Форум на ОКУЛУС

Тема 34338, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     18 декабря 2015 (17:57)

ankara

"У меня почти все планеты в фиксированных знаках. Меня очень сложно сподвигнуть к активным действиям или изменить привычный уклад)."

Вот уж точно: всё объясним совими "крестами" и планетами.. НО)) Имею: Асц и Сатурн в Скорпе, кучу планет во Льве - и только Луну в Деве.

без движения существовать не могу априори)) За день успеваю столько, сколько моим знакомым (которым как правило примерно 38-40) и не снилось (по ИХ выражению)))

Стало быть.дело не в этом?

Или я выродок? (а что? вполне...))))

https://briah.ru/
A
     18 декабря 2015 (18:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алекс

Вот я подумала, что Ты не работаешь, потому как бы обязательств никаких нету (договоров там или просто словестных обязательств). Ну, кроме форума.

Я вот с мотором в попе, если нету делов никаких, я обязательно их придумаю сама, ну, не могу сидеть просто так, мне скучно . Я не знаю, может и точно проблема во мне. Хотя я и часто все успеваю, но вот в последнее время у меня появилось точное определение воровства времени. Че-то все стали опаздывать или включили кнопку *аааа, да хрень с тобой, пройдет и так*. Но меня это стало ужасно нервировать . Да вроде и Уран давно прошел по Луне.

Может просто старею


Слава Україні !
Galaxyalex
     18 декабря 2015 (19:02)

А бывает так, что уже утром понимаешь, что пойдет не так , напр., едешь к мастеру, а там она затянула с прошлым клиентом, и ты теряешь какой-нить час. Или договариваешься на одно время, а там смотри проволочка, от тебя не зависящая, и все, день пошел не так.

Ну это на самом деле не от тя всё преречисленное тобой зависит...Это уж скорее как в матрице там всё расположилось для тя...Я лично взаимодействие с матрицей - не рассматариваю как что для себя потерянное или нет...всё это уйдёт со смертью

Я, когда вхожу в взаимодействие с матрицой - ничего вообще уже не ожидаю...свершилось - или нет что то мною запланированное в матрице - не моего ума дела

А, если, конечно, рассматривать свою жизнь только в рамках как ты включена в эту матрицу - то вся жизнь ( для меня) может оказаться - в пустую Вот, о чём подумай


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     18 декабря 2015 (19:06)

о у меня четкое понимание, что у меня своровали время.

Да не время у тя своровали, а просто твоё высшее "Я" начинает те подавать звоночки, что время подходит к концу земной жизни и надо подумать о своём "Я" в вечности


Европа будет Свободной!!!
Барашка
Скорпиоша
     18 декабря 2015 (19:08)

А,думаю у меня такое тоже бывает,но я списывала состояния на кету в 8 доме иногда бывает все надоело,всем недовольна и люди такие же в трансорте и на улице,а как на душе хорошо,так и добра больше вокруг,я когда совсем в апатии по методу О.Торсунова начинаю всем желать счастья хоть 15 мин и помогает..Думаю вам надо смотреть транзиты узлов и где узлы они дают счастье если выполняешь программу раху


Каждый сам строит свою жизнь!
Galaxyalex
     18 декабря 2015 (19:08)

Вот я подумала, что Ты не работаешь, потому как бы обязательств никаких нету

Нее, почему...есть с недавних пор - Глава Клана - 60 душ молодёжи в клане в игре в МАфия

Надо клан - чистить, зарабатывать деньги для него, выигрывать дуэли


Европа будет Свободной!!!
A
     18 декабря 2015 (19:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ой, Алекс

По, я поставила + на том месте, где точно уже из-за земной суеты, просто забыла

Читаю сейчас в сми - у нас в городе пробки последнюю неделю такие, каких еще не было. Видимо, весь город страдает ))). А я сижу в тепле, под одеялом, с лоптопом на животе. И рада, что мне не надо ребенка из садика забрать, что подарки я все уже купила (некоторые уже и раздарила), и наконец у меня с сегодня 2-3 недельный (это как получится) отдых.

Да, будет время подумать, что со мной не так, что я разбалансировалась в последнее время что-то.


Слава Україні !
A
     18 декабря 2015 (19:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Наташа

сейчас по 1 дому идет, может и правда нужно позаботиться о себе. Но т.к. программа моя сидит в Тельце в 8 доме, то я стараюсь подсуетиться, что оставлю после себя


Слава Україні !
ankara
     18 декабря 2015 (20:38)

Левка, "выродок" - грубое определение. Вы стеллиумный лев. Выпендрежник. Плюс возраст, опыт, увлечение эзотерикой... А карту, да, комплексно нужно смотреть.

Барашка
Скорпиоша
     18 декабря 2015 (21:25)

Раз ваша прогамма по 8 дому А,можно заняться медитацией на духовность,сделать аукцион невиданной щедрости раздарить и перебрать завалы всего накопленного,сходить на атракционы и рискнуть,соблазнить кого то, заняться тантрой,собрать партнеров и создать бизнес,возглавить бизнесс как крестная мать,ой раху в 8это чудо,творчески развивайся,каждый день играй роли)принимай помощь!


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере