Форум на ОКУЛУС

Тема 34182, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     12 ноября 2015 (17:13)

Это самое большое заблуждение

Вы о чём какое заблуждение Опять 25...мы с вами уже обсуждали, что у вас легкая степень аутизма...Пока я ничего не утверждал...я просто задал вопрос: "как шла компенсация его наставничества?"....

же не зря чётко описала, что мне всегда было интересно со старшими и что он для меня- старший товарищ

Да так вот и вопрос: ему то интересно без компенсации?


Европа будет Свободной!!!
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     12 ноября 2015 (17:18)

Galaxyalex,

Я рада Вашим выводам касательно молодёжи

У меня стремление к старшим было всегда. Я же Козерог В том числе и ретроградные увлечения классической музыкой и балетом.

С молодёжью начала общаться только в прошлом году, когда стала преподовать иностранные языки.

Помощь шла без компенсации. Общение изначально стоилось не на этой основе. Я обозначила это в первом сообщении.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Galaxyalex
     12 ноября 2015 (17:21)

Дева, очень хорошо. мы всё о вас и так уже знаем

Вы расскажите об интересах этого вашего наставника: что по вашему мнению его привлекает в Вас, чтоб тему раскрыть полностью


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     12 ноября 2015 (17:22)

Помощь шла без компенсации. Общение изначально стоилось не на этой основе.

Вот, уже ближе к теме....А вы интересовались, что может интересовать вашего наставника в вас и на какой основе вы приняли решение об этом: "Общение изначально стоилось не на этой основе."


Европа будет Свободной!!!
Ksushensky
     12 ноября 2015 (17:29)

Deva, вот меня жизнь научила, что мужчины НИКОГДА, повторюсь - НИКОГДА не делают для женщины чего-то просто так!

Я миллион раз сталкивалась с этим. Особенно если мужчина в возрасте! Он своим наставничеством пытается Вас добиться, а Вы не отвечаете взаимностью, вот он и раздражается!

Помню было мне 19 лет, и мы с подружкой поехали к 40 летнему мужчине в дом на Рублевке. Чем мы тогда думали, я не знаю, но явно не головой... Так вот: привезли нас туда на красном кабриолете))) а уехали мы оттуда утром на электричке, так как вели себя на этой вечеринке достойно)) надеюсь, что Вы понимаете о чем я)))

Galaxyalex
     12 ноября 2015 (17:32)


Европа будет Свободной!!!
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     12 ноября 2015 (17:44)

У меня тоже были два друга, мне было 35, им 65 обоим. Мне было ТАК!!!! интересно, им тоже (как бы призание их уму и т.п.).

Действительно, была просто дружба. Мы работали вместе.

И они естественно мне были наставниками.

Но!

Недолго все это длилось, потому что это ПРИРОДА!

Ну даже если понимали они ,что им по 65 лет, и что мне ничего такого с ними не надо, мне просто интересно, а для них ситуация совсем не так выглядит.

В итоге - конфликт

и через конфликт - дистанция

я дорожила этим общением

а им то что? Ну что я им могла дать?

Ksushensky
     12 ноября 2015 (17:48)

KIV Ирина, я вот ровно об этом же и говорю )))

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     12 ноября 2015 (17:48)

А еще про обратную связь в общении:

у меня сын излагает очень длинные тексты, если его не прервать, предложение не заканчивается никогда.

Он передыхает, кажется,что уже скоро конец (по интонации), и он произносит "Так вот.." и дальше шпарит

я его очень люблю, и мне интересно то,что он говорит. Но это невыносимо!

Если я не прерву его, я сойду с ума.

Я пробовала слушать не прерывая. Он не закончит говорить.

И он сам себе кажется таким умным, прям любуется своими речевыми оборотами ( а еще задержку речевого развития в детстве ставили, я плакала).

Я его прерываю, когда хочу, и самими простыми словами:

СТОП! ХВАТИТ! (без пояснения причин)

И он не обижается

потому что я ему объяснила,что человеку в возрасте не надо лить в уши столько пурги

Milasha
Милана
     12 ноября 2015 (17:49)

Deva

Давайте и я добавлю. Я так поняла, что речь идет о человеке из сферы искусства. Мне дак че то моя хореографическая школа вспомнилась. Почему-то люди, крутящиеся в этой сфере, не пропитываются "искусством" до кончиков ногтей. Полный пипец! На нас орали: "Вы - пеленки, сопли зеленые!Паразиты!" Кидали в нас с психу стул или журнал. По башке могли ударить))) А классная рук-ль ( вообще красавица) на выпускном впала в истерику и не пришла проводить свой класс. Может и ваш мужчина такой же...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере