Форум на ОКУЛУС

Тема 34305, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Inessa2009
     10 декабря 2015 (14:42)

Marusya Ais,помню Вашу ситуацию по 5 дому(Вы писали неоднократно на форуме), рисковать не очень хорошо...

Только что посмотрела соляр 2017 ,он намного лучше по 5 дому(и для Бендер,и для Москвы).

Может зачатие произойдёт в этом соляре,а рождение в соляре 2017г..

Честно скажу , на куспиде 6 дома в соляре 2016 не самое плохое....

Marusya Ais
Марина
     10 декабря 2015 (17:56)

Да, я пожалуй своей проблемой уже всем глаза намозолила

Спасибо вам большое за помощь

Буду думать.

olga_kolunov
a
Не_вредитель
     11 декабря 2015 (14:43)

Марина вы меня сподвигли на интересную работу! Поделюсь с вами наблюдениями.

Значит я просматривая свои дерекции и соляры заметила что у меня намечается беременность в районе 36 лет и 39. В 33 я уже родила девочку. По дерекциям тоже подтверждает гдето на 36 беременность, в 37 роды. Ну и я конечно хочу ещё одного ребеночка, это моя цель сейчас.

Что интересно! В соляре, раз уж вы просматриваете соляры, картинка повторяется - в 32 года, в год зачатия, АС солярн в 8 доме, МС в 4. И в 36 -ровно та же картина! 5 дом вообще невыражен! Но! В 1 солярноном оба светила и +еещё планеты/это повторяется и в 33и в36. Чем ещё интересно, ас и мс солярный стоят ровненько в знаках где у меня Венера и луна натальные, они у меня в Натале иметь секстиль между собой. И в тот и в тот год та же картина. И за ними следуют оба года - суперсоляры. Причём что ещё интересно! В соляре на 32 года на АС ровненько сидит Венера! А в соляре на 36 на АС сидит - ровненько Меркурий! А я по дерекциям ожидают мальчика-там овен, марс, фигурируют раза 3

точно!

Вот такие интересные наблюдения. Вашу карту хочу посмотреть, пока небыло времени.

Если интересует информация про дирекции, то давайте гдето в личке переписываться, так как это на сайт размещать не хочу.


судьба всегда находит время для сюрпризов! :-)
olga_kolunov
a
Не_вредитель
     11 декабря 2015 (14:46)

Ага, и что хотела сказать! Если у вас были беременности-изучите при каких показателях. Вот у меня например небыл выражен 5 дом! Но были выражены 4, что в моих солярах редко, 1 , луна с Венерой, упр АС.


судьба всегда находит время для сюрпризов! :-)
olga_kolunov
a
Не_вредитель
     11 декабря 2015 (14:47)

Ага, и у меня ещё упр 1 и 5 мерк. Может поэтому был выражен 1 дом...


судьба всегда находит время для сюрпризов! :-)
olga_kolunov
a
Не_вредитель
     11 декабря 2015 (15:23)

Марина, у вас в дерекциях по месту рождения/незнаю надо ли в этом методе учитывать релокацию/ луна в 5 доме, 1 ноября луна вышла из знака скорпиона, вошла в стрелец, гараздо благополучный знак! И все ещё в 5 доме. Потом 1 мая она соединяется с натальным юпитером, а он у вас походу хороший но юпик управитель 6, так что не уверена что событие будет связанно с берем, может с работой.

А к 1 сентябрю луна перейдёт в 6 дом. Так понимаю вы совсем повернетесь в тему работы.чето я думаю если вы на этом периоде забеременеете-будет мальчик. И наличие мужских планет в этом доме.

Но дети у вас будут, много показателей. У вас как и у меня Сатурн в 5/у меня первая берём в 33 была. У меня соединение Сатурна с юпиком. У вас отдельно, но остальных показателей много на наличие детей.


судьба всегда находит время для сюрпризов! :-)
olga_kolunov
a
Не_вредитель
     11 декабря 2015 (15:45)

И по солярам на Москву, Марина, 2017 выглядит более перспективно.. Ас в знаке луны натальной, солнце в 5, юпитер во 2. У меня по-моему юп во 2 был в год рождения дочери... Но лучше бы показания прогрессии и столяра совпадали, тогда точняком событие.


судьба всегда находит время для сюрпризов! :-)
Marusya Ais
Марина
     14 декабря 2015 (18:51)

Ольга,

а я не заходила на выходных совсем, думала тема моя уже уползла, а вы мне пишете) даже не удобно Спасибо большое за внимание) столько информации

Буду рада списаться с вами, пообсуждать эти вопросы Только у вас конвертика не вижу, как написать?

olga_kolunov
a
Не_вредитель
     15 декабря 2015 (01:57)

А рука теперь - я изменила настройки.


судьба всегда находит время для сюрпризов! :-)
Marusya Ais
Марина
     15 декабря 2015 (11:07)

Все появилось) написала вам

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере