Форум на ОКУЛУС

Тема 34380, сообщений: 4

Автор Сообщение
Kalliestie
     26 декабря 2015 (09:00)

Здравствуйте!

Я сегодня опять делала хорар, очень жду встречи с одним мч, но не уверена, что она состоится.

Раскинув хорар у меня вышла ситуация по планетам просто ужасная:

Юпитер (у.7, в 12 д.) в деве, в своем изгнании, в знаке падения моего сигнификатора, венеры

Солнце (2 сигн. квез., в 4 д.)в козероге, в знаке изгнания моей луны и в падении юпитера

Марс (сигн. мужск.нач., в 1 д.), в весах, в своем изгнании и в знаке падения солнца

Меркурий (у.1, в 4 д.) в козероге, в знаке падения юпитера,

Луна (2 сигн. квер., в 10 д.) в раке, в знаке падения марса

Венера (сигн.женск. нач., во 2 д.) в скорпионе, в своем изгнании.

И тут уже, мне кажется и неважно, когда там какие-то аспектысходящиеся станут точными, тут по рецепциям все плохо. Це выходит, что ответ "нет" же? Такое ощущение из хорара сложилось, что мальчик не очень хочет, как будто я его чем-то задеваю, а я будто злюсь на него, или думаю о нем нехорошо (мерк. в знаке падения Юпитера), но в то же время он в мыслях где-то думает обо мне и мысли эти не очень приятные, Юпиетр в обители Меркурия, да еще и в 12 доме.

По остальным планетам даже идти не хочу. Понятно, что это всего лишь хорар, но так как-то он сделал меня грустной. Очень уж долго ждала встречи, а тут все начало срываться, даже как-то обидно. Раскинула хорар и тут вот эту картину увидела.

Если в эту тему заглянет jin, то вот данные вопроса 25.12.2015 23:21:57, Нью-Йорк

Как вы дцмаете, положение планет в таком случае значит что даже если состоится эта встреча лучше ее както избежать????

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 декабря 2015 (12:10)

Юпитер (у.7, в 12 д.) в деве, в своем изгнании, в знаке падения моего сигнификатора, венеры

Ограничивайте толкование более простыми характеристиками: юпитер просто в изгнании по знаку. Остальное асё информационный мусор!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 декабря 2015 (12:11)

Солнце (2 сигн. квез., в 4 д.)в козероге, в знаке изгнания моей луны и в падении юпитера

Просто солнце в угловом 4 доме и всё!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 декабря 2015 (12:13)

Марс (сигн. мужск.нач., в 1 д.), в весах, в своем изгнании и в знаке падения солнца

просто в изгнании, в своем угловом 1 доме

Только он во 2 доме

смотреть картинку

А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере