Форум на ОКУЛУС

Тема 34100, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ksushensky
     19 октября 2015 (14:08)

Уважаемые астрологи, всем добрый день!

Хотела бы обсудить вот какую тему:

Если есть в вашей практике люди с или и в рецепции, то как складывался их брак?

Я понимаю, что смотреть надо всю карту в совокупности, но хотела бы обсудить только этот момент.

У меня есть знакомая, которая как только выходила замуж ( ), то через пару месяцев вдруг неожиданно влюблялась, либо муж умирал, либо просто с того ни с сего захотелось развестись ( ).

Я сама являюсь обладателем и .

За собой замечаю, что если жизнь заставляет жить по (приходить вовремя на работу, соблюдать строгий дресскод), то включается внутри, хочется освободиться, я становлюсь нервной. Как только меня перевели на должность, где не контролируют во сколько ты приходишь, где вместо белой рубашки можно одеть уютную кофту, то все пришло в норму.. Прихожу я на работу во столько же!! Но главный фактор - меня не контролируют ( )..

И теперь я думаю, вот если выходить замуж ( ) не включится ли ??? Есть ли у кого примеры??

Мне вот астролог говорил, что лучше жить в гражданском браке ( ).

Что думаете?

f5
     19 октября 2015 (17:16)

Надо смотреть дома, а не просто планеты в знаках.

Ksushensky
     19 октября 2015 (17:44)

Я же написала, что по хорошему, конечно, карту целиком надо смотреть. вообще-то сигнификатор брака как таковой, поэтому и спрашиваю.

OlgaBorisova
     19 октября 2015 (18:15)

У меня в максимальная свобода делает меня более эффективной, вообще тяжело находиться под контролем, поэтому стараюсь выстраивать свою жизнь так, чтобы не от кого не зависеть. Что касается брака, думаю, что нужно смотреть 7 дом, реального управителя и т.д. А то, что Вы описали, это всего лишь психологическая сторона, при этом вопрос о браке — это не совсем корректно.

Mary_il
     20 октября 2015 (08:46)

[Сатурн] вообще-то сигнификатор брака как таковой, поэтому и спрашиваю.

С чего бы это?

Только потому. что он правит символическим 10 домом Зодиака? Это слишком большое обобщение.

Или вы имели в виду что это именно в вашей карте?

Ksushensky
     20 октября 2015 (11:22)

OlgaBorisova да, у меня все аналогично.

Я имею ввиду, что брак, это и есть . Не зря у есть кольцо. Люди, когда вступают в брак надевают кольца, появляются как бы ограничения со вступлением в брак.

Вы здорово написали:

У меня в максимальная свобода делает меня более эффективной, вообще тяжело находиться под контролем

Вот и я хочу понять, не будет ли брак делать меня вообще не эффективной, не будет ли мне в нем тяжело)))) и Вам, кстати, тоже))

Ksushensky
     20 октября 2015 (11:34)

Mary_il

У меня в карте управляет 7 домом.

Но я немного о другом))

При заключении брака ведь обычно много аспектов к МС (статус замужем/женат, который виден всем) или аспектов к светилам.

Просто интересно как работают и в рецепции, так как это две противоречивые планеты (структура и полная свобода), а так же

Я поделилась своим маленьким наблюдением)))

OlgaBorisova
     20 октября 2015 (12:21)

Вы понимаете то, что Вы писали относительно знакомой, многое зависит от 7 дома, от управителя, где он расположен, как аспектирован, Венера играет важную роль. Если у Вас управителем 7 является Сатурн и находиться в Водолее, то это уже говорит, что сам человек по браку будет свободолюбивой и независимой личностью. А то, что касается как брак на Вас будет влиять, зависит от того, что Вы хотите, что для Вас важно, что находиться в приоритете. Если свобода, значит и отношения будут носить свободный, неформальный характер.

Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     21 октября 2015 (11:14)

Ksushensky

У меня в карте Сатурн управляет 7 домом.

до возвращения Сатурна и понимания его настоящих функций, можно Вам пока не заморачиваться

Сама говорю, как человек с Сатурном, управителем 7 Дома и до 30 лет выбирала только женатых мужчин или тех, кто сам бежал от серьезных отношений (меня даже мысль о браке или стабильных серьезных отношениях в панику вводила и сама убегала, как только чувствовала, что человек хочет на другой уровень переходить) При этом в в 5 Доме свою порцию любви свободы в отношениях добавлял...Сейчас смешно вспоминать, так как на возвращении Сатурна изменилось внутри все и совершенно с другой позиции стала смотреть и на брак, и на обязательства в отношениях. И в браке вполне комфортно себя чувствую Муж ярко выраженный Водолей, так что не скучно))


Custos meus mihi semper.
Ksushensky
     21 октября 2015 (15:24)

Elena_Dnepr спасибо за Ваше сообщение!

У меня вроде как отношения все серьезные были и надолго)) Планируем жениться в следующем году.

Очень боюсь возвращения , так как он управляет и 7, и 8 домами...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере