Форум на ОКУЛУС

Тема 34381, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sapsan1993i
     26 декабря 2015 (17:23)

Очень интересна эта тема. Можно предположить, что склонность к убийству дают АСЦ в , аспекты к управителю АСЦ от , , , , . Также 8 дом. Если он в или там находятся планеты . Можно предположить,что стеллиумы в знаках . астрологи с богатым опытом, выразите мнение по этому вопросу, очень интересно.

     26 декабря 2015 (18:52)

Sapsan1993i

Это просто ваши логические выкладки. И они не имеют отношения к действительности.

подпись: обладатель Асц , соу1 в 12-ый, стеллиум и 8-домный Уран-анарету

иметь вот всю эту кучу - и НЕ убийца

А кроме всего прочего имею не 1 и даже не 5 стеллиумным 8-домников в знакомых и пр. и др. и т.д.

PS. Чтобы говорить о склонzости (!!!) - нужно иметь пару сотен как минимум ректифцированных (!!) карт убийц.

Полагаю, это мало кому под силу - собрать такое количество дат, и отректифицировать их..

https://briah.ru/
Sapsan1993i
     26 декабря 2015 (19:10)

Lёwka, должно быть, в вашем характере присутствует жестокость, жесткость.?

Sea
Астролог
     26 декабря 2015 (19:29)

Полагаю, это мало кому под силу - собрать такое количество дат, и отректифицировать их.

В базе SADC есть огромное количество данных рождений убийц. Можно сделать поиск по значению "murderer" и наслаждаться полученными результатами. ТС они очень удивят=)

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
     26 декабря 2015 (20:31)

Sapsan1993i

Во мне есть сила и увлечение мистицизмом и оккультизмом (8 дом и Плутон).

https://briah.ru/
Raspberry
     26 декабря 2015 (20:58)

По статистике много убийц среди Стрельцов


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Seide
     26 декабря 2015 (21:10)

По статистике много убийц среди Стрельцов я как-то строила космограммы самых кровавых маньяков, и луны в стрельце чуть ли не у каждого первого. Хотя понятно, что может быть и в или , в зависимости от времени, а это уже другая картина. Но тем не менее бросилась в глаза закономерность.

Еще в или .

То же самое я увидела, когда собирала карты людей, больных шизофренией. Собрала карт 15-20, все карты очень разные, не нашла стабильных закономерностей, кроме слабого юпитера и парочка карт была со скорпионьим.

Oltime
любитель
     26 декабря 2015 (22:32)

Мне понравился натал французского убийцы: 14 August 1979 at 04:45 (= 04:45 AM), Nantes, France, 47n13, 1w33. В карте превалируют (Асц, Меркурий, Марс-шахтер, если не считать широкий секстиль с Луной), (Солнце, Венера, Юпитер), (Луна).

Неужели Уран дал такой глюк... В принципе, неконролируемые приступы раздражительности - весьма опасны, но здесь аспект к Сатурну в Деве... Скорее, злой неаспектированный Марс подставил ( - эго, энергия - ого-го, а выхлоп через действия - неважный), - именно он был активирован транзитным Плутоном (и отходящим Узлом) во время убийства, а уж Плутон всякие гадости на поверхность выводить умеет. В день убийства и Луна транзитная (в Раке) отметилась, - на эмоциях тело девушки кромсал?

Здесь на форуме как-то обсуждали убийц, у которых был выражен Рак и Телец, поэтому не удивляюсь.

Думаю, эмоциональные, чувственные глюки и проблемы с самовыражением играют большую роль.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Larson
     27 декабря 2015 (10:59)

О Боже)) у меня прогрессивная Луна зашла в стрельца)) Лучше меня не злить значит)) Надо друзей предупредить

Milasha
Милана
     27 декабря 2015 (13:15)

А у меня прогрессивная перешла в щас как что-нибудь у кого-нибудь отожму у меня тоже пораженный управитель Асц и в 8д.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере