Форум на ОКУЛУС

Тема 34117, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
miss.versace
01
     24 октября 2015 (22:42)

Нани, а кто собственно говорил, что меня кто - то учил астрологии?) наверное если бы были знания, то меня бы здесь не было и разумеется не спрашивала бы казалось бы такие элементарные вопросы) интересно, хочу знать. что-то не так?

miss.versace
01
     24 октября 2015 (22:45)

solemnia, неужели настолько похожи?) вы меня заинтриговали, серьезно) а где вас можно найти в соц сетях например ..?)

miss.versace
01
     24 октября 2015 (22:49)

АстроКэт, то что вы описали , да кое-что из описанного вами мне знакомо и даже близко) все таки отсутствие определённой стихии в наших картах сказывается на нас сильно...(

miss.versace
01
     24 октября 2015 (22:55)

Galvanize, нет не было анемии никогда )))

Galvanize
born free
     24 октября 2015 (23:08)

А я бы прежде чем винить планеты, проверила свое здоровье

miss.versace
01
     25 октября 2015 (00:08)

Galvanize, правильно говорите, я тоже так считаю немного) но со здоровьем все нормально у меня) хотя сейчас врачи такие знаете ли, путают диагнозы, ошибаются, не замечают болезни онкологического толка например. Мой близкий человек, тоже по поликленникам постоянно ходил, а толку то рак 4 степени обнаружили на той стадии последней самой, хотя женщина заботилась о здоровье своём , из поликленник не вылезала, в результате неожиданная смерть. Поэтому не люблю врачей , да и поликленники, если врач вас не убьёт уже хорошо будет) а мне знакомы случаи когда врач живого человека которого можно была спасти распилил, судебный эксперт подтвердил это... Вы представляете раненного человека которого можно было спасти распилить.... но на суде как-то проигнорировали его мнение , хотя он профессор со стажем и авторитетный очень научный работник. куча подобных случаев мне известны... ) (

АстроКэт
Марина
     25 октября 2015 (00:56)

И с этим тоже...у меня зимой по 2квт горит постоянно 3.52 руб в час*24 часа 84 руб в сутки и того больше 2400 в месяц на одну энергию

счетчик долой и будет платить поменьше)))

я так делаю)))

кстати, теперь поняла, отчего это я обожаю в квартире иллюминацию полную )))))


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
astrola
     25 октября 2015 (02:24)

Есть знакомый без огня в космограмме, кроме нептуна в стрельце - не мерзнет, зимой может ходить в ветровке, особых амбиций не проявляет, живет нормально, со своими интересами, с какими-то хотелками и планами.Не сказать что безвольное и малоэнергичное существо. В спортзал ходит 3 раза в неделю уже не один год. и Марс сам по себе же иногда включается какой бы он ни был )) особенно если довести человека ))

У меня наоборот: 80% планет в огне, спорт особо не люблю, мерзну по любому поводу хоть и абсолютно здорова, амбиции есть но не готова прилагать сильно много усилий для их реализации.

Поэтому автору паниковать ни к чему. Лучше посмотрите на статус солнца, марса, юпитера в вашей карте это реальные источники энтузиазма, энергии, пробивных способностей и т.п А их стихии дадут уже представление о динамике, стимулах.

https://olga-astrolog.com/
limonka24
     25 октября 2015 (09:46)

У меня огонь в карте есть - . Огненные дома пусты.

Но я тоже постоянно мерзну, даже летом. Устаю часто. Правда, только недавно узнала, что у меня щитовидка немного не в порядке (гормон на грани, приходится принимать дополнительно гормон), анемия тоже на подходе (анализ на грани).

Активности во мне нет. Все тоже самое, что у АстроКЭТ.

Milasha
Милана
     25 октября 2015 (10:25)

У меня тоже нет огня в натале. Разве что в и в . Зато карма обязывает в .

Лично я не мерзну, с этим все в порядке. Анемию было ставили во время беременности. .Сейчас понятия не имею. Кожа матово-бледная, после поездки на юг стала цвета ряженки))).

В спортзал хожу, это для меня как наркотик. Особенно когда устала в хлам и сил нет - помогает восстановиться. И спорткомплекс носит такое нептунианское название - "Газовик"

Отсутствие огня выглядит как недостаток зажигания. Надо бы порой зажечься, замотивироваться - а огниво сырое что-ли... Приходится толкать себя. С огненной мотивацией это легче, ярче и зажигательнее.

Генерировать в себе позитив я уже научилась. Единственное бывает приводит в недоумение, как реагируют на это порой некоторые люди. Зачем то они начинают бороться с таким моим состоянием, тянуть к земле, "отрезвлять" - здорово мешают вобщем.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере