Форум на ОКУЛУС

Тема 34296, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     6 декабря 2015 (20:26)

ankara

"Т.е партнеры как бы зависят друг от друга (рецепция по управлению), но друг другом не довольны. Или я не права? Сама пытаюсь понять. Вроде как чемодан без ручки получается"

Они друг другу нравятся или даже любят, но им плохо от отношений, такое частенько бывает, если кто-то из них замужем/женат. Например, мужчина любит девушку, но он женат и уйти из семьи не может. Любит и страдает.

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     6 декабря 2015 (20:33)

"Так он же в Стрельце? И Юпитер, и Меркурий - в изгнании, верно?"

Верно.

"то есть в хорарах, получается, есть особая методика характеристики планет?"

Просто нужно многое учитывать, например, в каком доме планета находится, на куспиде или в конце дома, рецепции и тд. Иногда, аспекты дают положительный ответ, а вот рецепции и дома в которых находятся сигн-ры. говорят об обратном, что они не готовы действовать…

ankara
     6 декабря 2015 (20:43)

Они друг другу нравятся или даже любят

Все равно не могу понять логики...

У меня подобный хорар, но на делового партнера. И ситуация как раз во взаимной зависимости. Он зависит от моего функционала, но желал бы лучшего, я - вообще им не довольна, но завишу от денег.

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     6 декабря 2015 (20:48)

ankara,

Деловой партнер - это совсем другое. Ваша взаимная рецепция, как раз может указывать на то, что вы нужны друг другу. А изгнание означать, что не очень то вам нравится друг с другом работать.

Ленхен
     6 декабря 2015 (21:03)

Viktoria1

Спасибо. Теперь понятнее стало.

А ЛБК? Это показатель нерадикальной карты ?

Например, на сон. Показательно, на мой взгляд, вопрос касается домов 1-7. Или совсем не показательно и я тяну вопрос за ушки?

Rey, прошу прощения за вставку.

смотреть картинку

У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
ankara
     6 декабря 2015 (21:03)

В таком случае ответ на вопрос Рея должен звучать следующим образом: Партнер его не любит, но он ему зачем-то нужен. Они друг от друга зависят...

Рей, у Вас помимо личных отношений нет практически - бытово-деловых?

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     6 декабря 2015 (21:12)

"В таком случае ответ на вопрос Рея должен звучать следующим образом: Партнер его не любит, но он ему зачем-то нужен. Они друг от друга зависят…"

Я так понимаю, там вопрос о романтических чувствах, по этому, мы можем сказать, что партнер его любит, но от этих чувств ему плохо, либо они его тяготят.

Но карта у него нерадикальна, на месте Рея, я бы не стала слишком много внимания ей уделять...

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     6 декабря 2015 (21:16)

Ленхен

Да, к сожалению, тянете.

ЛБК - показатель нерадикальности карты, но иногда может означать, что просто ничего не изменится, все станется, как есть.

Ленхен
     6 декабря 2015 (21:33)

Viktoria1

Да, к сожалению, тянете.

Учусь же. Ошибки в начале обучения даже в чем-то полезнее, чем успехи)))

ЛБК - показатель нерадикальности карты, но иногда может означать, что просто ничего не изменится, все станется, как есть.

Вопрос на сон. И он уже сбылся. То есть по ЛБК можно было бы предположить, что сон пустой, ничего не значащий, верно? Но это ведь по факту - не так.

Вопрос изменится что-то или нет - не стоял. Вопрос стоял - КАК сбудется сон.

Хотя, как вариант, не самый продуманный вопрос для хорарной практики. Здесь, как начинаю понимать, тоже куча тонкостей.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Rey
     7 декабря 2015 (03:50)

Viktoria1

Благодарю за разъяснения

ankara

Рей, у Вас помимо личных отношений нет практически - бытово-деловых?

Вроде как нет целенаправленно деловых отношений, если не учитывать что он мне покупал всякое барахло и шмотки) И был период в свое время, когда я не работал и, так сказать, полностью на его обеспечении жил. Но все было добровольно.

А так, человека я любил (люблю), но я от этих отношений больше слез и страданий получил, чем радости. С его стороны примерно также


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере