Форум на ОКУЛУС

Тема 34370, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
R
     22 декабря 2015 (21:23)

Как определить управителей ЛУ не пойму по знаку ЛУ или дома, СЛУ в 6 доме в , 6 дом начинается ,( 2, 7, 7, 12, 2) интерпретации по упр,не могу найти

АстроКэт
Марина
     23 декабря 2015 (02:09)

Планета-диспозитор-это управитель знака, в котором находится интересующая вас планета( и ).

В данном случае диспозитор ищем по знаку . Управитель - . Диспозитор - .

По расположению в знаке и доме вы можете судить и том, в каком направлении вам нужно эволюционировать, в каких обстоятельствах.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Angel_from_h
eaven
     23 декабря 2015 (11:07)

АстроКэт, подскажите пожалуйста,а если диспозитор - находится в 5 доме, где расположен и , но в . Для меня это выглядит как некая замкнутая система. Права ли я? Все равно интерпретировать развитие по 5 дому, хотя вроде как по это уже отработанная тема? Спасибо.

Купидошка
ФЕЯ
     23 декабря 2015 (20:15)

диспозитор - дело второе. Первое смотрим - дом, где расположен , затем знак, потом диспозитор.


могу фейнуть, могу и офеячить
R
     23 декабря 2015 (20:16)

По расположению [Венера] в знаке и доме вы можете судить и том, в каком направлении вам нужно эволюционировать, в каких обстоятельствах.

в во 2 доме

Интерпретация по домам подойдет "Управитель 6 дома во втором" ? Или это только для вершин домов ?

Почитал что у три управителя , а не только , Луну и Хирон стоит учитывать ?

R
     23 декабря 2015 (20:22)

6 - 2 - 7 - 7

АстроКэт
Марина
     24 декабря 2015 (14:28)

Angel_from_h

eaven

я думаю, стоит обратить внимание в 1 очередь на дом, где стоит , а потом уже на дом, где стоит .

А так да, у вас неразрывно связаны узлы, если .

Равлекайтесь по 5 дому, но не увлекайтесь чрезмерно, этого не любит


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Angel_from_h
eaven
     24 декабря 2015 (16:13)

АстроКэт

Луна в , но в 5 доме, где и , который в (куспид 5-го в ).Получается, что управитель Раху находится в доме Кету, как-то так).

R
     24 декабря 2015 (20:22)

А у меня Шестой дом-понятно девья работа , домашние животные и т. д. какие профессии еще могут быть с учетом управителей ?

     24 декабря 2015 (21:16)

RichardUH

Как вы думаете - ТАМ, в ином мире, откуда приходит Душа на воплощение - тем есть замыслы о вашей работе? КОМУ она ТАМ нужна? А вот ваше состояние Души при этом, ваша внутренняя направленность при этом - да, важны и нужны.

Поэтому кем БЫ вы ни работали - если Раху у вас в 6-ом доме - это служение людям на любом месте. НЕ прислуживание, а именно служение. Если это Овен - то служение инициативное, в областях, описываемых Овном. "Инструмент" служения - действительно может быть и работа. и тут смотрите управителя и соуправителя 6-го.

Но работу смотреть только по 6-му - неправильно. потому что работа должна быть по призванию (иначе хочется завыть и сбежать). А призвание - это 10-ый.

Причём истинное Призвание.

Но и просто призвание, с маленькой буквы. т.е. социумное - тоже там.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере