически не везет в работе (у нас перестали водиться деньги.Я превратилась в несчастного человека,из-за его ревности я потеряла себя,потому что он запретил мне общаться СО ВСЕМИ.у меня начались проблемы по здоровью,я спокойная девушка превратилась в неврастеничку (((вплоть до того,что подскакиваю посередь ночи и трогаю постель,чтобы убедиться что он рядом.Мы 100 раз расставались и столько же раз сходились ! Мы погибаем вместе,но друг без друга НЕ МОЖЕМ.Я боюсь,что стану вдовой из-за того что погублю его,и сама боюсь ,что умру раньше времени ,сделав его вдовцом ((( Мне не дает покоя его Венера,которая попадает в мой 8 дом (( В голове мысли,что все фатально в плохом смысле этого слова((( Сейчас мы взяли очередной тайм-аут на 2 недели и я хочу решить для себя раз и навсегда : с ним я или нет . Он же всегда мне говорит,что как бы плохо не было лишь бы со мной.Я боюсь погубить его!Пожалуйста кто разбирается в синастрии пожалуйста оцените наши шансы на более менее спокойную жизни ,может быть не все так фатально,как я думаю . Спасибо всем,кто откликнется.

TAISIYA
     3 января 2016 (14:39)

это моя синастрия с ним

смотреть картинку
TAISIYA
     3 января 2016 (14:40)

это его синастрия со мной

смотреть картинку
TAISIYA
     3 января 2016 (14:40)

Время у обоих точное - бирочное

     3 января 2016 (14:47)

Я на файлах обычно рассказываю, вот как здесь

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=34376 тема "Кармический долг в синастрии"

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=34396 тема "Вопрос к Игорю Джаю."


e-mail - asоlo280@gmail.com
TAISIYA
     3 января 2016 (14:57)

Хотела еще добавить : у него пропали абсолютно все интересы и с работой беда.До меня он был путешественником,бегал марафоны ,был просто жизнерадостным человеком!Деньги тоже были.У меня тоже все было отлично,с его появлением я стала болеть в разных местах(были даже мысли о суициде....Он плакал ,говорил,что я угробила его,но он любит и не может уйти( Я только с ним впервые по-настоящему захотела ребенка

Seide
     3 января 2016 (15:00)

Бросилось в глаза, вы друг другу ставите Сатурн на раху. Может в этом проблема..

Да и откуда вы спокойная девушка с вашей луной в соединении с ураном? Вы точно уверены, что источник неадекватности не в вас самой? Я бы призадумалась.

TAISIYA
     3 января 2016 (15:10)

Да ,Ксения,вы правы. Выразилась неправильно.Я неконфликтная,разборки и выяснения это не мое. Но с ним я стала просто ужасной((( я стала убегать от него,говорить о разрыве,потом возвращаться ,но и он стал вести себя так же! Он спокойнее чем я,гармоничнее,но еще бы! Ему комфортно со мной,потому что я полностью подстроилась под него,а как только я пытаюсь быть собой,с его стороны начинается тирания ((( он считает себя идеальным (дурацкая Овенская черта).Он злится,что я стала депрессивной ,а я злюсь на него из-за того что он тиран (

sunnybright
     3 января 2016 (15:21)

когда у мужчины с какой-то конкретной женщиной исчезает поток в плане работы-денег, вредные привычки начинаются и т.п. - это лучше ему другую искать, разрушительное воздействие друг на друга, очевидно же)

Бывают женщины вообще с разрушительной женской энергией- у таких вообще каждый мужчина, которого к ней заносит, спивается, карьера рушится, деньги к нему не идут


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Seide
     3 января 2016 (15:28)

Ну раз такая петрушка, то я считаю, что надо расставаться. Он парень классный, там не только овенское солнце, луна с Юпитером и асц , у него вон даже Селена в 1 доме. Но ему нравятся сложные женщины ( )

А вам с собой нужно разобраться, у вас больше проблем. Не только луна, но и (у1 и 7) и Мне кажется, что проблема в вас, а он рефлексирует и отражает.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере