Форум на ОКУЛУС

Тема 34232, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Геката75
     22 ноября 2015 (17:55)

Всем

Интересует, как у вас проявляется Марс (если он ретро) в карте. У меня он в 7 доме в Раке. В начале жизненного пути у меня была склонность обижаться на партнеров, ревновать к столбу, накапливать злость месяцами и потом выплескивать на ничего не подозревающего человека, всех во всем винить и т.п. С годами научилась отслеживать в себе эти проявления, называть чувства и эмоции своими именами и честно разговаривать с людьми. Но заметила, что теперь я привлекаю таких людей, как сама была раньше. Видимо, чтобы урок был засчитан как пройденный, его надо преподать другим на собственном примере.

Интересны ваши мысли по этому поводу.


17.11.75, 10:40, Киев
Larson
     22 ноября 2015 (18:02)

Геката75

У моего бывшего МЧ ретро Марс в деве. Я его называла "Штирлиц из-за угла". Он никогда не мог открыто действовать, и решения не умел принимать. Он делал так- создавал ситуацию, которая ему выгодна, чтоб на него надавили и он был вынужден принять решение, которое на самом деле ему выгодно, но ответственность ни за что брать не хотел. Все имущество оформлено на других, в фирме левый директор, короче говоря - уж на сковородке.

Rey
     22 ноября 2015 (18:16)

Геката75

У меня такого Марса нет, но если рассуждать по логике вещей, то ретро планета идет вспять стандартному движению и собственно так и проявляется в жизни человека - некой нетрадиционностью своего поведения. Возможно вы не любите делать что-то так, как делают все, а стремитесь иначе делать. Эмоциональная непонятность вас для других людей, непонятность ваших поступков, мотивов и поведения Нет такого?


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     22 ноября 2015 (18:31)

У подруги муж имеет ретро в . С ее слов - она постоянно пинает его, чтобы он что-то делал по хозяйству. Вообще дома у них мне было некомфортно. Как придешь в гости - они устраивают перепалки между собой прямо при мне. Вместе не спят. Вобщем в душевной скорлупочке Рака далеко не все спокойно. Его время у меня приблизительное. в 7. Но это не точно.

Геката75
     22 ноября 2015 (18:39)

Спасибо за комментарии

Да, так и есть, что легче организовать бригаду помощников, чем что-то делать самой. Т.е. я работаю и много, но только над тем, что мне интересно. Домхозяйство в круг интересов не входит , но я стараюсь не делать беспорядок дома.

Rey, да, говорят, что меня сложно просчитать. Но это не оттого, что я стратегически подумываю ходы на 20 шагов вперед, а потому что я сама не знаю, что выкину следующим номером (Марс в трине к Урану).


17.11.75, 10:40, Киев
Milasha
Милана
     22 ноября 2015 (19:30)

Геката

Мне память чтоли изменяет... у вас же вроде ?

Геката75
     22 ноября 2015 (19:48)

Милаша, в Весах у меня Венера, в квадрате к Марсу в Раке. 17.11.75, 10:40, Киев.

Из необычного (хотя, имхо, вряд ли это так кж необычно): нравятся мужчины би. Раз попробовала и теперь уже гетеро неинтересны. У би намного шире диапазон чувств и эмоций + с ними возможна совсем другая душевная связь. Как бы сразу на нескольких частотных каналах.

Но вряд ли это один Марс дает такое.


17.11.75, 10:40, Киев
Ленхен
     22 ноября 2015 (21:09)

У меня Марс в Раке и могу точно сказать, что описанные выше свойства - относятся и не к ретро.

В начале жизненного пути у меня была склонность обижаться на партнеров, ревновать к столбу, накапливать злость месяцами и потом выплескивать на ничего не подозревающего человека, всех во всем винить и т.п. С

То есть под скорлупой накапливается, накапливается, кипит, потом выплескивается.

А есть пример уже "взрослого", непроработанного ретро Марса в . Туши свет!

Накапливаться некуда, выливается сразу. Все мерзавцы, хмыри неблагодарные, захребетники, дос-та-ли, пшли вон! Как только люди идут вон, хозяин Марса всех догоняет со словами - а че такого обидного-то было сказано?

Иногда даже хочется выбить зубы. Но Марс в Раке и так беззубый, чего уж там...

Ретро Марсики трусливые часто, у них энергия внутрь идет. И поэтому выглядят задирами, чтобы не показать свой страх.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
fancy
Karma chameleon
     22 ноября 2015 (22:49)

Не знаю влияет ли то, что этот Марс у вас, как и у одной моей подруги управляет Солнцем , но по ней могу сказать схема такая. я допустим предлагаю встретиться, она отказывается, говоря что занята, что сейчас вряд ли, начинает объяснять, почему не может и бла-бла. через какое-то время предлагает сама, когда ей удобно, и тогда я уже думаю - если меня не напрягает, проще встретиться, пока она может, потому что иначе это еще на полгода затянется) Но это было, когда у меня был особый интерес чаще видеть в реале, а возможностей таких было меньше. У нас ретро мой ее в

короче какое-то такое отступление первичное, чтоб переиграть ситуацию в свою пользу.

Или там допустим хочет человек чего-то, говорит как например хочет работать в такой то компании, а когда ей предлагают эту возможность - начинает на себя наговаривать, что не справится, из-за нездорового перфекционизма.

У би намного шире диапазон чувств и эмоций + с ними возможна совсем другая душевная связь.

Посоветуйте плз, как отличаете из них людей с более открытой скажем так ориентацией от просто любителей разнообразия и неразборчивых?

Мне в целом нравятся геи и би, но не люблю таких, для кого это просто поиск новых ощущений в сексе или вариативности моделей поведения в отношениях (ну типа елси парень хочет с девушкой ощущать себя парнем, с парнем ощутить себя более пассивным и только ради такой двойственности ролей все затевается, а не из интереса к человеку вне зависимости от пола)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Власова
     22 ноября 2015 (23:10)

Тоже был опыт общения с мужчиной, у которого ретро в , тоже думала, очень осторожный, но увидела, как сидит на открытом окне на 9-ом этаже с задранными ногами, потом не боится завязывать романы с замужними женщинами, потом не побоялся с ножом пойти на зека при всех, - нет, тут трусостью и не пахнет! Еще читала, что в - в падении и ретроградность - это два минуса, что в целом приравнивается к положению в экзальтации. Во всяком случае, тот знакомый- ездил на красной машине, настаивает на своем, планирует и добивается воплощения задуманного.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере