Форум на ОКУЛУС

Тема 34376, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Анастасия86
     25 декабря 2015 (10:30)

Помогите понять синастрию.

Не буду описывать, что это за человек, сколько мы знакомы и какие у нас отношения.Интересно услышать ваши предположения.

У нас именно вербальное общение очень тесное. Он меня понимает невероятно. Ощущение, что видит насквозь. Говорит, что от меня в его сторону такое же точно чувство.

Отношения запутанные. И меня давно мучает вопрос, зачем мы встретились. Каков наш кармический долг?

Буду рада мнениям.

Анастасия86
     25 декабря 2015 (10:31)

Карта

смотреть картинку
Синица
Синица
     25 декабря 2015 (10:59)

Анастасия86, для меня всегда - это узлы. По вашей карте точных соединений я не вижу. У вас, наверное, что-то другое, читала, что вертекс-антивертекс и точное соединение с куспидами угловых домов.

у меня не личное, а, скажем так, деловое. Солнце моего директора встало точно на мой Южный узел. Для меня вот почти год загадка зачем он взял меня на работу, обучает, дал хорошую должность и сам(!) улучшает условия. Личного тут мало. Он именно отдает кармический долг из прошлого.

Анастасия86
     25 декабря 2015 (11:04)

Узлы у нас в соединении, естественно. Мы же одногодки)

А по вашему директору...У меня точно такая же ситуация с моим начальником... Его на моем Асц, а его Асц у меня на IC, припечатанный и . Мое у него на МС. Я точно так же не понимаю некоторых его поступков, каких-то странно альтруистических.

Анастасия86
     25 декабря 2015 (11:07)

А по этой синастрии...Все же очень хочу услышать причины. Я их пока вижу в точных аспектах: его на моем Асц, его на моем МС. Мое на его Асц.

Вертекс-антивертекс не рассмартривала.

Не пойму просто, кто мы друг другу были?

Синица
Синица
     25 декабря 2015 (11:14)

Узлы у нас в соединении, естественно. Мы же одногодки)

Это понятно), только узел в соединении с узлом ничего не дает, иначе бы все одноклассники были друг для друга братьями). Узел в соединении с планетой - малая карма, со Светилом - большая.

А по этой синастрии...Все же очень хочу услышать причины. Я их пока вижу в точных аспектах: его [Венера] на моем Асц, его [Луна] на моем МС. Мое [Солнце] [Соединение] [Меркурий] на его Асц.

У вас, конечно, очень важны Асц и Мс, как угловые дома. Ярко, запоминается, сильно. Но не карма как таковая. Это личное ИМХО. Судьба, скажем так).

Анастасия86
     25 декабря 2015 (11:15)

Синица, а если узлы соединяются с Асц? Это можно рассматривать как кармическую завязку?

И как вы различаете карму и судьбу?

     25 декабря 2015 (11:20)

постараюсь глянуть


e-mail - asоlo280@gmail.com
     25 декабря 2015 (11:39)

"Не пойму просто, кто мы друг другу были?"

-никем.

Ваше Солнце у него на Асц, его Венера -на вашем. Аспекты влюблённости, притяжения - и ничего больше. Меркурий на Асц (примерно так же, как аспекты Меркурий-Луна и особенно Меркурий -Лилит) - когда порой кажется, что даже мысли читаешь (или читает)

https://briah.ru/
Синица
Синица
     25 декабря 2015 (11:45)

Синица, а если узлы соединяются с Асц? Это можно рассматривать как кармическую завязку?

И как вы различаете карму и судьбу?

Да, с Асц можно рассматривать как кармические отношения. Но... тоже судьба). КАРМА - это то, от чего никуда не деться. И тут не обязательно только приятные нежданчики и ништяки. Люди могут изводить друг друга годами, но отдавать долги из прошлой жизни. А у вас именно судьба - У нас именно вербальное общение очень тесное. Он меня понимает невероятно. Ощущение, что видит насквозь. Говорит, что от меня в его сторону такое же точно чувство.

Я согласна полностью с Левкой, от меня вам плюсик)

Ваше Солнце у него на Асц, его Венера -на вашем. Аспекты влюблённости - и ничего больше.

Анастасия, это просто любовь. Наслаждайтесь). У меня подобных соединений было - не пересчитать. приятно вспомнить, а ведь тоже казалось - все, навеки вечные скреплены Богом ли дьяволом ли)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере