Форум на ОКУЛУС

Тема 34214, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     18 ноября 2015 (10:33)

Я балдею, когда сынок рассказывает мне как на самом деле полезна Кока-Кола, сколько в ней витаминов, а компьютерные игры развивают внимательность и какое-то там мышление

Mary_il
     18 ноября 2015 (13:00)

При аспектированной Луне вам может быть присуща склонность к несчастным случаям с переломом костей. у меня до 5 лет было 3 перелома.

Это еще одно свойство луны в Стрельце у детей - они очень подвижны.

Молекулка
     18 ноября 2015 (13:58)

Mary_il

я была мало подвижным ребенком, поэтому травм такого рода не было. но с Бёдрами вот да, после 20 лет стало что-то не то...

Селянка
астролог
     18 ноября 2015 (18:02)

А насколько считается данное положение луны гармоничным?

Положение в знаках Юпитера-Венеры уже большой плюс. Оно перебивает даже несоответствие качеств Луны качествам знака.

Так что со всех сторон не худшая Луна.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Анна2015
     18 ноября 2015 (18:12)

У меня в 4 доме в стеллиуме с . В детстве была малоподвижным ребёнком, ооочень много читала. Но с возрастом любовь к движению только возрастает . После 35 лет увлеклась танцами. Интерес к психологии и эзотерике был всегда. Оптимизм - тоже Любовь к путешествиям, дорогам, природе - это не просто любовь, а потребность, скорее даже Знакомые удивляются моему умению найти юмор и позитив в любой ситуации, а для меня это кажется естественным условием существования и выживания

Перелом был один во взрослом возрасте.


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     18 ноября 2015 (18:55)

Я со своей луной в много по путешествовала по за границам. Все время куда то несёт, в неизведанные страны! А казалось бы, ничто не предвещало путешествий, родилась в провинции в бедной семье.

И оптимизм, да, этого не отнять, даже когда все совсем плохо (как сейчас например) нахожу возможность похохотать и терпеть не могу депрессивных нытиков

salt
     18 ноября 2015 (21:39)

Люблю путешествия, приключения, романтику дальних странствий, люблю экзотику в любых видах (другие культуры, страны), в детстве зачитывалась Дареллом, хотела тоже ездить в дальние тропики за дивными животными.

Животных очень люблю/

Вопросы философии, религии, смысла жизни тоже всегда волновали.

Вспыльчивая, и даже чересчур, особенно когда кажется, что кто-то пытается унизить (Луна ко всему прочему в 5 доме).

Еще мне кажется, у женщины Луна в Стрельце не очень женственное положение - джинсы, кроссовки, резковатые движения, часто это такой "свой пацан".

С оптимизмом не очень, скорее он наблюдается вспышками - от черной меланхолии до "море по колено" (но тут другие аспекты натала влияют, я думаю).

Танцевать любила очень, двигаться вообще, мне трудно усидеть на месте... хотя периоды возбуждения могут сменяться юпитерианской ленью - никуда не пойду, буду валяться весь день, жрать что-нибудь вкусненькое.

Люблю учиться, люблю читать. Вообще мир очень интересен, удивителен и прекрасен


Каждый судит с колокольни собственного натала
salt
     18 ноября 2015 (21:48)

Я со своей луной в много по путешествовала по за границам. Все время куда то несёт, в неизведанные страны!

А я как раз путешествовала очень мало, даже неприлично мало как-то.

Может, потому что ретро? Хотя он в 9 доме и имеет к Луне тригон.

Не ломала никогда ничего, тьфу-тьфу-тьфу, даже не вывихивала.


Каждый судит с колокольни собственного натала
Nata_sat
     18 ноября 2015 (22:06)

а я вот думаю, что вообще как ни почитаешь описания в стрельце любой планеты, так понимаешь - что это лучшее положение для всех планет, даже сатурна а уж луна, душа...

Mary_il
     19 ноября 2015 (08:03)

Молекулка ой я с Солнцем в перепутала.

Моя дочка тоже с в маленькая была тихоней

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере