Форум на ОКУЛУС

Тема 34345, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Васюта
     19 декабря 2015 (21:17)

когда я смотрю свои "страшные" соляры и транзиты, где задействован 8 дом, скорпион, марс, плутон и уран, то всегда очень волнуюсь тоже, но по факту смерти пока не было) а вот большие чужие деньги и секс какой то буйный было, перемены в этой сфере, следовательно, энергию эту можно, а может и нужно отправить специально на то, что я написала выше, то есть как бы вопреки отработать, так и страх уйдет, мысль на другое переключится, и вас это уже не будет занимать, вы неподвластны уже будете, а там еще и марс в 7 доме.. ))

Astreya77
     19 декабря 2015 (22:32)

Вероника в соляре тау на 6-8-12 плюс в натале формула болезни и транзиты ее включили. Вот и думаю как может проиграться

vau
     19 декабря 2015 (23:29)

я уже соскучилась, тебя не вижу

Привет! не переживай любовь моя к тебе бесконечна и вне обстоятельств!

я тут Астреее какую мысль хочу протолкнуть, что никто нас убить не хочет и не может, кому мы нужны убитые? ну если только самим себе

воспитательный процесс идёт, да...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Astreya77
     20 декабря 2015 (00:51)

Валера спасибо

Я думала о том что ситуация с бабушкой это испытание и его надо пройти и в общем я к этому готова.

Если бы не серьезные проблемы со здоровьем я бы соляром не заморачивалась. Поэтому и комментарии прошу астрологические - чем такой соляр может проиграться.

Вишенка
ягодка
     20 декабря 2015 (12:19)

Валер, так и только убитые бывает что нужны))


консультирую, обращаться на почту
Oltime
любитель
     20 декабря 2015 (14:49)

не верю , что в вашу или чью-то жизнь стучится негатив, если вы его не пригласили сами. Хорошая мысль.

Астрея, правда, неудобно смотреть.

Я тоже нескольких своих соляров и транзитов шарахалась, пока не посмотрела прогностику ближе к старости, когда тяжеловесы заденут и первый дом, и управитель первого, и хилег, и алькокоден (повезло, что в моем натале хилег и алькокоден определить легко). Посмотрела и успокоилась. Абсолютно не уверена в правильности прогноза своей кончины, но сам взгляд на отдаленное будущее помог.

Продолжительность жизни вычислить очень сложно.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Vedara
     20 декабря 2015 (19:18)

Вероника в соляре тау на 6-8-12

Тау-квадрат ?..

в 11 Доме, квадраты его неточные. Или квадраты (!) в 12 Д.? Тоже неточные: 22 гр., 15 гр., 16 гр. 7.33 только к в 11 Д. Узлы а конфигурацию не входят.

Т.е. сам по себе Соляр не "страшный".

В радиксе тау-квадратуры тоже нет, градусы не дотягивают (10.38, 16.5, 23.20).

"По Шестопалову" квадраты в подвижном кресте (вы писали это в другой теме) якобы дают онкологию, это беспокоит?..

Тр. точно на нат. , тр. и - на нат. , а тр. и - с нат.

Попробуйте посмотреть интерпретацию транз. соединений ( на , на и т.д.), извлечь позитив (соединения - нейтральный аспект). Например, на кусп.5 Д. в , сейчас здесь упр. дома , , упр.4 Д.в 1 Д.

В это время тр. зависнет на Селена нат.в 11 Д.

Этот разбор вам следовало сделать самой, чтобы не ломали голову над картинками. К тому же дата/время/место - теперь секрет Полишинеля, проще было нормально написать.


Знаки-злюки
Astreya77
     21 декабря 2015 (00:12)

Verdana

По Шестопалову в натале формула болезни в мутабельных знаках дает онкологию. У меня формула болезни в кардинальных знаках. Но У6 в хотя и не связан аспектами с планетами на оси 6-12. Не знаю как это трактовать и есть ли риск.

В соляре меня беспокоит тау 6-8-12 при том что транзиты тоже включили ось 6-12. Получается усугубление проблем со здоровьем? Хотя они и так уже очень серьезные.

Vedara
     21 декабря 2015 (10:58)

Считаете, что у вас "формула болезни в кардинальных знаках" : напишите, какая формула, какие планеты, и о каком тау-квадрате в Соляре ведёте речь. Почему "комментарии просите астрологические", а сами пишете загадками и выкладываете ребусы?..


Знаки-злюки
Oltime
любитель
     21 декабря 2015 (11:21)

Астрея, в натале оппозиция Солнце/Венера-Плутон в 6-12 (где и Узлы) действительно серьезная, но на карте градусов не видно.

Непонятна эта шифровка . Боитесь, что сглазят время и дату рождения?


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере