Форум на ОКУЛУС

Тема 34247, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Larson
     26 ноября 2015 (13:21)

Galaxyalex , можно вас отвлечь от темы и спросить про мужчин с Дсц в Деве? Управитель в 7, секстиль к Нептуну в 9. Мне попадались такие мужчины, они всегда искали какую-то материальную выгоду для себя. Вот может быть прекрасный человек, но если видит, что ему рядом с тобой ничего не выгорит, его ветром сносит. Знавали таких "меркантилистов?"

Galaxyalex
     26 ноября 2015 (14:12)

Знавали таких "меркантилистов?"

Знавали, да


Европа будет Свободной!!!
Larson
     26 ноября 2015 (14:27)

И не переделать их,да? У меня вот сейчас такой вариант. Не хочу назло ему ничего помогать А он просто пропал, вот сижу и думаю, оно того стоит или нет...

Galaxyalex
     26 ноября 2015 (15:58)

И не переделать их,да

Конечно, ничего не пределатьь...вообще ничего не пределать...мы просто кино смотрим по жизни а события происходят не здесь: на тонких планах и доступ туда открыт единицам


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     26 ноября 2015 (15:59)

Не хочу назло ему ничего помогать

Это как уж нравится....


Европа будет Свободной!!!
Larson
     26 ноября 2015 (17:04)

мне нравится он... И моя Луна так красиво на его северном узле в 7 доме....Но его меркантильность

Nata_sat
     26 ноября 2015 (20:30)

кстати, в 22 года сейчас немногие парни хотят заводить семью с детьми, так что вы не уникум)

Интересно...но практика показывает, что чем старше человек становится, тем меньше у него желания завести семью во всяком случае ( о детях пока не говорю) [Кофе]

за такой противоречивой формулировкой скрывается наболевший вопрос, почему же не ладится с противоположным полом, никто не нравится, отношения не заводятся легко, как у друзей,

Как у друзей....а есть ли у вас данные о том как интенсивно проходит эта самая личная жизнь у сверстников ТС? [Улыбочка] Так же как у предыдущих поколений или есть особенности? [Кофе]

не поняла о чем это вы, уважаемый предположить нельзя, правила форума запрещают? или вас чем-то это лично задело? как вы понимаете, статистику не веду, да у вас ,я думаю, на некоторые ваши утверждения ее не будет и потом, раз мои предположения у вас вызвали большие сомнения, то докажите обратное

Джия
     26 ноября 2015 (21:18)

Galaxyalex

Интересно...но практика показывает, что чем старше человек становится, тем меньше у него желания завести семью во всяком случае ( о детях пока не говорю)

Не суди всех по себе. Если у тебя не получается или ты не хочешь, потому что не получается и поэтому себя убедил, что так и надо, не значит, что и другие живут зашоренные.)))

Это очень печально, когда человек даже сам себе не может признаться, предпочитая иллюзии.

Это вы отстаиваете женскую точку зрения...Видел много мужчин с Дс [Козерог] - ничего подобного не наблюдается

А женщина что, не человек?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Galaxyalex
     26 ноября 2015 (21:25)

уважаемый

Плохое слово очень плохое в современном восприятии для продолжения диалога

потом, раз мои предположения у вас вызвали большие сомнения, то докажите обратное

Ничего не вызвало сомнений...Это у вас что то в голове не так отобразилось


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     26 ноября 2015 (21:27)

Это очень печально, когда человек даже сам себе не может признаться, предпочитая иллюзии.

Ой Всё с вообще поставил себе табу общаться

Вообще как с разных планет....


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере