Форум на ОКУЛУС

Тема 33928, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Lelya
Леля
     31 августа 2015 (08:48)

Тут в соседней теме кто-то пишет, что купил диван, денег нету, влезла в долги. Я, когда читаю такое, думаю: ну и зачем покупать (такой) диван? Мало головной боли по жизни. Нельзя жить по средствам?

Mой

пустой 2 дом в скорпионе, при управителе в 12

имеет

8 дом в тельце, управитель 8 дома в 5, в

лилит и хирон не в 2 и 8 домах

Не беру кредиты, не одалживаю и не даю в долг. Живу по средствам. зарплаты хватает до конца месяца и дольше. Не понимаю, как можно жить от зарплаты до зарплаты.

Не понимаю людей, которые живут по другому.

Давайте поищем закономерности отношения к деньгам и долгам.

karaira
     31 августа 2015 (09:56)

Я тоже абсолютно не такая. Могу дать даты рождений должников, но толку от них, карты неректифицированные. Кстати у меня по Плацидусу на куспиде 2, не знаю, что значит.

Даты 28.03.1991 всю жизнь долги, хочет стать банкротом перед банком, деньги могут забирать родственники и МЧ, плюс сама транжирить может. 17.12.1971 - любительница МММ и пр. сетевых штучек, сразу хочется поучаствовать, как таких видит. Кредиты есть.

Синица
Синица
     31 августа 2015 (10:06)

Я всегда гордилась тем, что в долг не брала. На квартиру копила. Правда, надо отметить, что в долг активно берут у меня и не отдают. И это система! Рушат давнюю дружбу, но не отдают. Теперь даю в долг только суммы, которые могу простить, ну 500 руб, не более.

Но прогрессии и соляры с 2012 года просто накатили жить в долг! Подсела. Сейчас выплатила последний... Дала слово больше никогда. Последний соляр - стеллиум в 8 доме((((

Milasha
Милана
     31 августа 2015 (10:48)

Где-то читала, что планеты в захвачен.знаках на оси 2-8 могут давать такую ситуацию. Сама не проверяла.

Darina
     31 августа 2015 (11:11)

Не беру кредиты, не одалживаю и не даю в долг. Живу по средствам. зарплаты хватает до конца месяца и дольше. Не понимаю, как можно жить от зарплаты до зарплаты.

тоже самое

всегда недоумевала когда слышала что люди берут телефоны в кредит))) ну купи ты телефон по средствам, если у тебя ничего нет, кому сдался твой дорогой телефон))

из моих наблюдений в финансах хаос имеют люди без земли в карте, знаю как минимум 3 примера (во всех случаях Солнечные с водными картами), у которых вечно нет денег, долги и т.д

Одна постоянно берет кредитные карты под бешеные проценты, чтобы просто купить шмоток или съездить на отдых за границу, потом на хлебе и воде берет у других в долг чтобы расплатиться по кредитке и так по кругу.

Ksushensky
     31 августа 2015 (11:27)

Всем привет!

А я должник и по другому жить не умею и не хочу. Люблю жить здесь и сейчас. Должник я порядочный - отдаю все и в срок.

Долг только на кредитке, у друзей никогда не занимаю.

У2 в 6 в с ЧЛ и в к . На вершине 8 дома - . У8 в 9 в к . Ну и любимые мои во 2 и в 8.

Кстати у меня по Плацидусу на куспиде 2, не знаю, что значит.

Это значит, что тема собственности и собственных ресурсов для вас болезненно важна. У меня у друга такое положение.. он копит как сумасшедший))

Ksushensky
     31 августа 2015 (11:37)

всегда недоумевала когда слышала что люди берут телефоны в кредит))) ну купи ты телефон по средствам, если у тебя ничего нет, кому сдался твой дорогой телефон))

Я являюсь ярым фанатом продукции apple! Все мои айфоны покупала себе сама. из-за курса доллара 6 айфон очень сильно подорожал в цене, поэтому взяла его в кредит на 3 месяца. Моему счастью нет придела до сих пор!!! Сдался этот телефон мне самой!)) Часто посещаю разного рода мероприятия и летаю за границу - фотографии получаются шикарные, да и без айфона я как без рук.

Каждый сходит с ума по своему! Я люблю себя иногда баловать - имею право))))

Rey
     31 августа 2015 (11:42)

В долг у других никогда не занимаю, потому что никогда не довожу свое фин. состояние до нуля, всегда все просчитано до мелочей и на карте про запас к моменту получения очердной з/п остается нормальная сумма денег. То есть мало денег - живу экономно, много - ни в чем не отказываю. Деньги не коплю, так как в этом не было особой необходимости никогда. Кредиты не люблю, но ипотеку взять пришлось, ибо жить где-то нужно. Но опять же брал ипотеку исходя из того, что могу гарантированно выплачивать месячный платеж и при этом будут оставаться средства на все другое, что мне нужно.

управитель 8 в , в 4 доме, второй управитель в 5.

во втором - , , управители оба в 1.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Julsi
     31 августа 2015 (11:43)

Я запросто беру деньги в долг. При этом не возникает никакого внутреннего дискомфорта или внешних проблем.

К счастью, у меня стабильная финансовая ситуация и мне это не надо.

Единственно, в нашей стране крайне невыгодные кредиты, переплачиваешь слишком много лишнего.

Поэтому кредиты и не беру, но если понадобится - возьму.

Так же запросто даю деньги в долг и получаю обратно без проблем.

Был как-то период в жизни (в юности), когда одалживала деньги у одного человека, одалживала у другого и отдавала первому и так по кругу. Кажется, почти год так прожила. Мне очень даже понравилось.

Меркурий в Стрельце.

Гармоничный 8-й и 2-й.

у2 Уран у5.

Во 2-м и

у8 в 4-м. 8-й пуст.

Все планеты, принимающие участие в темах 2-го и 8-го имеют гармоничные аспекты.

Хирон в 8-м.

Darina
     31 августа 2015 (12:23)

Каждый сходит с ума по своему! Я люблю себя иногда баловать - имею право))))

это несомненно))

кто ж не любит себя баловать)) я тоже люблю, но всегда при этом укладываюсь в бюджет и еще остаются, для того чтобы баловать себя не обязательно брать в кредит, можно просто больше зарабатывать)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере