Форум на ОКУЛУС

Тема 34256, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ольга26
     26 ноября 2015 (23:46)

29.06.1987, Изюм, Харьковская 07-40

Жена моего брата, давно живут вместе-последних лет 7 в попытках завести ребенка. Посмотрев бегло ее соляр на 2015, увидела яркую счастливую тему 5го дома с Юпитером и Венерой. Венера в соединении с Юпитером...

А похоже смотреть нужно было на дохленького управа пятого в плодородном знаке в аспекте с марсом...

Беременность первый!!!раз была и закончилась к сожалению операцией...

Какие указания на беременность в соляре самые важные?Аспект между первым и пятым, плодовитость куспида, управа пятого?

YuliaL
     26 ноября 2015 (23:53)

Почитайте на эту тему исследования Е. Волоконцева, по-моему, очень толковая работа.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 ноября 2015 (00:15)

Это в соляре не смотрится


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
astrola
     27 ноября 2015 (00:15)

У меня в соляре беременности в пятом доме ничего нет, АСЦ соляра в 8 доме, еще в 8 доме и и еще. - управитель пятого солярного в но в

но надо смотреть не солярный управитель пятого дома, а ту планету которая в натале пятым управляет. У меня это в 8 доме, , . Беременность прошла отлично.

А если (ошибочно) смотреть на можно было ожидать каких-то трудностей.

https://olga-astrolog.com/
ольга26
     27 ноября 2015 (00:44)

Это в соляре не смотрится

Подскажите, на что обратить внимание. Планеты в 5м, вообще стоит рассматривать? Все-таки факт беременности имел место

astrola
     27 ноября 2015 (00:52)

даже построила карту

соляр симпатичный. В дирекциях бросается в глаза что куспид пятого идет по сатурну в пятом, что не очень хорошо но как раз трудности и означает. И куспид 4 дома по управителю 5 дома - . Все-таки это весомые показатели на детей, и ждали долго - отработали уже сатурн! Хочется верить, что не все еще потеряно и до окончания соляра далеко и он успеет проявить себя полностью.

https://olga-astrolog.com/
ольга26
     27 ноября 2015 (01:24)

даже построила карту

соляр симпатичный. В дирекциях бросается в глаза что куспид пятого идет по сатурну в пятом, что не очень хорошо но как раз трудности и означает. И куспид 4 дома по управителю 5 дома - . Все-таки это весомые показатели на детей, и ждали долго - отработали уже сатурн! Хочется верить, что не все еще потеряно и до окончания соляра далеко и он успеет проявить себя полностью.

Мне тоже тема 5го бросилась в глаза, хотя и я совсем не профи. Но не могла не сказать невестке. А теперь она вспомнила-" а помнишь, ты говорила, что тема детей в этом году будет возможно... посмотри на следующий, а?" Слава Богу, хоть причина стала ясна-гнойный аппендицит в молодости и спайки в маточных трубах из-за этого-лечится теперь моя девочка. Так переживаю за них, невестка прям золотая, как Богом посланная, Рак для Скорпиона всегда такой наверное

sunnybright
     27 ноября 2015 (10:01)

видела у двух девочек с выкидышами в соляре на тот год уран в 5 доме увы


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
shtv
     27 ноября 2015 (10:46)

А если уран - У4 в натале, то на куспиде 5го в соляре он также будет означать выкидыш?

Vedara
     27 ноября 2015 (10:49)

Вы указания на беременность смотрите или на роды??

Беременность предсказали - получили.

И.Тимошенко соляры рассматривает, изучите. Там, кстати, 8 дом - это не только роды, но и аборт, м.б.


Знаки-злюки
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере