Форум на ОКУЛУС

Тема 33946, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     7 сентября 2015 (11:45)

Ленхен

Скорпион включенный?

в последних градусах дом заканчивается, но ректи я пока не делала (смотрю по бирочному времени), так что все может быть)

Возможно, именно это поможет в дальнейшем крестнице двигаться по ВЛУ , тем более, что он огненный, потребуется энергичность и напористость.

думаю, что здесь и так есть...правда амбиции у девочки есть, но они больше проявляются не в плане учебы, а в плане похвалы за выступление на танцах,выигранных турниров и т.д.

Юпитер Соединение НЛУ дает сложности в получении образования, нежелании учиться

эта проблема с первого класса просматривается..., только вот ее мама тоже больше внимания уделяет ее спортивным достижениям, чем учебе...

Кто-то из них рожден 13, 14, 16 или 19 числа? (ребенок или родители)

отец 16-го числа родился

Вы синастрию мамы и дочки делали? Что там у них в аспектации светил, узлов и угловых домов, посмотрите ради интереса.

Синастрия смотрела, там есть интересные моменты

матери в точнейшем соединении с дочери в 4 Доме, матери и весь стеллиум в Скорпионе тоже в 4 Доме дочери

В синастрии четыре квиконса, так что там точно не просто все...Но все близкие нам для чего-то именно такие даны, как есть, а уже кто и как в итоге уроки воспримет жизнь покажет


Custos meus mihi semper.
ankara
     7 сентября 2015 (12:07)

А почему Вы папу как папу не записали? Я просто не совсем понимаю суть вопроса. При чем тут документы, если отец по факту есть?

salt
     7 сентября 2015 (12:14)

Cosmopolitka

У вас IC в наверное,а Марс не в 11 доме случайно?...

IC в последнем градусе (тут же и , мама солнечная ), а дальше идет включенный

в 11 доме и имеет трин к в 4-й.


Каждый судит с колокольни собственного натала
ankara
     7 сентября 2015 (12:17)

Если ребенок незаконнорожденный, рожден "тайно" и Вы хотите найти отображение этого в карте - ищите связь 4 дома с

Cosmopolitka
     7 сентября 2015 (12:24)

salt

Ну видите,как всё чудесно объясняется!!!

Вполне может быть,что время рождения можно сдвинуть на пару минут позже и IC перейдёт в ,септенер удивительным образом оказывается на "своём месте"...

Именно поэтому в последний год смотрю только его,хотя высшие и придавали моему наталу много бонусов,но личные с социальными как-то объективнее...

Или куспиды в последних градусах уже нужно не рассматривать,а принимать в расчёт следующий знак...

В общем век живи-век учись)))

Спасибо за ответ,интересный пример


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
salt
     7 сентября 2015 (12:27)

септенер удивительным образом оказывается на "своём месте"...

Даже если брать септенер, то все равно в 12 доме, а Солнце остается шахтером, а это тоже любят трактовать как безотцовщину. Мой пример эти трактовки опровергает.


Каждый судит с колокольни собственного натала
Cosmopolitka
     7 сентября 2015 (12:32)

Так у вас отца показывает Марс в 11доме,скорее всего в Раке,отец мягкий по характеру,наверное,инженер- электронщик возможно...

Меркурий рядом с куспидом 4 дома из 3 или 4 домов подразумевает интеллигентную семью с обширной библиотекой)

Солнце в 4 тоже хороший отец из приличной семьи...


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
salt
     7 сентября 2015 (13:32)

Cosmopolitka

Отец мягкий, либерал скорее, как все Водолеи, гораздо мягче матери во всяком случае, по профессии он водитель.

Семья у меня как раз не интеллигентная, оба со средним образованием (хотя про отца все, кто не знает, думают, что есть высшее, ну он просто начитанный).

Корни у родового древа все как ни есть крестьянско-пролетарские Впрочем, читать в семье было принято, библиотека собиралась по мере сил и возможностей в условиях советского дефицита, да и я рано начала читать и читала много.


Каждый судит с колокольни собственного натала
Cosmopolitka
     7 сентября 2015 (13:46)

salt

Много ли осталось на просторах нашей Родины потомков дворян ?

Все мы прямо или косвенно из пролетариев))

К профессиям Марса относится инженер,чего-то подумала...

Всё равно папа у вас интеллигентного плана(наличие корочки не всегда говорит об интеллекте),и начитанный,и библиотека есть-это всё старые трактовки и семью вашу неплохо описывают,так что работает астрология


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
salt
     7 сентября 2015 (13:50)

Да я не против же, что работает. Просто не все так однозначно, как в шаблонных трактовках.


Каждый судит с колокольни собственного натала
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере